Divider

Как сделать свечи самостоятельно

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемая Ануит, как то упустил из виду что надо всё натуральное. С уважением
 

rina67

Я делала свечи маканием фитиля в расплавленный воск и заливая в медицинский шприц,у которого предварительно отрезана верхушка. По принципу пластмассовой трубочки,как описывалось выше. Затем поршнем выдавливала. Свеча из 20 кубового шприца горит примерно 40-50 минут.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
rina67 написал(а):
Я делала свечи маканием фитиля в расплавленный воск и заливая в медицинский шприц,у которого предварительно отрезана верхушка. По принципу пластмассовой трубочки,как описывалось выше. Затем поршнем выдавливала. Свеча из 20 кубового шприца горит примерно 40-50 минут.

интересная идея, а зачем макали фитиль, если всё равно заливали в шприц? как выравнивали по центру фитиль при заливке в шприц?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а я мучилась мучилась со всей этой самодеятельность. мне надоело и я выписала через интернет самую маленькую форму, которую нашла. она как фломастер размером. ну и черного красителя побольше. все равно я свечи часто делаю.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
За информацию о изготовлении фитилей очень спасибо, а то у меня плохо получалось.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу