Divider

КАКИЕ ПРАКТИКУМЫ, РИТУАЛЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ ВАМ НУЖНЫ?

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, очень интересуют лекции по Псалтыри, старшие и младшие Арканы, инициации в поток Шактей и Шакти, лекция по древу Сефирот, инициация в луч Архангела Рафаэля, Будду медицины, возможно лекция о целительных силах. Благодарю!!!
 

miracle mada

Здравствуйте. Посвящение в Славянское колдовство .С уважением.
 

вода3

Здравствуйте, Меня интересует -ДЕЛОВАЯ, ЛЮБОВНАЯ, ЗДОРОВЬЕ, УСТРАНЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ, ОТКРЫТИЕ ДОРОГ, ИЗОБИЛИЕ -эти и другие !Как говорят,нельзя объять необъятное!!! Но, дорогу осилит идущий!!!С уважением,Татьяна.
 

Этери1

Member
Регистрация:27 Ноя 2018
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за такую возможность Уважаемый Магистр! Хотелось бы хотя бы начальной степени овладеть мастерством Псалтири, если это возможно, конечно.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Извините, вспомнила сейчас еще одну вещь: было бы здорово еще провести мастер-класс по выходу в астрал, или по подготовке к этому. Понимаю конечно, что пока рановато наверное... Потому что какой нафиг астрал, если видения прямого нет... Но может быть, когда-нибудь... Это было бы очень интересно...

С уважением.
 

Miledi_ya

Member
Регистрация:15 Окт 2019
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Огромная благодарность Магистру Ипсиссимусу за предоставленную возможность выразить свои пожелания посредством этой темы.
Уважаемые Магистры хотелось бы пройти практикум или ритуал, или быть может обряд, по устранению препятствий, очищение от негатива, открытие дорог, изобилие, открытие канала удачи, развитие личной силы, очищение и защита родных и близких от сглаза и какого либо негатива.
 

Miledi_ya

Member
Регистрация:15 Окт 2019
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Магистры также, хотелось бы пройти обучение по Арабской Магии.
 

Mileya

Member
Регистрация:21 Дек 2017
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр ,я хотела бы научиться снимать подсиленцев , сущностей и убирать крадники . С уважением и благодарностью к Вам.
 

Ruslan76ruslan

Active Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Адрес: Масква*
Уважаемые Основатели Магистры и Мастера агромное вам спасибо за такую возможность, если это возможно я очень желаю пройти школу мастер класс по мусульманской магий, ещё один вопрос можно ли у вас приобрести талисман по заказу и подскажите пожалуйста как мне пожертвовать за учебу , спасибо ,с уважением к вам я с нитерпением буду ждать вашего ответа.
 

Lakshman

Active Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:1
Посвящения Шакти, Кали, арканы таро, Лакшми и Шивы, ,рунические и славянские. Посвящения лучше дать возможность постоянно после обращеия как у других мастеров. Не всегда естть деньги и возможность вовремя пройти посвящения.. Да и к прошедшим курсам получать доступ после обращения и оплаты.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте!
Хотелось бы пройти следующие онлайн практикумы
- по Таро -посвящение, лекция и семинар, по аналогии с Иерофантом
- По Рунам- посвящение, лекция и семинар. В целом хотелось бы пройти обучение рунической магии
- Посвящение  в систему Святые Руки
- Практикумы по работе с чакрами
 

Nikolina Subotina

Active Member
Регистрация:8 Май 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
ДОБРЫЙ ДЕНЬ) ИНТЕРЕСНО ВСЕ, СВЯЗАННОЕ С ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ - ПРОРАБОТКА ЭНЕРГЕТИКИ, ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, ПОДНЯТИЕ ПАМЯТИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ, РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ, ПРОРАБОТКА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА И Т.Д. ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАРАБОТАТЬ ПРАКТИКУ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ПОНЯТЬ МЕХАНИЗМЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Очень хочу пройти посвящения в арканы Колесница и Императрица. Посвящения Бхуванишвари и Кали. Так же работы с Псалтирью.
 

Angelisha

New Member
Регистрация:13 Янв 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю уважаемые Магистры! Очень хотелось бы узнать и пройти инициацию Рейки. Так же, с удовольствием прослушаю лекции, связанные с духовным ростом и развитием личной силы и усилению жизненной энергии. Спасибо!
 

Sellesten

Member
Регистрация:17 Окт 2019
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день уважаемый Магистр. Меня интересуют следующие темы : развитие и увеличение личной силы, личной энергии. Начальный цикл диагностики по картам Таро и другими способами. Очищение и проработка личной кармы, зеркальная магия.
 

Беркана000

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2017
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Красноярск
Доброго,Я бы тоже очень хотела обучаться мусульманской магии,и принять посвящение.
 

Удалённый пользователь 106260

По эзотерики Соломона по карме
 

RaZiEL-Sf

Member
Регистрация:1 Авг 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , вы проводите ритуалы посвящение в скверную традицию ? Или Телему ?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте! Очень хотелось бы продолжения инициаций в Арканы Таро. Так же хотелось бы пройти посвящение в поток Бхайрави.
С уважением.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотелось бы знать как очищать и прорабатывать карму, потому что, если я помню свои прошлые жизни, то что я еще могу сделать с этим кроме выводов? И интересует как очистить родовой канал и получить силу рода.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу