Divider

Как у мертвых помощи испросить

Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор благодарю Вас за столь ценный метод! Будьте добры дайте ответ на мой вопрос. При проведении этого ритуала на кладбище ко мне подбежала собака и сидела все время рядом, она мне в принципе не мешала и я старалась не обращать на нее внимания. Не сочтите за глупость, но не помешало ли присутствие собаки при работе на кладбище? Может стоит переделать? С Уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
маленькая фея написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор благодарю Вас за столь ценный метод! Будьте добры дайте ответ на мой вопрос. При проведении этого ритуала на кладбище ко мне подбежала собака и сидела все время рядом, она мне в принципе не мешала и я старалась не обращать на нее внимания. Не сочтите за глупость, но не помешало ли присутствие собаки при работе на кладбище? Может стоит переделать? С Уважением!

Если не выла и не лаяла,то это знак от духов.Все хорошо.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор! Позвольте уточнить у Вас еще некоторый момент по данной работе. Я работала на кладбище с могилой отца, через некоторое время я узнаю, что отец мне не кровный родственник(добрые люди подсказали), лично я думаю, что это информация (относительно отца)ко мне пришла не случайно, а только после проведения данного ритуала. Значит мои дальнейшие действия : я ставлю свечу за упокой отца, заказываю поминальную службу, и всю работу повторяю на могиле действительного кровника? С Уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Puchechek написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, спасибо за такой замечательный метод! В методе пометка - нельзя обращаться к духу с психическими отклонениями. Моя бабушка последние 4 года жизни страдала болезнью Альцгеймера. Можно ли обратиться к ее духу за помощью? Все остальные 82 года она была вполне адекватна.

[ Post made via Android ]
Android.png

Если человек умер в своем уме и был адекватен,то можно.Если же нет,то нельзя.
 

Puchechek

Спасибо. Придется выяснять где похоронен биологический отец. Ведь смерть от алкогольной интексикации не является "противопоказанием" к методу?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Уважаемый Колдун Никифор, мои самые искренние благодарности за такой замечательный метод! Можно ли обратиться к кровнику,если это грудной ребенок(40 дней всего было)?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Puchechek написал(а):
Спасибо. Придется выяснять где похоронен биологический отец. Ведь смерть от алкогольной интексикации не является "противопоказанием" к методу?

[ Post made via Android ]
Android.png

Является и одним из основных противопоказаний,так как человек был не в себе.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
frida13 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, мои самые искренние благодарности за такой замечательный метод! Можно ли обратиться к кровнику,если это грудной ребенок(40 дней всего было)?

К детям,а тем более младенцам умершим не обращаются.Это правило всех мастеров.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Колдун Никифор написал(а):
frida13 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, мои самые искренние благодарности за такой замечательный метод! Можно ли обратиться к кровнику,если это грудной ребенок(40 дней всего было)?

К детям,а тем более младенцам умершим не обращаются.Это правило всех мастеров.

Спасибо огромное за ответ, всего Вам светлого.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Низкий поклон, Уважаемый Колдун Никифор, за ценный подход. С Благодарностью к Вашим знаниям.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Никифор, можно у Вас уточнить, считается ли умерший в возрасте 16 лет ребенком?
Ситуация не простая, однажды, блуждая по кладбищу, я забрел вглубь, и нашел могилу девушки 16 лет. Само место меня поразило (давно искал нечто подобное), могила одна, старая, обнесенная высокой железной... клеткой, простите но иного слова у меня нет, калитка прикрытая, на ней висел амбарный замок (видимо от ржы сломался, отчего калитка и открылась). Далее несколько раз "случайно" находил эту могилу вновь и вновь (впоследний раз неподрасчитал и не было при себе помина, думаю изза этого и блуждал гдето час в поисках дороги назад)... осознанности нехватило и забылось имя девушки (отчего не могу заупокойную ни заказать ни сам молитву прочесть... Но чувствую непонятное влечение именно к этой могиле, возникает чувство будто девушка рада что я порой прихожу к ней.. Пока на этой могиле работ не делал, не уверен чтобы кто либо работал там вообще (могилка старая, ни прибранного ни воска ни отдаров, ничего подобного не замечал). С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Crayulin написал(а):
Мастер Никифор, можно у Вас уточнить, считается ли умерший в возрасте 16 лет ребенком?
Ситуация не простая, однажды, блуждая по кладбищу, я забрел вглубь, и нашел могилу девушки 16 лет. Само место меня поразило (давно искал нечто подобное), могила одна, старая, обнесенная высокой железной... клеткой, простите но иного слова у меня нет, калитка прикрытая, на ней висел амбарный замок (видимо от ржы сломался, отчего калитка и открылась). Далее несколько раз "случайно" находил эту могилу вновь и вновь (впоследний раз неподрасчитал и не было при себе помина, думаю изза этого и блуждал гдето час в поисках дороги назад)... осознанности нехватило и забылось имя девушки (отчего не могу заупокойную ни заказать ни сам молитву прочесть... Но чувствую непонятное влечение именно к этой могиле, возникает чувство будто девушка рада что я порой прихожу к ней.. Пока на этой могиле работ не делал, не уверен чтобы кто либо работал там вообще (могилка старая, ни прибранного ни воска ни отдаров, ничего подобного не замечал). С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Души усопших ждут от живых молитву за них.Не зря вы подходили и не раз к этой могилке.Сходите на кладбище,приберитесь на ней,если теплое время то можно сделать отбел или прикорм,надеюсь вы понимаете термины и их значение.Оставьте помин и помолитесь за упокой души. Потом можете и попросить о нужном. Можете так0же свечки в храме зажечь и заказать службу.Доброта нашего мира получит доброту из иного.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Колдун Никифор, будет ли нарушение ритуала если называть не Раб Божий да имя усопшего , так строго по эгрегору, а как при жизни называл родственника любя, простите, язык не поворачивается так называть. Все понимаю что обращаюсь к духу, понимаю, но какой то внутренний стоп. . Благодарю за Ваш ответ.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Мастер Никифор. С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Agats написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, будет ли нарушение ритуала если называть не Раб Божий да имя усопшего , так строго по эгрегору, а как при жизни называл родственника любя, простите, язык не поворачивается так называть. Все понимаю что обращаюсь к духу, понимаю, но какой то внутренний стоп. . Благодарю за Ваш ответ.

Во первых,это строго по канону мастерскому,а не эгрегору.
Во вторых,вы должны назвать имя человека,а не что-то типа:
"лапочка" или "тятенька".Не так назовете или придет не тот или помощь может прийти так,что потом горько пожалеете.Игры и отсебятина в магии пахнут паленным!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вас понял Уважаемый Колдун Никифор, очень чётко понял, благодарю за помощь.
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, подскажите пожалуйста, можно ли применять этот метод если в могиле похоронены двое кровников? Можно ли в молитве назвать имена сразу двоих?
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за знания и пояснения к методу.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за знания.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу