Divider

Какие Посвящения, Настройки, Практикумы Вы хотели бы пройти?

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели Мастера Проекта, сердечно благодарю Вас за скорый отклик на наши просьбы.
Очень бы хотелось пройти посвящение в Северную Традицию и Силу рода.
Спасибо Вам за все, что Вы делаете для нашего развития.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
~Oxi~

Не дублируйте сообщения. Дубль удален.
 

Фрей

Спасибо уважаемые Мастера за предложенную возможность. Был бы весьма благодарен если удалось бы пройти посвящение в языческую традицию Руси
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, Мастера и Наставники, хотелось бы получить посвящение в систему Барака Рейки.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемые Основатели, хотелось бы пройти посвящение в поток Рунического Гальдра. С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемые Основатели, по возможности хотелось бы пройти практикум обретения тотема.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые Мастера и Магистры очень хочу пройти посвящение в Формульную магию.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.

Есть желание пройти инициации во все Арканы магической системы Таро и получить инициацию в эгрегор магии атлантской метакультуры. Вторично, но не менее желанно, пройти инициации в египетскую и толтекскую магические системы. Следовательно, интересны практикумы и настройки, которые связаны с личными покровителями и прочими Силами в этих магических системах.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Очень хотелось бы пройти инициации в Старшие Арканы Таро. Видела, что в некоторые Арканы уже были посвящения. Очень жалею, что пропустила. Не следила за форумом в тот период...(((
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Будет хорошо, если возобновят инициации в системы Кундалини Рейки и Сейчим Рейки.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Дополню свой пост. Хотелось бы еще пройти практикум по прокачке и проработке тонких тел, каналов и чакр.

С уважением.
 

Amica

Member
Регистрация:19 Авг 2019
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Наставники,Мастера и Магистры!Я новичок в ОТЗ.И не знаю, в какую сторону мне двигаться, к кому обратиться.Прослушала лекцию Мастера Унагдомеда с превеликим удовольствием.Хотелось бы знать, когда будет продолжение?И что нужно для более успешного продвижения в изучении Псалтыри?И ещё вопрос- как узнать, моё ли это направление для развития?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Amica написал(а):
[post]1076835[/post] Уважаемые Наставники,Мастера и Магистры!Я новичок в ОТЗ.И не знаю, в какую сторону мне двигаться, к кому обратиться.Прослушала лекцию Мастера Унагдомеда с превеликим удовольствием.Хотелось бы знать, когда будет продолжение?И что нужно для более успешного продвижения в изучении Псалтыри?И ещё вопрос- как узнать, моё ли это направление для развития?
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравилась лекция от Мастера. О продолжении лекций вы узнаете из чата ОТЗ, группы ВКонтакте, а также из новых тем на форуме.

Для продвижения в мастерстве Псалтири нужны посвящения и практика...

Ваше ли это направление.. Смотрите по внутреннему отклику))
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день! Очень жду повторения посвещений в Чернокнижника(теневой аркан Маг) и в 15 аркан Дьявола, а так же посвещение в святое писание, чтобы легче давалась работа с псалтирь.
 

Буагир.

Member
Регистрация:29 Апр 2021
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
День добрый,многоуважаемый Магистр Ипсиссимус!
В Силу Псалтири,в арабскую магию Соломона,в Сибирское Чернокнижие и Шаманизм.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу