Divider

Как взять на помощь демона покровителя?

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли взять демона который не сильно вредит, но может помочь с такими вещами как: деньги, красота и другое. Так чтобы помогал в маленьких шалостях и в опасных моментах мог помочь. Есть ли такие, а если и есть, то как можно его призвать?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Нужно ли?) Не боитесь, что он вас обдурит?:)
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Если не попробуешь, то и не узнаешь. Желательно чтобы сюда пришли мастера форума и дали ценные советы как быть в безопасности и вызвать больше положительно чем отрицательного.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Разбойник_13 пишет:Можно ли взять демона который не сильно вредит, но может помочь с такими вещами как: деньги, красота и другое. Так чтобы помогал в маленьких шалостях и в опасных моментах мог помочь. Есть ли такие, а если и есть, то как можно его призвать?

Как бы он Вас не скушал.....
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Ну я не собираюсь вызвать самого Сатану. Пусть придёт маленький чертёнок-пакостник. Вроде как сделка- он дарит удачу и то, что я прошу, а он может... ну например пакостничь от моего лица, но лишь мелкие пакости! Я читал, что какойто дворянин заключил сделку с Сатаной и все пункты у него защищали его. Возможно ли такое?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Разбойник_13 пишет:Ну я не собираюсь вызвать самого Сатану. Пусть придёт маленький чертёнок-пакостник. Вроде как сделка- он дарит удачу и то, что я прошу, а он может... ну например пакостничь от моего лица, но лишь мелкие пакости! Я читал, что какойто дворянин заключил сделку с Сатаной и все пункты у него защищали его. Возможно ли такое?

Сначала уясните для себя суть неорганов...да плату, которую они берут, особенно при не знании их способностей
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Разбойник_13,дворянин?а как давно вы слышали?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Разбойник_13 пишет:Ну я не собираюсь вызвать самого Сатану. Пусть придёт маленький чертёнок-пакостник. Вроде как сделка- он дарит удачу и то, что я прошу, а он может... ну например пакостничь от моего лица, но лишь мелкие пакости! Я читал, что какойто дворянин заключил сделку с Сатаной и все пункты у него защищали его. Возможно ли такое?

о, боги..... Вам ВСЕГО 13! ЗАЧЕМ вам демон? Демон, любой - далеко не Фея-крестная из сказки
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Разбойник_13 пишет:Ну я не собираюсь вызвать самого Сатану. Пусть придёт маленький чертёнок-пакостник. Вроде как сделка- он дарит удачу и то, что я прошу, а он может... ну например пакостничь от моего лица, но лишь мелкие пакости! Я читал, что какойто дворянин заключил сделку с Сатаной и все пункты у него защищали его. Возможно ли такое?

Возможно то возможно.Только стоит сначала определиться.С чертёнком или с демоном ты хочешь заключить сделку.Так же им решать чего ты стоишь и надо ли им идти на сделку с тобой.Потому как ценятся древние души и души колдунов,ведьм,магов и всяких генив ,талантливых людей.

Малейшее нарушение сделки и ты - покойник.Например: с тобой пошли на сделку.Ты предлагаешь демону свою любовь и меняешь её на удачу и т.д.Тут бац,ты встретил девушку"полумесяцем бровь",влюбился,собрался жениться ....и не проснулся,потому как - нарушение сделки.

А мелкие пакости чертята и без тебя делать могут
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Каждому человеку от рождения соответствует определенный Демон-покровитель и Демон-помошник, их еще называют 72 Князя Тьмы или 72 духа зодиакального круга. О них и о методах их призыва много написано в Ключах Соломона и тому подобной литературе. На этом сайте Вы тоже найдете нужную информацию о них.
Но самое важное это то, что демоны это не люди, уровень их сознания кардинально отличается от человеческого. Ваш вызов Демона можно сравнить с тем если бы Вас призывал мышонок для того чтобы Вы ему помогли достать ведро зерна, Вам вроде бы и не тяжело, но вот вопрос что вы можете взять в замен с такого существа как мышь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Besrezen пишет:Каждому человеку от рождения соответствует определенный Демон-покровитель и Демон-помошник, их еще называют 72 Князя Тьмы или 72 духа зодиакального круга. О них и о методах их призыва много написано в Ключах Соломона и тому подобной литературе. На этом сайте Вы тоже найдете нужную информацию о них.
Но самое важное это то, что демоны это не люди, уровень их сознания кардинально отличается от человеческого. Ваш вызов Демона можно сравнить с тем если бы Вас призывал мышонок для того чтобы Вы ему помогли достать ведро зерна, Вам вроде бы и не тяжело, но вот вопрос что вы можете взять в замен с такого существа как мышь?

ВЫ НЕМНОГО ОШИБАЕТЕСЬ,ДАННЫЕ ГЕНИИНЕ ДАЮТСЯ ЧЕЛОВЕКУ,А ЛИШЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮТ ИЛИ СЛЕДЯТ ЗА ПОТОКАМИ ИТИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.
ДЕМОНЫ И ВЫСШИЕ АНГЕЛЫ ИЗ 72 БУКВЕННОГО ШЕМАМФОРАША НЕ МОГУТ БЫТЬ КАК АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ,У НИХ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ СЛУЖЕНИЯ.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Мне тринадцать, но как мне говорят развит не по годам. У меня по соседству живёт бабка-колдунья. Однажды она мне помогла со зрением и сказала, что во мне есть талант и я ищу в какое русло его направить. В общем некромантия, демонология и боевая магия меня интересует больше всего.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Многие на форуме ведают, что развиваются с детства да и на других ресурсах сообщают, что в детстве в чём то легче, а в чём то труднее. Я хочу использовать момент, но меня всё время тянет к запретному плоду.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Разбойник_13 пишет:Мне тринадцать, но как мне говорят развит не по годам. У меня по соседству живёт бабка-колдунья. Однажды она мне помогла со зрением и сказала, что во мне есть талант и я ищу в какое русло его направить. В общем некромантия, демонология и боевая магия меня интересует больше всего.


ПОМНИТЕ СКАЗКУ ФИЛЬМ " МОРОЗКО " ? ТАМ ЕЩЕ МАРФУШЕНЬКА ДУШЕНЬКА КРИЧАЛА,ЧТО ТО ТИПА " ХОЧУ ЖЕНИХА,ХОЧУ ПРИДАННОГО,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ".....

А В ДАННОМ КЛЮЧЕ БУДЕТ ТАК :

" ХОЧУ ДЖЕДАЕВСКИЙ МЕЧ , ЖЕЗЛ НЕКРОМАНТА ,ПАНТАКЛЮ СОЛОМОНА, ПОСОХ МОИСЕЯ И ВАДЖРУ ИНДРЫ......." ))))))

МОЛОДО- ЗЕЛЕНО.....
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, может вы направите меня в нужное русло. Я смотрел на энергетику, но на форме всё разбросанно и не понимаю с чего начать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
КИНЬТЕ МНЕ ФОТО В ЛС. ПРОСМОТРЮ ЧТО В ВАС ЗАЛОЖЕННО.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, прочитал на каком то сайте по чёрной магии. Щас наверное ссылку кину. ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. ОМНИ. чотно не помню в какой теме, но там прямо контракт описан был.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
МНЕ ПО ХОДУ ПРИДЕТСЯ ЗАПРЕТИТЬ НА ФОРУМЕ ВСЯКИЕ КОНТРАКТЫ С ЭТОЙ ОБЕЗЬЯНКОЙ БОГА.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу