Divider

Как сохранить семью и не доводить до развода.

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
От себя добавлю, что "больные" отношения лучше закончить. Если мужчина опустил себя до оскорблений, я бы такого не потерпела!
В самом начале моего жизненного пути, когда мы у мужем только поженились, он не боялся потерять меня, относился очень холодно, я страдала, переживала страшно... Дошло до того, что в один прекрасный день мы очень сильно разругались и решили развестись. Для меня это был страшный удар! Я ходила за ним весь день по пятам, просила, плакала... А потом пришла ночь, которую я провела без сна и на утро я стала совсем другим человеком. В глазах появился холодный блеск! Я решила, что БУДУ счастливой, а вот и с ним или без него-это уже второй вопрос! Мой благоверный сразу почувствовал мою холодность и отстранённость. Для него это был гром среди ясного неба! Он думал, что я валяться у него в ногах буду, а я тут вещи собираю) В итоге он сам несколько часов умолял меня остаться. В тот момент я переступила грань, приняла решение и с тех пор вопрос о сохранении семьи у меня не стоит: шаг влево, шаг вправо-расстрел!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу