Divider

Как скрыть от мастера факт приворота?

Rua

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые Мастера. Прошу помощи. Суть вопроса такова , я люблю молодого человека, по отношению к нему я использовала несколько методов приворота. Все они были несложные, так как парень ко мне испытывает теплые чувства , что облегчает задачу. Я узнала что он собирается посетить скоро некую бабку , узнать если на нем привороты...Как мне быть ? как скрыть сей факт ? ведь влияние магии она явно увидит...чего мне бы очень не хотелось....прошу помогите. Заранее благодарю за ответ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
По моему теперь уже поздно это делать.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Скрыть от мастера факт приворота или любую другую информацию возможно, но на это способен равный мастер или мастер более высокого уровня.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Rua
Скрыть факт приворота вы не сможете. Но можете попытаться поставить на себя "непрогляд".
 

Rua

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы. А как поставить "непрогляд" подскажите пожалуйста ?
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Rua пишет:Благодарю за ответы. А как поставить "непрогляд" подскажите пожалуйста ?
Тоже присоединяюсь к вопросу :cvet4:
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Rua пишет:Благодарю за ответы. А как поставить "непрогляд" подскажите пожалуйста ?
Есть специальные обряды. "Непроглядов" очень много. Магистр помню давал обряд "Непрогляда покров", но сейчас я этот обряд не могу найти на форуме. Можете воспользоваться расширенным поиском, поискать непрогляд, но странно даже там, например непрогляд оберег на закатное солнце доступно только администраторам. Возникает вопрос, почему такие обряды скрыли?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Фортуна пишет:Rua пишет:Благодарю за ответы. А как поставить "непрогляд" подскажите пожалуйста ?
Есть специальные обряды. "Непроглядов" очень много. Магистр помню давал обряд "Непрогляда покров", но сейчас я этот обряд не могу найти на форуме. Можете воспользоваться расширенным поиском, поискать непрогляд, но странно даже там, например непрогляд оберег на закатное солнце доступно только администраторам. Возникает вопрос, почему такие обряды скрыли?

УВ.фортуна почитайте вот эти темы и тогда данный вопрос у вас исчезнет сам собой

http://www.blackwarlock.com/t19582-topic

http://www.blackwarlock.com/t19549p100-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу