Divider

КАК УЗНАТЬ,ЕСТЬ ЛИ У ВАС ДОМОВОЙ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
...А потом разворачивай потихоньку бумажки , и если хозяин есть - то ложка окажется не внутри бумажки, а на ней....
извините мою тупость , но это("...ложка окажется не внутри бумажки, а на ней..." ) должно выясниться в процессе разворачивания бумажек ,или по прошествии некоторого времени тет-а-тет ложек и домового ?то есть - пришёл , а ложки сами собой все сверху оказались...

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено. frzoya
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
кирейчук

Выполняете метод как описано, - далее сами всё поймете на практике.
 
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
благодарствую за науку ... попробую... ещё вопросы:
какой ширины полоски ? класть ковшом вверх или дном ? заворачивать только ковш или ложку целиком ?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
кирейчук написал(а):
благодарствую за науку ... попробую... ещё вопросы:
какой ширины полоски ? класть ковшом вверх или дном ? заворачивать только ковш или ложку целиком ?

Исходя из того, что вы спрашиваете понятно, что вы вообще ничего не поняли)))
ширина полоски 5 мм-1 см, я клала дном вниз, заворачивать нужно не всю ложку целиком)) а тонкую часть ручки, ту, которая под ковшом, на сам изгиб ложки, понимаете? бумажку длиной где-то 10 см кладёте под ручку ложки, так, чтобы когда берете за концы бумажки, ложка висела внутри неё (чаша вверху, ручка внизу), зажимаете и накручиваете на ручки сразу оба конца бумажки в одну сторону.
Когда вы вернётесь в комнату ложка не будет лежать сверху на развёрнутой бумажке) Просто когда вы будете её разворачивать, то ложка окажется не в петле, а будет как-бы снаружи бумажки. Всё. Доходчивее объяснить не могу.
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Огромное спасибо магистру IPSISIMUS за способ!!! У меня два домовенка!!! Я счастлива!!! Думала что нет никого))))
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Modestovna Не дублируйте посты
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Mvem написал(а):
Modestovna Не дублируйте посты
Прошу прощения, Уважаемый Mvem! Просто хотела поделиться радостью!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Modestovna

Изучите правила форума в разделе "Пользователям" и соблюдайте иерархию Мастер Mvem
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу