Divider

Как войти в транс

Олег_1

Доброго времени суток!
Такой вопрос, если тело качнуло назад, во время созерцания и после "сброса" концентрации внимания?
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
не получается. Что-то не так. Концентрируюсь на точке, внимание как бы сужается и ощущение, что предмет приближается, появляется ореол. Закрываю глаза, пытаю расслабится - ничего не чувствую, точка -отпечаток перед глазами все-равно.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Melitta

Вы не отпускаете контроль, не расслабляетесь именно психически, нужно течь как вода, тонкость, пластичность, трансовые состояния сродни пограничному сну. Контроль и жесткость это мужское состояние скажем так, мягкость и пластичность текущий поток воды, женское. Нужно просто научиться переключаться на нужное состояние, конечно за одну секунду это не получится, надо учиться, тренироваться.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
...или разобраться в себе.
Благодарю, Уважаемый IOV, за совет.
 

Drakoniha

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
почему когда я в хожу в транс я вижу сужность людей или их животное я не знаю как это назвать
у когото это волк , или паук , или подселенец как понять что я вижу и как это называется
 
Регистрация:3 Мар 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Алматинская область
Для быстрого входа в трансовое состояние достаточно закрыв глаза сначала попытаться отыскать центр внутри головы, а затем резко бросить эту идею и просто быстро переключить внимание на пространство внутри. В этот момент произойдет погружение в легкий-средний транс (все зависит от навыка)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Даримир Север

Уменьшите вашу аватарку
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за методику.
 

Gilmutdin

Active Member
Регистрация:8 Авг 2023
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:47
Благодарю Вас Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу