Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Огромная благодарность Вам Мастер Deimos. Очень хороший и простой метод.
 

diviner

С уважением ко всем, кто выложил способы, Дай Бог всем здоровья!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемого Магистра Ипсиссимуса, за метод.
Благодарю, уважаемого Мастера Деймоса, за метод.
Благодарю всех участников, кто поделился знаниями.

С уважением, ко всем участникам.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Это просто кладезь знаний! С огромной благодарностью ко всем кто отписался в этой теме!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Ин-когнито написал(а):
[post]335391[/post] Сетлый ритуал на возврат? Смешно... Светлый не станет возвращать порчу. Он её снимет и поставит защиту.
Знаете...я тоже так считала не так давно. Но вот сегодня был усвоен очередной, очень болезненный урок от жизни, и я поняла, что истинно светлый не сможет жить в нашем мире. Вы пишите не станет возвращать порчу, верно? А вы готовы за свою "безгрешность" расплатится жизнью и судьбой самого близкого для вас человека? Возлюбленного или возлюбленной? Ребенка?
Тот кто наслал порчу, он ведь может и не угомонится. И в следующий раз результат его деяний будет таков, что вы взвоете от дикой, разрывающей сердце боли...а уже ничего нельзя будет вернуть, исправить. Или, самый "оптимальный вариант" результата его действий будет ваша инвалидность или смерть. Вы считаете что тем самым не поломаете жизнь своим близким?
В принципе я благодарна жизни за этот урок. Поле того как понимаешь зачем он нужен был, отпадает вопрос "за что".
Вы можете быть со мной полностью не согласны, или никогда не увидеть это сообщение. Я лишь пишу его потому что знаю, что кому-то достаточно просто показать, направить, и он это усвоит. Не пытайтесь быть безгрешны, пытайтесь быть надежной опорой для тех, кого вам доверила жизнь.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Deimos написал(а):
[post]335387[/post] ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

&quot- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ.&quot-

Сделала эту обратку,на следующий день она позвонила и жаловалась на высокое давление.Я еще и подумала,что это она раньше так настойчиво интересовалась моим здоровьем и как я живу,не случилось ли чего у меня....а когда я ей отвечала,что всё у меня хорошо,слышала её вздохи и нотки разочарования в голосе.Подозрения были,но теперь точно знаю,что делает она мне.Раньше я как то значения е придавала этому факту,что как только обратку сделаю,то на следующий день мне она звонит и всё расспрашивает что у меня да как,и жалуется на своё здоровье.Теперь на звонки и смс отвечать не буду,пусть варится в своем г...хотя я ничего плохого ей не сделала,общалась с ней по человечески,а мне в "благодарность" вот это.Еще и родственница,сестра деда,мы с ней даже не виделись ни разу,только по телефону общались,так как в другой стране живет.Вот попробуй понять этих людей...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Флорис написал(а):
[post]1088044[/post]
Deimos написал(а):
[post]335387[/post] ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

&quot- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ.&quot-

Сделала эту обратку,на следующий день она позвонила и жаловалась на высокое давление.Я еще и подумала,что это она раньше так настойчиво интересовалась моим здоровьем и как я живу,не случилось ли чего у меня....а когда я ей отвечала,что всё у меня хорошо,слышала её вздохи и нотки разочарования в голосе.Подозрения были,но теперь точно знаю,что делает она мне.Раньше я как то значения е придавала этому факту,что как только обратку сделаю,то на следующий день мне она звонит и всё расспрашивает что у меня да как,и жалуется на своё здоровье.Теперь на звонки и смс отвечать не буду,пусть варится в своем г...хотя я ничего плохого ей не сделала,общалась с ней по человечески,а мне в "благодарность" вот это.Еще и родственница,сестра деда,мы с ней даже не виделись ни разу,только по телефону общались,так как в другой стране живет.Вот попробуй понять этих людей...
Зачастую от родственников и близких людей и жди удара в спину. Здесь и карма рода играет большую роль, иногда ожидание того, что обратно ничего не вернется, т.к. у многих людей есть установка на тему того, что на старших кровников (родственников) работы не будут ложиться, а на младших - магических работ хоть уделайся. Хотя это все же не совсем так, не всегда и не во всех случаях работает.

Иногда это просто некоторая зависть и желание стянуть с родственника блага, молодость, здоровье, все таки кровь ближе и влиять проще. А иногда это бессознательное желание стоять выше в иерархии рода, вот и все.

В любом случае, если такое происходит - значит для чего-то оно нужно. Отчасти и для развития и изменения кармы рода, отчасти для вашего личного развития и т.д. и т.п...
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Понимаю,что ничего не происходит просто так.У всех разная судьба и участь.Моя же участь состоит в постоянной борьбе за выживание - только избавлюсь от одних,какое то время поживу в покое и появляются другие,которые пытаются со свету сжить.Я не знаю нормальной человеческой жизни,хотя никого не трогаю,живу своей жизнью, многим само мое существование уже как кость в горле.Особенно - родным по крови,как показывает жизнь.И правда в том,что больше всего вреда и боли приносят именно самые близкие люди,родственники.Родовая карма и правда не самая лучшая и со стороны матери и со стороны отца,тем более.Моя бабка по отцу черными делишками занималась,и на маму мою делала.со свету ее сжила, и мне много чего сделала,когда я еще ребенком была маленьким.Это чудо.что я вообще выжила и дожила до этого времени.Так по тихоньку,благодаря обраткам,уже почти 2 года как эта бабка отошла в мир иной.
Позвольте еще спросить у Вас кое что.Действительно ли оно так или бред выдумка.Где то читала или слышала,уже не помню где,что если тому,кто делает вред колдовством,сказать прямо,что я знаю о том,что он мне делает,действительно ли этот человек больше не сможет навредить колдовством? Надеюсь,я правильно выразилась и Вы поняли меня)
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Умману,мое сообщение адресовано Вам. Просто если бы я с цитатой ответила,то получился бы очень длинный текст.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Флорис написал(а):
[post]1088245[/post] Понимаю,что ничего не происходит просто так.У всех разная судьба и участь.Моя же участь состоит в постоянной борьбе за выживание - только избавлюсь от одних,какое то время поживу в покое и появляются другие,которые пытаются со свету сжить.Я не знаю нормальной человеческой жизни,хотя никого не трогаю,живу своей жизнью, многим само мое существование уже как кость в горле.Особенно - родным по крови,как показывает жизнь.И правда в том,что больше всего вреда и боли приносят именно самые близкие люди,родственники.Родовая карма и правда не самая лучшая и со стороны матери и со стороны отца,тем более.Моя бабка по отцу черными делишками занималась,и на маму мою делала.со свету ее сжила, и мне много чего сделала,когда я еще ребенком была маленьким.Это чудо.что я вообще выжила и дожила до этого времени.Так по тихоньку,благодаря обраткам,уже почти 2 года как эта бабка отошла в мир иной.
Позвольте еще спросить у Вас кое что.Действительно ли оно так или бред выдумка.Где то читала или слышала,уже не помню где,что если тому,кто делает вред колдовством,сказать прямо,что я знаю о том,что он мне делает,действительно ли этот человек больше не сможет навредить колдовством? Надеюсь,я правильно выразилась и Вы поняли меня)

Здравствуйте. Это в редком случае поможет. Многие знают, кто им вредит, и напрямую об этом говорят. Но это не спасает. Представьте, что вам такое заявят. Да, вас это может шокировать. И может быть вы испугаетесь этого и начнете волноваться, что ваши деяния раскрыты и известны, и что далее может последовать расплата в виде обратных ударов. Но не со всеми это сработает. Кого-то это наоборот подстегнет и раззадорит. Т.к. когда человек знает, что на него творится, и ощущает на себе магический эффект - уже показывает то, что человек очень восприимчив к магическим делам, его восприятие смещено и находится в магическом договоре.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Поняла Вас,выводы сделала,что лучше молчать и вообще не идти на контакт.Не известно,какая будет еще реакция и дальнейшие действия.Я Вам очень благодарна) С Рождеством Вас,Умману. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу