Divider

как сделать диагностику врага по фото?

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
очень извиняюь если не в этой ветке форума, не нашёл так же и в поиске по слову диагностика... т.е. хочу (надо ли?) сначала узнать какие защиты, оберёги, и тд стоят на врагу? т.е сначала надо сломать защиту как понимаю...думаю это не просто крест накрест разорвать фотографию...подскажите пожалуйста
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Если у вашего врага есть защита(а вы,как понимаю начинающий) то если вы направите свой негатив и защита его окажется сильнее вашей-вам ваше же вернется и пробьет вас же.Для этого проводят диагностику(карты,руны,"маг.взгляд").Диагностика по фото-этому надо не один день учиться,я около года практикую и то,не всегда получается увидеть-тем более чтобы увидеть оберег тот же самый или Родовую защиту(одну из самых сильный и непробиваемых-новичкам-дохлый номер пытаться ее снять) или Сильного Ангела-Хранителя-это уже высший класс.Но таких людей процентов 20% с такой защитой на Земле.По теме порчи,как делать:
а.Узнавание что за защита стоит на враге и какие на нем бяки
б.Вражья чистка(если бяки будут мешать работе порчи)
в.Диагностика все ли устранено
г.Ослабление врага(самое банальное-три свечки за упокой в трех церквях разных,но это только для обычного человека сойдет)
д.Диагностика-ослабилась ли защита или сам враг
е.Сама порча и все ее составляющие(в том числе откуп и замок на работу)
На себе маг должен иметь сильную постоянную защиту,перед ритуалом защита от обратки(если враг вдруг снимет,или вы окажитесь слишком криворуки-удар все равно придет обратно,но будет слабее в разы).Как-то так-не умейте если делать весь комплес-ищите кто сделает за вас
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Спасибо Моонлав
 

Lisandra

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
я извиняюсь за свой может и глупый вопрос но может кто знает такое дело.не могу найти ."Наслать по фото на врага понос !(или еще какую хворь").Результат когда враг решает напакостить в этот момент его пробирает в туалет .у него просто время не позволяет делать что то нехорошее.я об этом слышала но найти этот вариант ни где не могу.может здесь есть кто то кто поделиться?Там только помню что над фото читают заговор несколько раз .Еще раз спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу