Divider

Как свою беду и горе другим передать

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер Никифор за чудные дары ваши. Остался вопрос, простите если я как новичок, облажалась: это полный вариант текста или где многоточие, там должны быть еще слова? С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЯгаЯ написал(а):
[post]1065171[/post] Спасибо, Мастер Никифор за чудные дары ваши. Остался вопрос, простите если я как новичок, облажалась: это полный вариант текста или где многоточие, там должны быть еще слова? С уважением!
Метод находится в разделе "Методики даваемые на короткое время".
В этом разделе методы даются на несколько минут, затем часть метода стирается и ставятся точки.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за пояснение, уважаемая Ummanu. Скажите, а есть ли какая то возможность посмотреть такие методики полностью? Я на днях только зарегистрировалась на ресурсе, а методики эти очень ценные и были выложены гораздо раньше моей регистрации.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЯгаЯ написал(а):
[post]1065346[/post] Спасибо большое за пояснение, уважаемая Ummanu. Скажите, а есть ли какая то возможность посмотреть такие методики полностью? Я на днях только зарегистрировалась на ресурсе, а методики эти очень ценные и были выложены гораздо раньше моей регистрации.
Вам следует написать в ЛС самому мастеру Никифору или мастеру Унагдомеду, который занимается повторами методов на форуме.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, буду знать теперь. Извините за беспокойство и незнание. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу