Divider

Как снять приворот на крови

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень сильными считаются привороты на женскую кровь, которая идет в первый день месячных. Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю.
Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно Солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую Луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя).
Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал,
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охомне охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал,
Пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Говном на землю падите.
Пусть раба (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь,
Дела мои, запирайтесь.
Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Снять любой приворот на кровь помогут 40 дней бескровного поста. В последний день мужчину умывают святой водой с трех ножей, говоря при этом:
Кровью сгубили, бескровным лечили. Аминь.
После этого подать 3 сорокоуста за здравие в трех разных церквях.


Если мужчина приворожен на женскую кровь, то отчитывают на питье и дают мужу попить три дня подряд:
Кровь, ты, кровь, сойди с крови,
Сердце не ной, душа не боли.
Сойди с черных бровей, с белых костей
С ясных глаз, крепких рук
Со всего остова человеческого.
Грудь его (имя) не терзай, ноги его не посылай,
Головы его не тревожь:
Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь!
Богородица за мной, икона Христова передо мной.
Откуда кровь пришла, туда и иди.
Слово мое не перебить,
Дело мое не порушить.
Ключ. Замок. Язык ( прикусить до крови!) Аминь.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за метод милая Layra :cvet5: Сколько раз нужно читать эти заговоры ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Erlik ,можешь читать 3,7,и 9 раз...Желаю удачи ) :cvet4:
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Спасибо за метод милая Layra :cvet5: Сколько раз нужно читать эти заговоры ?

Эти методы вы можете найти у Степановой
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ДЛЯ МЕТОДОВ СТЕПАНОВОЙ У НАС СВОЙ РАЗДЕЛ ЕСТЬ!
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
ДЛЯ МЕТОДОВ СТЕПАНОВОЙ У НАС СВОЙ РАЗДЕЛ ЕСТЬ!

Камелия,это вы кому?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SWEETNAOMI, это тому, кто открыл эту тему - пользователю Layra . А Вам спасибо за то, что Вы обратили внимание на это :cvet2:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Тема перенесена в соответствующий раздел.
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А снять с самого себя можно этими методами?
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Den1988 пишет:А снять с самого себя можно этими методами?

Вам оба подойдут.Пробуйте.Ищите.Не сработает один,сработает другой...

С уважением
 

ИСКАТЕЛЬ22

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! возможно ли снять последствия неосознанного самоприворота - когда мужчина сам пробует на вкус месячные выделения занимаясь сексом? судя по высказанным желанием этого действа и рассказам о прошлом это было частой практикой в общении с прежними женщинами. я этого с собой не позволяю. однако все признаки негативных последствий присутствуют: запойный алкоголизм, конфликтность, проблемность в отношениях и бизнесе. верю, что любовь всегда побеждает. молюсь. позитивные изменения есть. работаю над отношениями уже три года. но сложно. качели возвращаются.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ИСКАТЕЛЬ22, такое и случается при этом. Если не хотите быть зависимым от тех женщин то лучше не рискуйте таким образом (в таких секс отношениях с ними).
 

ИСКАТЕЛЬ22

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Пардон за невнятность вопроса. Я - ИСКАТЕЛЬ22- женщина, живущая с таким мужчиной. Я люблю его, хочу ему помочь, он просит этой помощи. Однако вся моя помощь сводится к постоянной энергетической подпитке его и сущностей, присутствие которых я чувствую, когда он выпивает. Выжатая как лимон срываюсь на сыне. Из донора превращаюсь в вампира. Временами я "вижу свет" в конце туннеля, но может это самообман и я качусь в пропасть вместе с этим мужчиной, не знаю.
 

Ника47

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ИСКАТЕЛЬ22,я что-то не до поняла он что просто попробовал Вашу кровь во время секса,без всяких заклинаний??? и приворожился???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ИСКАТЕЛЬ22 пишет:Уважаемая Камелия! Пардон за невнятность вопроса. Я - ИСКАТЕЛЬ22- женщина, живущая с таким мужчиной. Я люблю его, хочу ему помочь, он просит этой помощи. Однако вся моя помощь сводится к постоянной энергетической подпитке его и сущностей, присутствие которых я чувствую, когда он выпивает. Выжатая как лимон срываюсь на сыне. Из донора превращаюсь в вампира. Временами я "вижу свет" в конце туннеля, но может это самообман и я качусь в пропасть вместе с этим мужчиной, не знаю.

Вам надо начать с основательных чисток его или отчиток.
 

Larysa

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Камелия!Ответьте, пожалуйста можно ли снять приворот на кровь без привороженного? Моя ведунья, что уже только не делала в том числе проводила ритуал снятия приворота на сырое мясо с кровью.Но,пока нет никаких результатов (уже полгода).В тоже время говорит, что я с любимым все равно буду вместе.У меня есть его фотография с разлучницей.Очень прошу Вашей помощи!
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возможно ли снимать приворот если точно не знаешь был ли он но предполагаешь. Спасибо за ответ.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Мужской день. 3 свечи скрутить в одну и приговаривать при этом: "Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи. Тридцать три словца и три демона. Во едино всех вас соединяю, венец делу своему сотворяю." Зажечь свечи и прошептать на них: "Заговорный огонь тела воскового, Спали любовный огонь тела живого, Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елеем мазанная,ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения. Изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его и разбей тех, кто заклял его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - славься! Венец дела моего - ставься! А человек (имя) освободись. С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу