Divider

Как вернуть энергию?

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Всем Здравствуйте!Всех С Новым Годом!С Новым Счастьем!!!

Хочу спросить вашего совета,ваше мнение...раз я дошла до того,что пишу об этом на форуме...У меня такая проблема-примерно месяц не пойму что со мной происходит!Нет энергии!Мне постоянно хочется спать,апатия,нет интересса ко всему происходящему,обыденные дела выполняю через силу,потому что надо!Хотя на самом деле я очень энергичный человек,который обычно делает несколько дел одновременно,а последнее время у меня появилось такое чувство будто мне не хватает времени ни на что.Это не депрессия...нет ни каких предпосылов к апатии,меланхолии...это не состояние здоровья,т.к. здоровье у меня отменное...это не порча(не думаю что она имеет место быть)...
Возможен ли сглаз?Сначала я грешила на погоду и т.п. но теперь я уже обеспокоена,такого никогда еще со мной не было!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Возможно энерго-вампир...почитайте - http://www.blackwarlock.com/t9182-topic
+
почитайте http://www.blackwarlock.com/t11050-topic
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Блуд спасибо за ссылки-полезно,интересно!

Здравствуйте Ув.Mvem! я знала что в первую очередь мне посоветуют посетить магистра!но как видете зная это,я не стала этого делать,да не примет Ув.IPSISIMUS за оскорбление,но я привыкла делать все сама,тем более мне интересна магия(я только учусь)и хотелось бы порадываться своим собственным победам!
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Мне интересно-возможно с кем то подобное случалось!?Как понять причину?
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
форум кажется для общенимя,делиться опытом!заметила такую тенденцию-если кто нибудь из администрации выкладывает статьи из инета или какую нибудь тему для "развить-пообщаться" все тут как тут ооооооо але-луя!давай писать-спорить!если же обычный пользователь поделился мыслями,просит совета-обращайтесь к магистру!либо игнор!че за.......больше всего в жизни ненавижу не справедливость и ложь!!!!!!!!!!!
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Хватит писать ерунду , есть темы для обсуждений отдельные , а не когда каждый пользователь создает тему со своими проблемами и мыслями а пользователей тут около 7 тыс. , тогда форум превратиться в Бардак . Так вот просьба его не разводить . Тут есть правила , и будьте Любезны исполнять их! Если сами решили что то делать , Так не сидите на пятой точке а "ищите, да обретете" а не разводите флудильню .
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Вам Бан на 3 дня подумайте на досуге и почитайте правила!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу