Divider

Как встречать Новый год?

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Статья из инета.
Лето прошло, а за ним осень. И уже мы начинаем готовиться к самому любимому, для многих, празднику – Новому Году. И первое, о чем мы задумываемся, пусть даже не серьезно, - как правильно встречать Новый Год, что одеть, как украсить елку, что должно присутствовать на праздничном столе, чтобы угодить покровителю года - Дракону. Об этом мы и поговорим сегодня.

Каждого из нас в канун Нового Года овладевает сказочное настроение, жажда перемен к лучшему и желание не упустить в новом году свой шанс. Тогда беритесь за дело: необходимо правильно встретить покровителя грядущего года - Черного Водяного Дракона, если вы хотите, чтобы осуществилось все задуманное.

В чем и как встречать Новый Год 2012 - непростой вопрос, потому как дракон, это таинственное и мудрое существо и самый сильнейший знак зодиака. Поэтому слово «покорить», неуместно по отношению к нему. Но завоевать его благосклонность можно, давайте рассмотрим некоторые рекомендации.

В чем встречать 2012 год?

При выборе наряда следует отдавать предпочтение сочетанию золотого с черным оттенком, это привлечет достаток в ваш дом. Дракону придется по вкусу и алый цвет, но если для вас это слишком ярко - комбинируйте с черным цветом. И раз уж дракон водяной, можно выбирать всяческие оттенки морской стихии и струящиеся ткани.

Дракон не любит банальностей, поэтому можете смело экспериментировать с фасоном. Шикарная идея - встретить Водяного Дракона в платье русалочьего типа. Свой наряд вы можете украсить пайетками большого размера, чтобы было похоже на чешую.
Непременное правило этой новогодней ночи - дорогие украшения, так как дракон любит роскошь. Никакого дешевого блеска и пластмассы.

Что касается обуви, то она обязательно должна блестеть! Дракон очень любит блеск драгоценных металлов, вот и покажите ему свое неравнодушие, наденьте блестящие туфли - золотые или серебристые.

Как встречать Новый Год 2012?

Вам не сыскать благосклонности покровителя 2012 года, если ваши гости будут тихо сидеть перед телевизором, ведь Дракон энергичен и эмоционален. Вечер обязан быть шумным и веселым, игры азартными, музыка энергичной. Дракон требует к себе особого отношения, поэтому сторонитесь сценариев «как у всех», продумайте свой оригинальный новогодний сценарий. Если хотите окончательно покорить сердце Дракона, отправляйтесь туда, где особенно ярко встречают Новый год.

На Вашем столе должно быть множество мясных и рыбных блюд. Никаких полуфабрикатов или консервов. Мясо должно быть свежим, бифштекс с кровью, а буженина нежно-розовой внутри. Так как Дракон, это огнедышащее существо, значит, и новогодний стол 2012 должен этому соответствовать. При приготовлении праздничного стола, используйте как можно больше приправ - кардамон, базилик, черный перец, особенно по душе дракону будет перец Чили.

Сказочно на столе будут смотреться свечи в подсвечниках, сделанных в виде дракона. Чтобы приручить на все 100% покровителя 2012 года Дракона, поставьте на стол графин с чистой колодезной водой.

В сервировке стола обязателен желтый цвет - это может быть посуда, скатерть или хотя бы салфетки. Дракону понравятся и морские ракушки.

Новогодняя елка должна быть симметричной, поэтому придайте этому моменту, особое внимание. И что еще важно, никакой искусственной елки в этом году, это может разозлить Дракона. Встречать Новый Год нужно обязательно с настоящей и ароматной елкой. Украсьте елку шарами желтого, серебристого и матово-белого цветов. Постарайтесь исключить большие красные шары. Под елочкой должна присутствовать фигурка в виде Дракона, такие фигурки желательно покупать из натуральных материалов. Угодите Дракону и тогда вас будет ждать счастье, удача и успех.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу