Divider

Как вызвать незнакомого человека?

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно-ли вызвать человека, не имея на руках его фото или же какой-то информации? Я запомнил четко черты лица, цвет глаз, примерный рост, одежду. Может есть ритуал специальный на визуализацию или что-то в этом роде? Т.к. те методы, что находятся на форуме, требуют знания о человеке как минимум: имени, даты рождения или фото. Заранее благодарю. С уважением.
 

belochka1119

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Интересно для чего вы хотите его вызвать?Может для начала узнать имя человека?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Вызовите фантом этого человека.Любой человек, думая о ком-то и представляя мысленно его образ, создает фантом этого человека, даже не подозревая об этом. То есть, создать (или вызвать) фантом кого-либо не представляет особой сложности, особенно для практикующего мага с хорошей.
Прежде всего определите, где должен находиться фантом, чтобы вам было удобно работать с ним.Здесь главное хорошая работа мысли и концентрация. Вы будете общаться с фантомом человека на уровне информационно-энергетического поля. Когда фантом обретет более четкую видимость, попробуйте установить с ним контакт, отвечать голосом,конечно,он вам не начнет, но по определенным действиям, может, по кивку головы, вы поймете идет он на контакт или сопротивляется, а потом уже и спрашиваете. Главное не терять концентрации на объекте!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Layra пишет:"..... Вы будете общаться с фантомом человека на уровне информационно-энергетического поля.....

Разве на этом уровне, Layra?
 

belochka1119

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
У меня была такая ситуация очень давно.Я поссорилась со своим парнем,(потом он стал моим мужем) и в этот период он переехал жить с родителями в другое место.Я не знала где его искать.Прошел год.Я вызвала его.Мне помог заговор когда свечи скручивают перед иконой ,только нужно знать его имя.Через 4 дня я встретила его на дороге,когда шла домой.Он не бывал в моем районе,но в тот момент он заболел и пришел в больницу возле которой я живу.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
_EdWaRd_ пишет:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно-ли вызвать человека, не имея на руках его фото или же какой-то информации? Я запомнил четко черты лица, цвет глаз, примерный рост, одежду. Может есть ритуал специальный на визуализацию или что-то в этом роде? Т.к. те методы, что находятся на форуме, требуют знания о человеке как минимум: имени, даты рождения или фото. Заранее благодарю. С уважением.

Попробуйте этот сильный вызов.

Сам ритуал желательно производить на растущую луну, день недели - пятница, воскресенье.

Выйдите на улицу к перекрестку дорог, туда, где нет людей. Определите направление ветра и крикните 1 раз по ветру и потом 1 раз против ветра имя человека, которого желаете призвать.

МЕТОДИКА:

1) станьте по ветру (чтобы ветер дул в спину) и представьте человека, стоящего вдалеке-
2) позовите его по имени так громко, как будто издалека зовете-
3) человек Вас услышал, подошел - это тоже представьте, только быстро, прокричите и 3-5 секунды на визуализацию как он к Вам пришёл-
4) повторите тоже самое уже против ветра.
 

AlenaDS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А если и эта методика не работает,что ещё можно применить?
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
belochka1119, узнать имя не предоставляется возможности, а вызвать для общения..
Азиза, спасибо, нужно попробовать..
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Layra, не знаю, но будет хорошо если получиться у меня данная методика..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу