Divider

Как удачно выйти замуж во второй раз

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Ни для кого не секрет, как сложно вдове или разведенной вновь обрести свое женское счастье. Приведенный ниже заговор защитит вас от нападок вашей будущей свекрови, избавит от зависти подружек, клеветы. Для того, чтобы провести данный ритуал, нужно взять: родовой рушник, обручальное кольцо, 3 красные ленты каждая длиной 1,5 м. По центру стола после 12 часов расставьте свечи. Перед свечами поставьте ритуальную свечу, а также стакан с водой. В стакан положите кольцо и зажгите свечи. Над стаканом с водой трижды прочитайте молитву «Отче наш».

После этого нужно вытянуть из стакана кольцо, читая во время этого обращение к Высшим силам. Косу из лент нужно продеть в кольцо и завязать узел. Так сделать нужно три раза. Слова говорите такие:

«Дайте мне, Божьей рабе (имя), под свадебным венцом, золотым кольцом из знатных, богатых с мужчиной стоять, ему моим мужем стать и меня любимой женой называть. Через луну наложите на меня исполнение моего обращения печать. Стану вас за свершение сего обращения хвалить, почитать. Честь вам и слава, хвала и держава. Аминь, аминь, аминь».

После прочтения молитвы свечи нужно потушить (но не задувать, а придавить огонь пальцами). Ритуал нужно совершать в течение 7 ночей. В течение этого времени нужно рушник и косу из лент положить под подушку.

На восьмой день вы должны поставить в храме девять свечей. Три из них – в честь Святой Троицы, три – в честь Пресвятой Богородицы «Покровы», три – княгине Елизавете.

Спустя 7 суток после проведения ритуала косу нужно привязать на женское дерево (подойдет ольха, осина, береза). После этого нужно снять обручальное кольцо и надеть на безымянный палец на левой руке. Пить наговоренную воду нужно в течение 21 дня по утрам натощак (всего по 7 глотков). Этой же самой водой нужно умываться по утрам и перед сном.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
воду из стакана после ритуала можно перелить в другую емкость? или за семь дней работы семь стаканов с водой будет наговорено?
 

nataha.polka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
добрый день! пробовала заговор на замужество "как видно небо годнее с одного краю земли до другого..." но ничего не происходит как только звезды на небе я сразу на улице,может я чтото не так делаю?чесное слово уже четыре года встречаемся а он ни в какую.....
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
nataha.polka, возможно все дело в том, что Вы недостаточно владеете заговорным словом. Нарасщивайте так же, свою магическую энергию и тогда.. мы будем гулять на Вашей свадьбе!
 

nataha.polka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:nataha.polka, возможно все дело в том, что Вы недостаточно владеете заговорным словом. Нарасщивайте так же, свою магическую энергию и тогда.. мы будем гулять на Вашей свадьбе!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nataha.polka, будьте внимательны, когда пишите свои сообщения на форуме. Пока Вам только предупреждение, как новенькой.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Кольцо обручальное от первого брака? (невенчанное, с гравировкой). Или лучше новое купить?
 

nataha.polka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
nataha.polka пишет:Азиза пишет:nataha.polka, возможно все дело в том, что Вы недостаточно владеете заговорным словом. Нарасщивайте так же, свою магическую энергию и тогда.. мы будем гулять на Вашей свадьбе!хорошо,но как надо читать заговор,как нарастить энергию?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
nataha.polka, все о чем Вы спрашиваете, есть на форуме. Полистайте его разделы. В темах все отлично освящено.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый день!
Elfaniel скажите, где в наше время взять родовой рушник? Или можно его чем-то заменить?
 

Valensia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,МАГИСТР Elfaniel! Подскажите, сколько свечей нужно ставить кроме ритуальной? Буду очень признательна...
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Может кто подскажет обряд как выйти замуж - хочу помочь сестре младшей(ей почти 39), а она не верит и не будет предпринимать никаких мер.
 

_Nau_

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
SelenaK написал(а):
Добрый день!
Elfaniel скажите, где в наше время взять родовой рушник? Или можно его чем-то заменить?
тоже интересует чем его можно заменить
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
_Nau_ написал(а):
SelenaK написал(а):
Добрый день!
Elfaniel скажите, где в наше время взять родовой рушник? Или можно его чем-то заменить?
тоже интересует чем его можно заменить

Родовой рушник заменить ничем в данном ритуале, нельзя!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
vickusya134

Вам замечание за нарушение правил форума!
Причем тут метод, который вам помог? Разве тема называется - "Делимся методиками"? К тому же метод, который вы выложили в теме - уже имеется на форуме! Не засоряйте тему.
Далее, если вам нужны какие-то методики - обращайтесь с вопросами в тему "Ищу заговор".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу