Divider

Как Вы определяете результативность проделанной работы?

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги и Магини!
Обращаюсь ко всем с таким вопросом: каким образом ВЫ определяете, что получили нужный результат своей работы? Конечно, если речь идет о приворотах или порчах, то результат будет вполне очевиден. Но и здесь возникает вопрос: сколько времени, на Ваш взляд, должно пройти, что бы Вы сказали:" Вот он, результат".
Но меня интересует другое-Ваши ощущения или какие-то знаки, возникающие сразу после проделанной работы, свидетельствующие о положительном результате.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
у каждого мастера и у каждой работы они свои- знаки положительно прошедшей работы ...
порча -видно заболел или умер
приворот -полюбил
лечение - выздоровел .
вот за этим смотрят . как за результатом
есть работы когда и сами мастера устанавливают сроки действия или сроки начала действия работы .это тонкие веши . которые приходят с опытом :cvet4:
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Тема конечно, интересная сама по себе. Действительно, может быть, есть какие-то общие признаки, отличающие результативную работу? Подумаю, вспомню, напишу.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ощущения могут быть и ошибочными, к сожалению. Я считаю, что только большой опыт работы даcт уверенность, сразу же после проведения ритуала почувствовать, что работа получилась и то, как говорится, что и на старуху бывает проруха )
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Если работаете с картами, то через несколько дней(не меньше 3-х) после обряда,можно посмотреть,как сработало.У каждого свой инструментарий для проверки.Может через сны прийти,через духов,кто-то с маятником работает.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Ка пишет:Если работаете с картами, то через несколько дней(не меньше 3-х) после обряда,можно посмотреть,как сработало.У каждого свой инструментарий для проверки.Может через сны прийти,через духов,кто-то с маятником работает.
Уважаемая Ка! Если я правильно поняла Вас, то есть какой-то расклад на картах- как можно посмотреть- как "легла работа". Вы не могли бы привести этот расклад?
Заранее благодарю


:cvet4:
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Ответила в личку
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу