Divider

Как работает гороскоп

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астрология и предопределенность судьбы.



Тема фатальности и свободной воли занимала умы астрологов и философов на протяжении тысячелетий. Действительно, когда видишь, что астрология «работает», хочется понять, насколько события происходящие с человеком имеют фатальный характер и есть ли свободная воля. Здесь я выскажу свое мнение, основанное на собственном опыте и, конечно же, базирующееся на тех философских и религиозных учениях, которые я считаю наиболее точными и практичными.

Еще в Ведах говориться, что человек – это обусловленная душа. Обусловленная типом тела и мозга, доставшимися ей в очередном воплощении, обусловленная законами той вселенной, где она воплотилась. Однако душа имеет природу отличную от материального мира. Любая душа имеет божественную природу и соответственно, способности богов, забытые ею.

Разве вы не согласитесь со мною, что если человек принимает какое-то решение, не допуская и тени сомнения в его реализации, то рано или поздно, все задуманное реализуется. Разве не бывает, что иногда вы просто ЗНАЕТЕ, как что будет. Это и есть отголоски духовных способностей.

Астрология же не имеет отношения к духовности. Она отражает законы материальной вселенной. Как я уже говорил, духовное существо, попадая во власть материальной вселенной, начинает деградировать, все больше и больше подчиняясь ее законам. Чем хуже человек контролирует окружающую его вселенную, чем хуже он справляется с жизнью в этой вселенной, тем больше он попадает под власть ее законов, в том числе под законы небесной механики.

Если Вы утратили свои цели, согласились со своим безденежьем, если Ваше здоровье подорвано и Вы не знаете, как выпутаться из всех своих проблем, то это значит, что Ваш гороскоп работает на всю катушку и точность прогнозов приближается к 100 процентам.

Но если Ваш дух не сломлен и Вы сами формируете свою вселенную, постоянно улучшаете условия своего существования, легко справляетесь с вызовами этого мира, то делать Вам прогнозы значительно сложнее, поскольку наряду с небесной механикой, на Вашу судьбу влияет и Ваша собственная воля.

Такого человека я обычно спрашиваю о его планах и целях, а затем рассказываю в какие периоды эти планы будет осуществить легче, а когда придется бороться с судьбой. Или советую, что из его планов нужно осуществить в ближайший период, а что отложить на иное время.



Почему работает гороскоп.



Основная аксиома классической астрологии утверждает, что гороскоп отражает судьбу человека. Судьбы у всех разные. Некоторые являются инвалидам с детства и влачат жалкое существование в больницах и приютах. Другие же достигают больших успехов, купаются в роскоши и наслаждаются жизнью.

Если бы судьба нам доставалась случайно, то это было бы крайне не справедливо.

На самом деле гороскоп отражает прошлые жизни человека, его карму. И это для меня не голословное утверждение. Не раз показатели гороскопа подтверждались во время сессий возврата в прошлые жизни, когда человек мог заново пережить важные события, произошедшие с ним в прошлом.

Есть разные механизмы формирования кармы. Приведу несколько из них. Примеры получены из практики возврата в прошлые жизни и реальных наблюдений.

Механизм 1. Знаменитая отравительница 17 века «мышьяковая Мэри» в новой жизни мучается болезнями желудка и страдает от психопатии – ей кажется, что муж хочет ее отравить.

Механизм 2. Моя супруга будучи очень сердобольным человеком подобрала на улице котенка, который попал под машину. У котенка была сломана спина. Несмотря на серьезные травмы он выжил и начал ползать на передних лапах. Прошло время и мы заметили, что у котенка не работает кишечник. Никакие способы не помогали. Животное начало страдать и неминуемо погибло бы в мучениях. Его пришлось убить. Не прошло и двух месяцев после его смерти, как у моей супруги начались сильные боли в спине. Никаких явных нарушений и причин для этого не было. Боли перешли в хроническую форму и длились несколько лет. Их удалось убрать только вернувшись к тому случаю с котенком и сняв с него заряд. Этот механизм называется «хотели помочь, но не получилось».

Механизм 3. Бывают ситуации, когда человек раздавлен жизнью, он не может справиться с ситуацией и в этот момент сильной растерянности и замешательства он принимает какое-то решение. Например, девушка, которая пережила тяжелый разрыв отношений с молодым человеком, в момент кризиса может принять решение, что мужчинам нельзя доверять, с ними нельзя вступать в долгосрочные отношения, иначе будет очень больно. И дальше личная жизнь у девушки не складывается. Она вроде бы и хочет выйти замуж, но как только отношения становятся достаточно серьезными, из подсознания всплывает команда разорвать отношения, пока не поздно.



Вариативность возможных событий.



Мой многолетний практический опыт показывает, что если в гороскопе складываются какие-то важные конфигурации, то в жизни человека в этот период происходят события по смыслу соответствующие складывающемуся аспекту.

Однако точно описать детали события и меру воздействия удается не всегда. Например, транзитный аспект Сатурна к Марсу может действовать на протяжении полугода. Это один из самых неприятных аспектов, который в крайнем своем проявлении несет страдания, разрушения и смерть. Но бывает, что все ограничивается препятствиями в делах или болезнью зубов.

Приведу в качестве примера случай из жизни моей клиентки. За период такого аспекта в ее жизни произошли следующие события: у мужа случился инфаркт, ее саму арестовали за экономические преступления, ее племянник повесился, у нее самой возникли серьезные проблемы с зубами. Даже если применить несколько прогностических методик, все события удается увидеть не всегда.

Именно поэтому я в своих прогнозах всегда описываю несколько возможных вариантов событий и советую по какому из возможных направлений лучше перенаправить энергию планет, чтобы избежать худших вариантов.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня Благодарю за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу