Divider

Какие мастер классы вы хотели бы видеть на нашем форуме?

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Мастер классы по направлениям:

- Магия Древних
- Теневая Магия
- Стихийная Магия
- Работы на ментальном плане

С уважением...
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Очень хотелось бы увидеть мастеркласы по: Темперальной магии,Глифах Алхаинты,Рейки,Теневой магии,Зеркальной,Стихийной,Атлантов,Регрнсивному розвитию сверхспособностей,Теургии,Гоэтии,Инициации,Ментальной магии,по усилению сил и способностей,по созданию хартий,построению агм,таблиц и ключей активации и созданию печатей,таблиц по вычеслению истинного имени и печати сущностей разных розрядов,по работе на тонких планах от астрального до куазального,по быстрой прокачке чакр на разные уровни,по быстрому выходу в астрал и хотя б не быстрому но очень действенному,по открытию доступа к Хроникам Акаши. И что б всё это прямо на сайте в открытом доступе и без ограничений таких как: Журналы которые не все могут скачать,а если скачают то ннмогут открыть,так как не у всех есть компютер,хороший телефон,финансы,и жильё в России. Хочется равноправия,а не так что у кого багатенькие родители и родственики которые дают своим детям всё что они просят и получают ещё и этими средствами техники которые им надо что б окончательно избаловатся,а кому действительно надо и кто выбрал этот нелёгкий путь розвития и самосовершенствования с детства и на всю жизнь и последующие жизни то тот должен удовлетворятся минимумом и простинькими техниками с которыми врядли продвинешся до высокого уровня мастера и темболее магистра. Думаю меня многие поддержут,я за равноправие и справедливость. Извените если кого этим обидел,в моих намерениях ни в коим случае небыло желания когото обижать,и я рад што нашёл этот форум и благодарен всем мастерам и магистрам,создателям и админестраторам и всем кто приложил частицу себя для существования этого форума. Прошу принять во внимание этот пост и помочь истинным искателям знания на пути к совершенству. Прошу не примите за флуд,а примите во внимание.С огромным уважением к основателям,магистрам,мастерам, форумчанам
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Мастер класс по работе с энергией звезд.
И по Сю Ген До. Магистр Ипсисимус просто сокровища выкладывал по этой системе.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Хотелось бы видеть мастер-класс по агамам, заклинаниям, скорым словам, квадратам, арабской магии, формульной магии, магии символов, каббале, боевой энергетике, стихийной магии
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Мастер-класс по:
агмам-
энергией звед-
магия крови.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
магия крови
по 9 вратам в царство призраков
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO пишет:Очень хотелось бы увидеть мастеркласы по: Темперальной магии,Глифах Алхаинты,Рейки,Теневой магии,Зеркальной,Стихийной,Атлантов,Регрнсивному розвитию сверхспособностей,Теургии,Гоэтии,Инициации,Ментальной магии,по усилению сил и способностей,по созданию хартий,построению агм,таблиц и ключей активации и созданию печатей,таблиц по вычеслению истинного имени и печати сущностей разных розрядов,по работе на тонких планах от астрального до куазального,по быстрой прокачке чакр на разные уровни,по быстрому выходу в астрал и хотя б не быстрому но очень действенному,по открытию доступа к Хроникам Акаши. И что б всё это прямо на сайте в открытом доступе и без ограничений таких как: Журналы которые не все могут скачать,а если скачают то ннмогут открыть,так как не у всех есть компютер,хороший телефон,финансы,и жильё в России. Хочется равноправия,а не так что у кого багатенькие родители и родственики которые дают своим детям всё что они просят и получают ещё и этими средствами техники которые им надо что б окончательно избаловатся,а кому действительно надо и кто выбрал этот нелёгкий путь розвития и самосовершенствования с детства и на всю жизнь и последующие жизни то тот должен удовлетворятся минимумом и простинькими техниками с которыми врядли продвинешся до высокого уровня мастера и темболее магистра. Думаю меня многие поддержут,я за равноправие и справедливость. Извените если кого этим обидел,в моих намерениях ни в коим случае небыло желания когото обижать,и я рад што нашёл этот форум и благодарен всем мастерам и магистрам,создателям и админестраторам и всем кто приложил частицу себя для существования этого форума. Прошу принять во внимание этот пост и помочь истинным искателям знания на пути к совершенству. Прошу не примите за флуд,а примите во внимание.С огромным уважением к основателям,магистрам,мастерам, форумчанам

В магии нет равноправия! Есть чёткая иерархия. Если Вы не можете себе позволить чего-то, значит не достигли соответствующего уровня... Границы позволенного определяются силой и осознанностью мага.
Или Вы хотите сказать, что уже освоили все те массивы знаний, что даны на форуме даже в общий доступ?! Тогда для Вас бы не составило проблем иметь и средства, и возможности приобрести бОльшие знания.
"Довольствуйтесь малым, что бы обрести большее..."
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Мастер классы по Каббале, формульной магии.
 

лора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Каббала,кладбищенская магия, работа с духами умерших.теневая магия ,денежная магия
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу