Divider

Как заговаривать соль

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Достаточно простая и распространенная техника. Ее часто можно встретить в учебниках по так называемой "деревенской" магии.

Вы насыпаете на свою ладонь немного соли - буквально одну-две столовые ложки, не больше - и наговариваете на нее свой заговор или заклятие. Наговаривать следует не "про себя", а вслух негромким голосом. Шёпотом. Но чётко произносить каждое слово.

Помните о том, что Ваш заговор или заклятие должно хорошо "впитаться" в соль. Не ленитесь и повторяйте над солью текст своего заговора столько, сколько сможете.

Затем пользуетесь этой солью в зависмоти от того какой заговор применялся и для каких целей если для оздоровления то эту соль добавляете в еду.

Если на доходы то как правило соль берут в левую руку и рассыпают через левое плечо в том заведении где работаете.

Если в целях разрушения то "заговоренную" соль следует отнести к "месту обитания" Вашей жертвы и там осторожно рассыпать в каком-либо труднодоступном месте. Например, на полу за шкафом. Или еще где-нибудь, где не часто убирают веником, пылесосом или мокрой тряпкой.

Тщательно выберите место для насыпания соли - ей надо будет пролежать там не менее нескольких месяцев. Заклятия, наговоренные на соль, работают не очень быстро - как правило, нужно немало времени, чтобы их действие стало заметно.

Насыпать соль следует очень осторожно - Вас никто не должен застать за этим занятием. Об использовании соли в магических целях знают слишком многие - даже те, кто никогда магией сам всерьез не занимался. Если кто-нибудь увидит, как Вы рассыпаете соль по углам, Вы неизбежно влипнете в серьезный скандал. И, скорее всего, в этот дом Вас никогда уже больше не пустят.

По этой же причине соль следует рассыпать как можно более тонким слоем, чтобы она легко могла сойти за пыль.

Наговаривать на соль можно заклятия, связанные с приворотами, отворотами и порчами. Быстрого результата от своего наговора не ждите - соль не зря связывают с медлительной стихией Земли. Лучше всего наговоры на соль совмещать с другими, более сильными ритуалами. В этом случае соль просто придаст дополнительную стабильность Вашему магическому намерению.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Чаще всего используют соль, обожженную в Великий четверг* («четверговую соль»), или же в другие дни, но обожженную в полночь в течение 10 мин (этим уничтожается черная энергия зла).

Некоторые заговоры на освещение соли:

1. Для освящения соли рекомендуется использовать следующий заговор: (Указывая пальцем на соль).

"Я заклинаю тебя, творение земли, живым Богом (ставите крест жестом руки, сверху вниз и слева направо), дабы очистилась ты от всех злых влияний во Имя Адонаи, Владыки Ангелов и людей".
Далее: (Размещая ладонь над солью произносите). "Творение земли, чти своего Творца. Во имя Бога-Отца Всемогущего, Создателя неба и земли, и Его Сына Иисуса Христа, нашего Спасителя, я освещаю тебя (ставите крест жестом руки) на служение Богу, во Имя Отца и Святого Духа. Аминь".

2. «Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и так посредством соли сделавший здоровою вредную воду! Ты сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты — Бог наш, и мы тебе воссылаем славу, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и всегда и во веки веков. Аминь».
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас СНЕЖАННА за выкладку такого нужного нам материала. Еще хорошо бы и на сахар.
 

afalina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за материал, было интересно ознакомится.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на соль на здоровье.

На закате возьмите 1 ст. ложку соли, слегка смочите и насыпте в сомкнутые ладони. Растирая соль между ладонями, трижды скажите:
"Как ныне соль белым-бела, чистым-чиста, солоным-солона, так и будет всегда, так и вы, хвори разные, всякие, постылые, уйдите от меня не на год, а на всяко время и присно. Словам этим денно и нощно замок, ключ. Аминь".
После заговора вымойте руки в проточной воде, держа их ладонями от себя.

Заговор на соль на удачу.

В воскресенье до заката солнца насыпте в мешочек из хлопчатобумажной ткани 2 ст. ложки (с горкой) поваренной соли. Сядьте удобно и держите мешочек между ладонями, а ладони напротив середины лба. И читайте 3 раза этот заговор:
"Не будет мне лиха ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко, ни в пиру, ни в беде, ни под небом, ни под крышей, ни у родных, ни у чужих, и обойдет меня печаль-кручина стороной и никогда ко мне не приблизится. слова эти вечны, крепки, теперь и до веку. Аминь."
Мешочек положите в изголовье кровати.

Заговор на соль от злых чар и сглаза.

На закате насыпте одну столовую ложку соли в мелкую посуду, поставьте ее на стол, справа от себя - зажженную церковную свечу. Сядьте удобно, держите руки над посудой с солью и, глядя на горящее пламя свечи, три раза прочтите заговор:
"Ветры буйные, унесите чары злые в леса дремучие, далекие, воды быстрые, утопите их в водице глубокой, спали их, солнце красное, ясное. Чары злые, слова лихие, взгляды косые, мысли постылые, отойдите прочь от меня рабы(а) Божьей (имя). Да будет так не день, а до веку. Аминь".
После чтения заговора высыпте соль в бумажный пакетик и положите его на подоконник на трое суток, а затем закопайте пакетик с солью в землю или бросьте в воду.

Заговор на соль на деньги.

Во вторник на восходе солнца насыпте в бумажный пакетик 3 чайные ложки соли и положите его в кошелек с деньгами. Затем подойдите к окну, кошелек с деньгми и с солью держите между ладонями и 7 раз прочтите этот заговор:
"Наше дело рабов Божьих (имена) начнется, наше дело сойдется, наше дело деньгами обернется, и пусть деньги сии не закончатся от ныне и до веку. Словам сим ключ, замок. Аминь".
Заговор используется для денежного успеха в деловых договоренностях, поэтому, собираясь на деловую встречу, от которой ожидаете получить прибыль, пакет с солью переложите из кошелька в правый карман, а по окончании встречи переложите его обратно в кошелек, храните в нем, пока не придет успех. Для каждого нового дела надо проводить новый ритуал с новой солью.
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
А что следует делать с солью, которая "присутствовала" в ритуале посвящения?или если ею рисовали круг?
И вообще, в отдельных случаях (смотря какой заговор и что планируют делать с солью в каком-либо обряде) если не указывается что с ней необходимо сделать ПОСЛЕ ритуала к примеру, что с ней делать? ее ведь нельзя просто выкинуть в мусорное ведро.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем!
Интересная тема, и как мне кажется достаточно необходимая. Благодарю Вас уважаемая СНЕЖАНА. Иньересно, а если на соду наговаривать то что рекомендовано в постах, но для порчи, то ведь наверное сила влияния умножется? Или я не прав?
С уважением, Гэйлеть
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Если в целях разрушения то "заговоренную" соль следует отнести к "месту обитания" Вашей жертвы и там осторожно рассыпать в каком-либо труднодоступном месте. Например, на полу за шкафом. Или еще где-нибудь, где не часто убирают веником, пылесосом или мокрой тряпкой. а можно написать заговор на разрушение.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
nezabudka63 пишет: а можно написать заговор на разрушение.

nezabudka63, и что? Где написать, и на чем, и что дальше?
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
БАЖЕНА пишет:nezabudka63 пишет: а можно написать заговор на разрушение.

nezabudka63, и что? Где написать, и на чем, и что дальше?







прошу прощения, что ввела вас в заблуждение своим не корректным вопросом.Мне само нужен такой заговор.
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:66
Соль-насколько я знаю имеет силу и память.Часто брать в руки не помешает наверное какая то защита.Не уверен может я и не прав .Поправьте если так-с уважением и поклоном.
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
А можно начитать на соль приворот и подсыпать объекту на порог? Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу