Divider

Как выбрать мужа

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ваш ухажер предложил свое сердце, а вас все еще мучают сомнения и извечные женские вопросы: а будет ли он верен, надежен? Разгадать сокровенные тайны мужской души можно, взглянув на его левую ладонь. Так, по крайней мере, считают хироманты со стажем.

Будет ли он верен?

На ладони мужчины под мизинцем можно разглядеть горизонтальные линии. Если их много и они ярко выражены, то скорее всего вам пришлось повстречаться с Казановой! Если после детального осмотра вы обнаруживаете всего-навсего одну-две маленькие черточки, можете чувствовать себя спокойно: ваш друг будет предан вам как никто другой.

Ревнив ли он?

Хорошенько расправьте ладонь вашего партнера. Посмотрите, сходятся ли на ней две обычно параллельные линии - ума и сердца. Если да - держитесь за такого мужчину как можно крепче. Представители сильного пола этого типа сделают все, чтобы ваш семейный союз не распался. Вместе с тем они ужасно ревнивы, и стоит кому-нибудь бросить на вас ласковый взгляд, тут же сжимают кулаки.

Будете ли вы с ним счастливы?

С чувствительным, умным мужчиной можно познать счастье в жизни. На то, что ваш избранник именно таков, указывает мягкая теплая рука и длинный безымянный палец, на подушечке которого имеется небольшой бугорок.

Захочет ли он иметь детей?

Посмотрите, на сколько ярко выражена на его ладони линия профессиональной карьеры. Чем она ярче, тем меньше шансов, что он будет тосковать по детям.

Насколько важен для него секс?

Об этом можно судить по линии жизни, спускающейся до запястья через бугорок Венеры, который располагается между большим и указательным пальцами. Тот, у кого линия жизни хорошо просматривается, одинаково нуждается как в любви, так и в сексе. Такие мужчины хотят жить полнокровной жизнью, и бугорок Венеры у них особенно мягкий, а безымянный палец несколько длиннее средних размеров.

Каковы его интересы?

Посмотрите, есть ли у мужчины под безымянным пальцем две коротенькие линии, которые расположены у самого основания. Одна из них свидетельствует о любви мужчины к музыке, другая - к искусству.

Характерно ли для него чувство долга?

Посмотрите, тянется ли его линия судьбы от среднего пальца до запястья. Да? Тогда перед вами добросовестный представитель сильного пола. Если же, напротив, линия судьбы не достигает среднего пальца и обрывается посреди ладони, мужчине необходимо совершенствовать свой характер, чтобы добиться доверия со стороны окружающих. И вашего тоже.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Камелия

Вы выбрали мужа
или
Любимого?...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Кош,полагаю,по руке любимого не выбирают-его выбирают сердцем.Я права?
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
если выбирать мужа по руке,
то по ноге следует выбирать жену
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ну...по ноге-это не так уж и плохо...ИМХО.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
ноги вместе
иногда лучше чем
ноги врозь

...ИМХО...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Вы правы-всему свое время..
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
А еще лучше жить в одиночестве. Без не нужных переживаний и проблем.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
*Кош* пишет:Камелия

Вы выбрали мужа
или
Любимого?...

Уважаемый МАГИСТР *Кош*, любимого-любимого...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Сейчас рзглядывала руку моего парня и то, что Вы Камелия, написали насчет линий о ревности, так и есть, он очень ревнивый. А вот насчет желания его иметь детей, не хочу чтобы сошлось в дальнейшем. Вы вроде где-то писали, что линии на левой руке на протяжении жизни могут менятся? Буду надеется, вдруг изменятся. C уважением :cvet2:
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Кто по чем выбирают себе жен и мужей, кто по ноге, кто по руке, кто еще по чему еще (у каждого свои параметры и идеалы.) А влюбляюся и любят в итоге за чтото иное. а чаще просто любят. любят за то что он (она) есть и такой какой есть. У любви нет параметров))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Belsiger пишет: У любви нет параметров))


Правильно,они у каждого свои!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Настоящие мужики любят за то, что она любимая, есть!!! А не за что-то.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Все равно не могу я понять, как это любить просто за то, что он есть, а не за что-то в нем или его поведении относительно меня. Как это так?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Все равно не могу я понять, как это любить просто за то, что он есть, а не за что-то в нем или его поведении относительно меня. Как это так?


Видимо,любить за что-либо,это обусловленная любовь.А любить за то,что просто есть-безусловная.Но эти два вида каким-то причудливым образом переплетаются и дополняют друг друга.Мне самой это непонятно. (красивая аватарка,Злата!)
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, susanna :cvet2:
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Belsiger пишет:Кто по чем выбирают себе жен и мужей, кто по ноге, кто по руке, кто еще по чему еще (у каждого свои параметры и идеалы.) А влюбляюся и любят в итоге за чтото иное. а чаще просто любят. любят за то что он (она) есть и такой какой есть. У любви нет параметров))

Золотые слова Брат))

"...Любовь доготерпима и милосердна
Любовь не завидует.
Любовь не привозносится, не гордиться.
Любовь не робщит, не мыслит зла.
Она не ищет своего, и не бесчинствует.
Любовь не радуется неправде,
Но сорадуется истине и ведет к свету.
Любовь все покрывает.
И всегда, в любом проявлении благославенна..."

От себя хочу добавить, если ты ковыряешься в любви как в батоне выковыривая изюм: Нос кривой, лапы кривые, ростом красивый, на лицо большой. Счастливы вы вряд ли будете, и это не любовь. Вы можете быть влюблены, вы можете быть без ума от ухаживаний и романтики. Но без главного это всего лишь мишура на ёлке. А с главным)) ... ты смотришь на человека, и просто понимаешь что любишь в нём всё. Смотришь на эти разбросанные носки, улыбаешься)) в ответ разбрасываешь свои)) не замечаешь других. Это особое измененное состояние сознания)) и не важно какой у него нос. Главное единение разума, души и тела и будет Вам счастье.

Дорогие девушки это Вам :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за цветы Gefestion. Вы мне раскрываете глаза... :smile44:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Мне про носки особенно понравилось,Gefestion!Это так жизнерадостно прозвучало!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу