Divider

как защитить машину от сглаза

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Ни для кого не секрет, что яркую, дорогую вещь можно запросто сглазить, отчего она приходит в негодность, ломается, рвется, и т.д. Все это относится и к владельцам дорогих иномарок. Наш народ очень не любит богатых людей (эта традиция усердно прививалась во времена советской власти). Бабушки, от нечего делать, очень любят перемалывать косточки всем и каждому. А уж когда увидят дорогую машину, то слова «На какой машине поехал, наверное, украл», «Бандит поехал», «Чтоб он перевернулся, гад!» сами слетают с губ. И если такие проклятия были сказаны на эмоциях, то здоровья и удачи на дороге водителю явно не прибавится.

Если вы всерьез опасаетесь, что вас такие проблемы не минуют, тогда имеет смысл воспользоваться ритуалом, который мы приведем в данной статье.

Время проведения ритуала – растущая луна, утро вторника. Встаньте примерно за час до рассвета, затем умойтесь и сделайте зарядку. Как вариант, можно выполнить комплекс упражнений из йоги, цигуна или тай-цзы (если вы ими пользуетесь). Главное – разогнать в своем теле энергию.

После этого налейте теплой воды в стакан, положите в воду немного меду, который помешивайте серебряной ложкой. Во время этого нужно произносить следующий заговор:

«Дай мне, Боже, сил, сколько б ни просил. Дай мне, Боже, сил небесных и земных, великих и малых, дай, Боже, сил на то дело, что потребно зело. Дай мне, Боже, сил защитить коня, защитить возницу, защитить колесницу. Пошли мне, Боже, ангелов своих властных: пусть закроют крылами, пусть закроют ризами, пусть закроют коня, закроют возницу, закроют колесницу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».

При произношении заговора старайтесь, чтобы каждая его фраза проговаривалась одновременно с постукиванием ложечки. Нельзя читать заговор «по бумажке» - лучше выучите его наизусть. Ваша цель – ввести себя в легкий транс. После этого ваше тело начнет легонько покачиваться в определенном ритме.

Если подобные эффекты будут отсутствовать, тогда просто повторяйте заговор до тех пор, пока не поймете, что «уже хватит». Выпейте часть приготовленного напитка, «попутно» прислушиваясь к ощущениям в своем теле. Почувствуйте, как разливается по вашему телу энергия.

С недопитой водой пойдите в гараж или в другое место, где стоит ваш «железный конь». Станьте перед капотом машины и прочитайте молитву «Отче наш».

Далее возьмите церковное масло и рисуйте на всех стеклах машины кресты (начните с лобового). Во время этих действий читайте вышеуказанный заговор.

Далее нужно обойти вокруг машины, читая при этом другую молитву - «Да воскреснет Бог». Во время чтения молитвы нужно сбрызгивать водой двери авто, колеса, стекла и крышу. Для этого заранее нужно заготовить небольшой веничек из стеблей зверобоя или из любого другого натурального материала.

Сбрызгивать машину нужно до тех пор, пока у вас есть заготовленная жидкость. После этого остановитесь перед капотом машины, прочитайте молитву «Отче наш», сделайте поклон, посмотрите вверх, и скажите «Спасибо». После этого уходите, не оборачиваясь (гараж можно закрыть).
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Данный ритуал , вероятно, можно проводить и для других? Текст заговора не противоречит этому. И обходить машину нужно по часовой стрелке? С Благодарностью
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Присоединяюсь к вопросу Видана.С уважением.
 

sined

Member
Регистрация:20 Апр 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
спасибо попробуем.
еще очень хороший заговор использую чтоб место на стоянке не занимали.... шикарно работает.

если кому надо выложу.
на речной песок.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за подход.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу