Divider

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ

Irmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, получилось. Но никак не "настрою" взгляд, начинаю смотреть, и когда цвет у головы начинает расширяться любое движение глаз его "пугает". Ну в общем, это не проблема. Вокруг головы желтый, воруг тела зеленый..как мне показалось
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а если я на белом листе бумаге - когда кладу руку вижу зеленый цвет и чем дольше я смотрю - тем он ярче. Так вот вопрос - а что обозначает зеленый цвет? Заранее благодарю за ответ.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Екатерина83 пишет: Подскажите, а если я на белом листе бумаге - когда кладу руку вижу зеленый цвет и чем дольше я смотрю - тем он ярче. Так вот вопрос - а что обозначает зеленый цвет? Заранее благодарю за ответ.
Пройдите по ссылке http://www.blackwarlock.com/t3155-topic?highlight=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82+%D0%B0%D1%83%D1%80%D1%8B
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не стоит сильно зацикливаться на том цвете, который в данный момент вы увидели, он может менятся, как в течении дня, так и дней, и зависит от многих факторов (вашего физического состояния, духовных, энергетических практик и многого еще чего).
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
а у меня все цвета кроме зеленого,алого и коричневого.что это значит?в глазах рябило :beach:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Объесните мне почему я вижу эфирную ауру/тело любого человека ,животного растения, астральную ауру невижу. Хотя стораюсь.
 

ДЖАН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро всем. Подскажите почему при смотрении в зеркало мое лицо превращается в очень страшное,белки глаз становятся темными,ресницы длинными просто жуть, и не поверите дошло до смешного, вот только в тот момент мне не было смешно. Я ношу контактные линзы так вот они скрутились и выкатились из глаз, причем одновременно. Подскажите пожалуйста как это можно понять.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Уменя феолетовая а у сына розовая так интересно
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! а у меня видно желтое свечение вокруг тела,как вы писали,эфирное тело,потом от головы отходит как желтый шар и растворяется,не знаю что это,подс5ажите,пожалуйста
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
ДЖАН пишет:..контактные линзы так вот они скрутились и выкатились из глаз.. - Джан, осмелюсь предположить, что от непрерывного немигания слизистая глаза иссушилась - линзы подсохли, потому скрутились и выскочили.. но не утверждаю.

ДЖАН пишет:почему при смотрении в зеркало мое лицо превращается в очень страшное,белки глаз становятся темными .... Подскажите пожалуйста как это можно понять.
Присоединяюсь к вопросу!
Я тоже при пристальном смотреннии в зеркало видела, что лицо стало покрыто морщинами, взгляд жесткий, магнетический - не мой, а глаза моего отржения, при том что я непрерывно смотрела в зрачек правого глаза - разглядывали мое лицо.. - жутковато однако.. Такое смотрение не опасно?
Так кого же мы видим? - поискала на сайте ответ на вопрос и не нашла.. кроме трех подобных вопросов пользователей... :help2:
 

Герман_91

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вышесказаному!
За место глаз тьма, что это ? Прошу кто знает напишите в ЛС, спасибо.
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Салам.А вы ночью смотрели?Может это какая-то сущность с вами контактировала,ведь зеркало-это параллельный мирА также это может быть и проявление экзоциризма
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Щас вас тут напугают всякие "проявления экзорцизма" и т.д. На форуме где-то есть техника о всматривании в зеркало, так там описывается то что когда всматриваешься в него долго то черты лица начинают меняться и после этого уже видно разные лица. В последующем лицо полностью пропадает, эта же техника описана ещё по-мойму у Ошо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Стадии медитации на зеркало:

1. Стадия - отражение начинает бродить, меняются лица, искажается фигура и т.д. - Поздравляю вы настроились на свое эфирное тело. Явный признак этого прочитска каналов Ида и Пингалы - в носу появлется ощущение, что вы мяты надышались или стоите на морозе 50 градусов.

2. Стадия - начинается давление на аджна чакру (меж бровье), в глазах наблюдается потемнения по краям - затем вне зависимости от источника света, ваша правая часть лица темнеет (как будто падает на нее тень) и таким же образом левая сторона тела от шеи. Поздравляю вы добрались до витального тела.

3. Стадия - предыдущий эффект пропадает, пространство начинает расплываться в зеркале и вы начинаете видеть много разных пятен, разноцветных - полупразраных. вот это уже аура и астральное тело. (может появится гул в ушах)

Далее долго засиживаться не советую - у вас поплывет точка сборки - и если у вас не развито намерение, то просто вальнитесь в обморок - что черевато уже для вашего физического тела )))

время перехода от стадии к стадии - индивидуально и зависит от развитости аджна чакры и умения ее контролировать.
 

Nefora

Спасибо Мастер, за очень полезную информацию!
 

Chris

Member
Регистрация:24 Ноя 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Сочи
Веб-сайт:vk.com
скажите, пожалуйста, перед зеркалом можно сидеть, в позе лотоса, например, или все таки лучше стоя?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Chris хоть в маюрассане - если вам так камфортно.
 

Chris

Member
Регистрация:24 Ноя 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Сочи
Веб-сайт:vk.com
спасибо, мастер
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус за новые знания! Всегда хотела научиться видеть ауру, в том числе и свою, теперь знаю, как это сделать! С большим уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу