Divider

Как защитись себя и свою семью?

Quanta

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемые! (обращаться к вам расхожим «форумчане» не кажется корректным)

Пишу вам, так как уверена, что мой вопрос находиться в сфере вашей компетенции. А также не думаю, что я единственная, кто столкнулся с такого рода проблемами.

Непосредственно по сути вопроса. В целом удача уже лет 10 как «отвернулась и забыла», если можно так сказать. Теория вероятности в моем случае просто не работает: со 100 попыток хотя бы одна должна срабатывать, в моем же случае никакие усилия и в 101 раз не приносят результата. Тщательно продуманные планы рушатся. Новые начинания приводят только к ухудшению ситуации. Раз за разом, проиграв очередной раунд, я и моя семья мы оказываемся в все более невыгодной позиции.

Что примечательно, в последнее время начала замечать, что знакомая супружеская чета получает все то, над чем мы работаем, и что не венчается у нас успехом. Например, они получают руководящую позицию, над которой муж долго работал и уладил практически все препятствия. Далее, у меня случается прерывание беременности, в то время как спустя 9 месяцев у них рождается сын после 11 лет бесплодия. Один за другим от нас уходят в небытие дорогие и тяжело заработанные аспекты жизни. Причем не имеет значения, осведомлены эти люди о наших планах или нет, как и не влияет город или даже страна нашего пребывания. Муж говорит, что это могло начаться задолго до нашей свадьбы, так как у «подозреваемых» давно начало появляться то, что исчезало у него. Стоит добавить, что в последнее время у меня появилось ощущение, что регулярно ночью (около 2–4 часов ночи) кто-то проводит некие действия, которые впоследствии негативно сказываются на ходе жизни моей семьи.

Упомянутая чета – старые знакомые моего мужа, поэтому у них есть множество наших фотографий (как более старых, так и новых), а также, возможно, какие-то наши вещи, изъять которые не представляется возможным. Мы предполагаем, что именно они причастны к описываемым событиям, но четкой уверенности нет. Интерес к мистическим проявлениям какого-либо рода, во всяком случае публично, они не проявляют, интерес к магии за ними замечен не был, более того – нарочно подчеркивают атеизм и высмеивают любые проявления потусторонних влияний. В целом же они оставляют у меня впечатление людей недалеких. Примечательно, что они декларируют полное отсутствие боязни потерять то, что имеют, а также насмехаются над теми, у кого этого нет (больными, старыми, неимущими).

Искренне надеюсь, что вы поделитесь своей точкой зрения на происходящее. Заговор ли это? Ведь другого логичного объяснения мы найти не можем. Скажите, есть ли у такого типа заговоров некий срок действия? Закончится ли это когда-нибудь, или нет? Также, пожалуйста, подскажите конкретные вещи, как остановить это пагубное влияние. Каким образом можно защитить себя и свою семью, оградив себя от будущих неприятностей, не говоря уже о возврате всего потерянного, хотя и это бы не помешало?

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу