Divider

Как ругаются знаки Зодиака

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Что греха таить, все мы в определенных обстоятельствах можем завернуть крепкое словцо, которое неприлично произносить в цивилизованном обществе. Кто-то считает ненормативную лексику вполне допустимым явлением, так сказать исконно русским языком, кто-то просто не замечает вязнущих на языке слов-паразитов, а отдельную, особо рафинированную часть населения такие слова просто вводят в шок. Если же рассмотреть такое явление, как мат с точки зрения астрологии, выяснится – каждый представитель Зодиака матерится в своей единственной и неповторимой манере.

Овен

Этот знак, будучи по своей природе несколько бесцеремонным не комплексует если приходится «загнуть в три этажа». Большей частью он употребляет ругательства, выражая гнев, раздражение, часто применяет довольно грубые высказывания в спорах. Его главное отличие - все нецензурные выражения подразумевают действие. После того, как Овен дал понять, что он сделает с вами или с вашей матерью, может последовать совсем не то, что он обещал, а банальная драка. Редко когда Овен использует нелитературную брань для выражения восторга. Ругательства он произносит громко и отчетливо, чтобы все слышали, а если ему указать на недостойное по вашим понятиям поведение, то это его лишь раззадорит.

Телец

Обычно молчалив, предпочитает больше делать, чем говорить, поэтому матерится редко. Способен выругаться, когда несет убытки, что-то безвозвратно теряет, когда нарушают его покой, когда чем-то раздражен или его терпению наконец-то наступил предел. Терпит долго, но если его, что называется «достать», то пошлет в конкретно указанное место. После этого успокаивается. В иных случаях к помощи ненормативной лексики не прибегает, ибо не склонен к демонстрации своих ораторских способностей на этом поприще. Выражаясь крепко, он обращается к одному человеку и старается, чтобы окружающих это особо не беспокоило.

Близнецы

Рекордсмены по количеству сказанного вообще и в ненормативной лексике в частности. Но в ругательства особого смысла не вкладывают. Часто у них это слова-паразиты, которые используются к месту и не к месту, в качестве связки других слов. Еще детьми их привлекают необычные слова, они их быстро запоминают и при первой же возможности употребляют. Иногда интересуются у взрослых их смыслом, а, получая запрет на использование, все равно украдкой вставляют в свою речь. Обычные их фразы: «Мы, дети, блин, быстрее взрослых, блин, находим общий, блин, язык, блин.». Чуть позже, вместо слова «блин» вставляется другое, но тоже на «б». При этом своей руганью Близнецы стараются никого не обижать, хотя при желании могут быть очень остры на язык и за словом в карман не лезут (как тут не вспомнить Александра Сергеевича Пушкина). Но в таких случаях они вполне могут обойтись и без матерных выражений. Интересной особенностью Близнецов является то, что они обожают собирать иностранные ругательства. У знакомых они выспрашивают, а как на турецком (английском, французском, китайском и т. д.) будет... И при случае стараются блеснуть своими способностями полиглота. Специализируются также на нецензурных словах синонимах. Опасайтесь оставлять Близнецов наедине с попугаями, обязательно научат их произносить какую-нибудь гадость.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Рак

Из-за врожденной стеснительности Раки почти не матерятся. В крайнем случае, что-то неразборчиво пробубнят себе под нос, так, что даже близко стоящие к ним люди ничего не услышат. Применению матерных слов способствует их разочарование в чем-либо, часто в собственных силах или в неспособности преодолеть какой-либо комплекс. Но Раки способны дать очень бурную реакцию, если задеть их чувства. Тут они срываются и чересчур эмоционально вываливают поток брани. Обычно это ответ на оскорбление кого-то из их близких. Правда, после такого инцидента Раки сильно переживают и просят прощения у тех, кто слышал, как они некрасиво выражались.

Лев

Определенно этот знак любит материться, да еще так, чтобы все слышали и видели. Он любитель изощренных ругательств, но не тех, которые обижают, а таких, которые способны выразить высшую степень восхищения. Часто их ругательства начинаются на букву «о» и заканчиваются мягким знаком. Причем произносится все это с блаженным выражением лица. Ругательства для Льва это констатация их азарта, восторга, приятных ощущений, поэтому не стоит удивляться, если после проведенной с вами ночи Лев скажет, что это было, мягко говоря, «офонарительно».

Дева

Обычно представители этого знака скромны и ругаются мало. Их речь в этом отношении логична, продумана до мелочей и преследует определенную цель. Но они очень любопытны, знают все нелитературные выражения, что именно каждое из них означает, и как оно образовалось, все их падежи, склонения, правила написания и произношения и классификацию, как частей речи. Применяя нецензурные обороты Девы, чаще всего, преследуют цель уколоть ими того, с кем находятся в конфликте. Они редко выражают таким образом свое восхищение, раздражение или гнев. Также редко посылают в определенные места. На людях не матерятся, так как любят создавать о себе благопристойное мнение.

Весы

Как бы ни ругались Весы, какие бы слова ни использовали, у них это не выглядит ни грубо, ни вульгарно. Из-за врожденного миролюбия этот знак не стремится никого обидеть и применяет матерные слова только в анекдотах или констатируя необычные и неприятные ситуации. Их вотчина – эвфемизмы. «Бульбец «Титанику» - это очень по Весовски. Но при случае могут и выйти за грани этой категории. Например, включая какой-либо электроприбор, спросят с невинным выражением лица: «А меня ё-ом не токнет?». В принципе, в этом они сходны с Близнецами, которые тоже обожают необычные словесные конструкции и слова с перестановкой букв типа «туева хуча» и т.п. Девушки знака Весы с особым умением рассказывают похабные анекдоты и умеют подать самые пикантные моменты предельно открыто, но при этом мило и без грубости.

Скорпион

Значение матерных слов постигает с раннего детства и владеет ими в совершенстве. Такого человека ничто не смущает, он умеет настолько крепко выразиться, что уши вянут даже у видавших виды специалистов по нецензурным выражениям. Но без нужды не матерится. Его трехэтажный мат обычно преследует цель сбросить напряжение, наказать обидчика, осадить тех, кто раздражает. Часто подкрепляет крепким словцом свои поручения, чтобы их ретивее выполняли. В какой-то мере нецензурная брань для Скорпиона это эмоциональная самозащита, ибо он склонен считать, что лучше напасть первым. Использует бранные слова для выражения гнева, своего негативного отношения и почти никогда не восхищается посредством этих слов. Чаще других используют всем известное трехбуквенное слово.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Стрелец

Хотя это миролюбивый, веселый знак, но его ненормативная лексика всегда очень вульгарна и он не умеет использовать ее органично. У Стрельца нет в помине деликатности Весов или грубоватой прямолинейности Овна. Хотя их выражения не такие трехэтажные как у Скорпионов, но от них уши вянут не меньше, а впоследствии остается очень неприятное впечатление. Комплексов перед окружающими не испытывают. Тот, в чей адрес это было сказано, скорее смутится, что стал свидетелем столь неприятного поведения Стрельца. Этот знак матерится для того, чтобы выразить и свое возмущение, и гнев, и восхищение, любит также нецензурный юмор. Обычно же их слова не вызывают впечатления угрозы, а вызывают неприятные ассоциации с нечистотами.

Козерог

Будучи по природе человеком сдержанным, нецензурные выражения выдавливает из себя редко. Пожалуй, Козерог – это самый мало матерящийся знак. Но он способен тихо и очень спокойно, внятно, почти по буквам произнести неприличное слово, особенно в моменты самого препоганого настроения. Так что выражает этим он скорее общее отношение к жизни. К посторонним с нецензурными словами не обращается. Чаще всего Козероги матерятся, если находятся в легком подпитии, но даже в этом случае они не стремятся своими фразами кого-либо обидеть.

Водолей

О склонностях этого знака к ненормативной лексике трудно сказать что-либо определенное. Во всяком случае, необходимо быть готовым к тому, что Водолей, от которого вы за всю жизнь не слышали ни одного матерного выражения, вдруг брякнет такое заковыристое словцо, что поразит этим надолго. Он не стремится своими словами обидеть, не использует их в минуты раздражения и редко когда посылает подальше. По большей части употребляет слова неприличного содержания для того, чтобы выразить общее отношение к сложившейся ситуации, но в основном с позитивной точки зрения.

Рыбы

Собственно нецензурную лексику Рыбы употребляют редко и отнюдь не для выяснения отношений с обидчиками или, чтобы поставить на место зарвавшегося соперника. Восторга и удовлетворения таким не совсем приличным образом Рыбы также не выражают. Но их речь может содержать непонятный набор фраз, заменяющих матерные слова, типа: фити-мити, шпили-мили, маклабаны, гондурасовцы и т. п. Способны в короткое время выдумать новое ругательное слово, но нецензурным его при всем желании назвать все же не получается. Если же Рыбам и приходится пару раз крепко выразиться, то не следует это принимать на чей-то счет, такие слова скорее выражают состояние души этого человека в данный момент.

По материалам А.Зрелова
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Аха-ха-ха, вот уже точно! :feerichno: Даже добавить нечего.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Ох уж эти Скорпионы. Прямо матершинники да еще и ядовитые)))
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Действительно в точку!))) :thyou:
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Вот уже точно сказано- 100% правда!
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
я дева и могу своим колким матом довести до истерики любого.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
НЕ знаю я стрелец терпеть не могу маты!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Даже не знаю... Характеристика моего знака мне определенно льстит))) :jester:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Что-то у меня не сходится. Как-то больше скорпиона у меня... :07088:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Что то в этом есть)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:гондурасовцы
Если Рыбы и не знали как им ругаться, то вот она, подсказка))
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Классная статья !!! Зарница - овен, телец, влодолей по-моему в десятку!!
 

Валгала

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Про рыб то даа)) эт мы умеем)) Интересная статья!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
А про меня ну очень честно написано )))
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
а подходит!сравнила со всеми знакомыми по знакам зодиака)...
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Порадовали про Львов! Действительно, все так! Несмотря на должность и образования, витиевато и интеллектуально разговариваю матом, дабы излагать истинную суть окружающих меня вещей.
Сразу вспомнилось знаменитое и любимое мною высказывание Раневской: " Лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью."
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Привет всем ! Так как в моей жизни присутствуют все 12 знаков , то могу сказать , что прочитанное очень даже верно во многих случаях . Что что а материмся мы все по разному . Хотя сколько не пытаешься бороться с этой дурной привычкой , но в неприятной ситуации опять всё заново . :achtung:
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Я -стрелец, но терпеть не могу мат!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу