Divider

Как зависит сила мастера от того каким по счету он родился

okamtau

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ИЗВИНИТЕ ПАЖАЛСТА - ТОЛЪКА АТ РОДА ЭТО ЗАВИСИТ ? ЕСЛИ ЧИЛАВЕКА ВЫРАСТИЛИ ВОЛКИ КТО ОН??? ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУИСТА УЗНАТ (ШТО ТАКОЕ ЕНЕРГЕТИКА)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
О Боги... Уважаемый okamtau, будьте добры писать грамотнее и не использовать капс!
Вам замечание. И поскольку Вы новенький на форуме, пройдите по ссылке и ознакомьтесь с правилами форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
В моём роду учитывалось, под какой звездой ты родился, и в месте с этим ,,получил наследство родственника мага-колдуна", меня учили мои уважаемые(ныне покойные) предки, что по мужской стороне сила крови -в первенце, а по женской- сила в третьей дочери(при условии, что рождаются лишь дочки). У меня в роду были и деды- первенцы, и бабки -третьи дочки(и последние), которые наследовали не только знания, но и силу. Передача силы и знаний, как правило это решение проходило при семейном совете. И не важно, где проходит семейный совет.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
а я в семье третья по счету и как мне говорила бабушка, что поздние дети, т.е. младшие сильнее, чем первые, так как родители их рожают, когда уже сами опыта и мудрости наберутся. Говорила, что особо сильные ведьмы и колдуны, это 3, 7, 5 и 9 по счету ребенок.
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Re: Как зависит сила мастера от того каким по счету он родил

только первый и третий ребенок в семье имеет врожденную силу, но научить снимать порчу можно при большом желании любого, все зависит от самого человека
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Re: Как зависит сила мастера от того каким по счету он родил

Я-третий ребёнок. Что там впереди было-не знаю. Бабушка лечила,мама гадала и могла кое какие проблемы решить. а я вот с детства всё пакостничала, даже и слов особых не применяла. Уже став постарше стала пробовать лечить. А гадать начала в детстве.даже не зная значение карт
 
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Н.Новгород
Re: Как зависит сила мастера от того каким по счету он родил

Доброго времени суток!
Я - пятая в семье, моя мать - тоже. У неё сильные способности, я с детства кое-что могу. Считаю что важнее не "порядковый номер", а личные данные и старание самого человека. Научиться можно всему.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Как зависит сила мастера от того каким по счету он родил

Вот мне тоже интересно было бы узнать - я у родителей одна кровная дочь (много позже им пришлось ещё усыновить их родного племянника, ставшего сиротой - теперь моего двоюродного-родного брата), отец мой всегда хотел иметь сына, но мама долго не могла никого родить и когда у них наконец-то родилась я, отцу было уже безразлично какого пола будет его ребёнок и всю свою любовь отдавал и отдаёт до сих пор только мне - я порой даже думаю, что меня мама не столько любит как отец. Так вот, у моего отца с самого детства наблюдались такие наклонности - если его кто-то очень сильно разозлит, то тому человеку мягко говоря совсем не сладко приходилось и я уже знаю или лучше сказать знала многих таких людей, которых уже давно совсем не старых нет в живых, и ещё ему всю жизнь очень во многом везёт - имею ввиду в ситуациях жизни и смерти...И у меня всё происходит точно так же как и у него - если я на кого-то ужасно рассержусь, то даже без всяких заговоров и ритуалов срабатывает какое-то возмездие за меня что ли, не знаю как правильно ещё это назвать и также точно везёт во многих именно жизненно-важных ситуациях - моя тётя мне всегда говорила, что у меня очень сильный Ангел-Хранитель. И родилась я ровно в 3 часа ночи, как теперь знаю, что это ведьмин час и в дате рождения у меня в общем присутствуют или можно вычислить три семёрки - это наверное тоже может о чём-то говорить?! Хотя азы - самое начало в магии я почерпнула от моей родной тёти - сестры отца, приезжая к ней в детстве на лето. Поэтому даже не знаю, имеет ли какое-то значение сила магии от того, каким по счёту ты родился или если ты вообще один родной ребёнок у родителей, или в какой час и день? А вообще сама лично думаю, что даже если и зависит, то всё равно самому нужно работать над своими способностями и постоянно развиваться - я вот когда начинала только работать с заговорами, то даже и днём было страшновато что-то с демонами связанное читать, а сейчас, пусть не все ритуалы (порчи наводить в прямом смысле слова - это вообще не моё), но другие ритуалы и обряды мне уже не важно, когда и в какое время их делать; и ночью на перекрёстки или куда-то одной идти стало совсем не страшно, значит нарабатывается всё равно всё со временем. Очень понравилась тема, поэтому просто захотелось в ней высказаться, а может кто-то что-то и подскажет мне про мою ситуацию и дату/час рождения? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу