Divider

Как снять семейное проклятие на вдовство

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
С помощью данного обряда женщина может самостоятельно снять проклятие на вдовство, а также венец одиночества и венец вдовы. Для этого нужно запастись родовым рушником и кованой цепью.

Около 12 часов ночи нужно взять родовой рушник и положить его в центр стола. Вокруг полотенца поместите свечи каждого из членов семьи, а также стакан с наговоренной водой.

Когда наступит 12 часов ночи, нужно прочитать 4 раза «Отче наш» и обращение к Высшим силам с просьбой снять семейное проклятие на вдовство. Текст заговора нужно читать 4 раза на все углы в комнате: в каждый из углов нужно поворачиваться лицом.

Итак, сам заговор.

«Мужа да жену в венце сохраняйте, дом мой укрепляйте. Мечом рубите проклятие злое, родовое, колдовское, наносное. Проклятие вынимайте с углов, с потолков, с пола, с замков, со стола, с постели, с кровати, с полатей, с брачного венца, с брачного кольца. С тела бела Божиих рабов (имена), с сердца, с души, с ногтей, с печеней. То проклятие прахом обратите, кровью Христа сполощите. Благодарение за исполнение сего моления примите. Аминь. Аминь. Аминь».

По окончании чтения молитв загасите свечи пальцами. Водой, на которую наговаривали молитвы, умойтесь, рушником вытрите полотенце. Заговор нужно читать 7 ночей подряд. На восьмой день нужно пойти утром в храм и поставить свечи:
одну свечу - Иисусу Христу,
семь свечей — Богородице Домостроительнице,
семь свечей - архангелу Михаилу,
четыре свечи — святому князю Фёдору.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за метод снятия проклятия.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Уважаемый Магистр Эльфаниель ,благодарю Вас за метод снятия проклятия
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу