Divider

Как узнать, кто сделал подклад на иглу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вы вдруг обнаружите иголку, воткнутую в вашей квартире или офисе в стену или куда то еще, то рекомендую сделать следующее.

Взять новых семь иголок, подержать в руке и попросить их показать, кто это сделал.

Каждую иголочку, все семь штук, по очереди воткнуть вокруг этой, обнаруженной иголки.

И вы заметите среди своих знакомых, друзей, соседей, коллег по работе, как они начнут себя вести через день, два, три. Это, как бы тест «кто сделал?».

Человек, сделавший вам такой подклад начинает себя неординарно вести. Например, если он с вами ругался, то он вдруг начинает мириться- если это был лучший друг, то он вдруг резко начинает от вас убегать по каким-то непонятным для вас причинам и т.д.

Вы сразу, по поведению этого человека, cможете заметить, что это он. Он будет себя вести очень нервно и неадекватно!

После этого, конечно, все иголки надо убрать, так как мучить человека не стоит долго. А вот просто посмотреть, кто же это сделал, это вполне возможно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Оооооо! Если бы это знать раньше...,когда находила и в обоях, и в косяках. и в обивке двери ! Я со страху их просто изымала газетой и все сжигала на пешем перекрестке с молитвой "Отче наш". Сейчас отвадила всех друзей ко мне ходить и пакости делать,но хочется знать,что делают на иглы ?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А я то думала, когда увидела подобное, для чего это.. Благодарю за столь чудесный способ :cvet2:
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
А вот как отличить подкладную иглу от своей собственной? Просто у меня привычка после шитья, или каких либо действий с иглой, оставлять её где попало, в том числе и на обоях. :07088:
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
И что ж я это раньше не знала? Хех... =( Но зато теперь, благодаря Камелии, буду знать на будущее, мало ли. Спасибо!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Eki пишет:А вот как отличить подкладную иглу от своей собственной? Просто у меня привычка после шитья, или каких либо действий с иглой, оставлять её где попало, в том числе и на обоях. :07088:

Определить можно с помощью горящей церковной свечи, поднеся её к такой игле, копоть, темные наплывы, потрескивание, укажут на негатив. Глава Камелия поправит меня, если это не так.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а при большом желании и внутреннем настрое на победу ,сможет ли новичок,который ни разу не снимал порчи снять такую порчу с иглой и отправить обидчику?или все-таки одного намерения и нужного заговора на возврат мало?
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Камелия
Искренне благодарю Вас, за такой замечательный метод! Вы не перестаете удивлять!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Тара Rain написал(а):
Камелия
Искренне благодарю Вас, за такой замечательный метод! Вы не перестаете удивлять!
Продолжите набивать посты с пустыми благодарностями отправитесь в БАН!​
<i></i>
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Знать бы это раньше, столько их находила. Но никак не пойму конкретно что за порча с иглами.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Камелия за метод.
С уважением к Вам.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая КАМЕЛИЯ, благодарю за метод! Моя мама у своего порога недавно нашла иголку , которая была воткнута в красную краску.
 

wiramus2012

Благодарю Вас, уважаемая Камелия за метод.
С уважением к Вам. Знать бы раньше
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу