Divider

Как вашего клиента от колдунов закрыть

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.938
Реакции:43
Веб-сайт:vk.com
Некоторые из вас практикуя знахарство и магию ведут прием и принимают людей,помогая им в жизненных проблемах,бедах,семейных неурядицах,болезнях и других бедах с которыми обращаются к знатким мастерам люди.
Часть этих проблем,как вы знаете является то,что на людей наводится колдовское воздействие.Кому то в семейных делах,кому то по работе итд в жизненных баталиях.Как мастера,вы работая с такими людьми должны после очищений,чисток,отжигов,выливаний итд ставить защитный оберег на человека,чтобы враждующий колдун или ведающий человек нанятый супротивной стороной не смог вновь нанести свой удар или обраткой не подделал свои работы.
После своей работы зажгите свечу и обходя клиента по ходу светила читайте заговор закрытия,а если работаете по фотографии то зажгите свечу рядом с фотографией и дайте прогореть.Фотография должна лежать на столе.Если ставите непосредственно на человека,то после прочтения тушите свечу и прячете как минимум на 40 дней.Потом свечу можете или прожечь или отнести в церковь под иконы.Заговор закрытия от колдунов очень крепкий:

"Благослови,Господи,за рабой Божьей(имя) походить.
Не я хожу,не я лечу,а Мать Пресвятая Богородица.
Веди на Сиянские горы,собери всех еретиков,
колдунов и колдуниц,замкни им губы и зубы
золотым замком,замок брось в море на дно,
а ключ-в небо.
Кто сей ключ найдет,тогда рабу Божию(имя) победит.
Слово,дело,ключ,замок.
Аминь."
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.094
Реакции:3
Возраст:37
Благодарю вас Папа Локо за ценный метод. В работе очень поможет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.785
Реакции:0
Возраст:57
Адрес: Россия
Низкий поклон, уважаемый Папа Локо, подход очень нужный. С уважением!
 

лада777

Уважаемый Папа Локо, благодарю за нужный метод!
 
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.659
Реакции:0
Благодарю за ценный метод,уважаемый Папа Локо!С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Благодарю Вас, Папа Локо!
Великолепный метод! Примите мой низкий поклон!
Да Хранят Вас Небожители!
 

*****Luna*****

Спасибо Вам огромное, Папа Локо!Замечательный метод!!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.385
Реакции:0
Возраст:50
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон уважаемый Наставник за Знания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:1
Сердечная благодарность за Ваши уроки уважаемый Папа Локо! Считаю,что это очень нужный метод.
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:1
Возраст:29
Адрес: Казань
Благодарю Вас, Папа Локо, за такой нужный в работе метод!
 
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:382
Реакции:1
Папа Локо! Вот это подарок! БЛАГОДАРЮ!!!!!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.377
Реакции:0
Благодарю уважаемый Папа Локо за нужный и ценный подход,с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Возраст:48
Адрес: Украина
Очень нужный метод. Взяла в работу. С уважением и благодарностью.
 
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.841
Реакции:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас за очень важный аспект в работе с клиентом,Уважаемый Папа Локо.
Всех Вам благ.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за отличный метод, очень нужный в практике. С большим уважением.
 

Britni

Это очень ценный метод и порой бывает искренне жаль, что не все мастера ставят защиту на людей после лечения. При этом считают себя Мастером с большой буквы. Благодарю за редкий и сильный подход мастерства, уважаемый Папа Локо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.069
Реакции:0
Спасибо за великолепную защиту уважаемый Папа Локо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина-мис

Спасибо большое Папа Локо за нужный метод. Подскажите пожалуйста, после чистки клиента от порчи и постановке данной защиты, можно будет дальше работать с клиентом - над улучшением семейных отношений, здоровья? Не будет ли мешать защита?
С уважением
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.060
Реакции:3
Уважаемый Папа Локо благодарю за нужные знания.
скажите пожалуйста , если читать сразу на человека,то огарок свечи отдать человеку и пусть он спрячет у себя его на 40 дней и после дожигает или мастер прячет у себя?

Уважаемый Папа Локо у заговора своеобразный слог.Боюсь ошибиться.
в этой строке __ Благослови,Господи,за рабой Божьей(имя) походить___ произносим имя клиента?
А вот в этом месте ___тогда рабу Божию(имя) победит___ (?) тоже имя клиента?
 

lilyY

Воспоминания моего детства.... Шепот бабушки после отливок

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу