Divider

Как самостоятельно узнать есть ли на доме порча

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
В 12.00 дня в сковороду насыпать соль поставить на огонь и трижды читать:

"Боже,Спаситель наш,явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и там посредством соли сделавший здоровой вредную воду!Ты Сам благослови эту соль и сделай ее помощной к спасению и заступлению рабов Твоих(имена членов семьи).Ибо Ты-Бог наш,и Тебя молим о помощи во имя Отца,и Сына,и Святого Духа ныне,и присно,и во веки веков.Аминь."

Если соль станет коричневого цвета или посереет.то порчи нет,если почернеет,начнет трещать-порча есть!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
вообще-то это молитва на освящение соли....
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
А соль потом куда девать?
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
соль выбросить...
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Освятить соль, чтобы потом выбросить? Где вы такие методы берете?
Просто калить соль- если чернеет, значит есть негатив. А молитва на освящение используется для другого- например, намаливать для здоровья всей семьи в солонке или для очищения.
Чтобы узнать, есть порча или нет, можно за огнем восковой свечи наблюдать. Если горит ровно- порчи нет. Если трещит, коптит, "плачет", то надо чистить помещение. А вообще, в порченых домах неуютно, не хочется находиться. Не приживаются животные и растения. Молоко и пища быстро скисают.
 

teteneva2010

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я новенькая, а можно вопрос? А как и когда можно делать "чистку" дома? На убывающей лене?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
teteneva2010, да, делать на убывающей луне.
Просмотрите темы: http://www.blackwarlock.com/t2033-topic
и http://www.blackwarlock.com/t2034-topic
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
teteneva2010 пишет:Здравствуйте, я новенькая, а можно вопрос? А как и когда можно делать "чистку" дома? На убывающей лене?

Все чистки и лечения проводят на убывающей луне . Но если возникает острая необходимость - можно и на растущей , но обязательно потом повторить в целях профилактики на убывающей . Время желательно до полудня . Но у меня лучше всего получается ночью . Я вообще ночью большинство работ выполняю , если не прописано иное . Моё время активности ночное .
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Соль при нагревании в любом случае потрескивает, и темнеть может. Ей это свойственно.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Что-то не то... :mda:
 

van1213

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, а есть какой-то универсальный метод, который все признают, и который 100% покажет наличие или отсутствие порчи в доме? Поделитесь пожайлуста знаниями, очень нужно. И еще вопрос, если дом многоквартирный, то может порча между квартирами гулять, например от соседей и оказывать негативное влияние?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу