Divider

КАКИМ БУДЕТ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ 2013 ГОД

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Жизнь циклична - она зависит от циклов планет и звезд. Мы никогда не остаемся надолго в одном цикле. Любовь появляется и угасает. Постоянны только перемены.

Существует девять числовых циклов. Каждый из девяти циклов повторяется каждые девять лет. Цикл обновляется и начинается новый период вашей жизни. Поэтому вы можете узнать, что будет главным для ваших партнеров, друзей и семьи, а также для вас в новом 2013 году. Вы можете определить свой текущий цикл, или личное годовое число, очень просто: для этого нужно прибавить месяц и день вашего рождения к текущему году, затем сложить цифры получившегося результата, пока не получится однозначное число от 1 до 9. Результат - ваш текущий цикл, или годовое число.

Например: День рождения – 22 апреля (год – 2013): 2 + 2 + 4 + (2 + 0 + 1 + 3) = 14 = 1 + 4 = 5. Это означает, что 22 апреля 2013 г. вы перейдете в год с цифрой &quot-5&quot-.

Например, вы родились 6 декабря: 6 (день) + 1 + 2 (декабрь) + (2 + 0 + 1+ 3) = 15 = 1 + 5 = 6. Результат этих вычислений и есть ваше число года! В нашем примере - число 6.

Многие нумерологи полагают, что влияние цифры года можно ощутить с первого дня этого года – другими словами, с 1 января. Однако приверженцы классической школы считают, что новый цикл начинается с самой даты вашего рождения. Таким образом, если ваш день рождения почти в конце года (в ноябре или в декабре), это означает, что вы пройдете через большую часть календарного года, прежде чем начинается ваш собственный новый годовой цикл. Вспомните последние несколько лет и подумайте (познакомившись с описаниями), можете ли вы точно указать момент, когда сменяется ваш ежегодный цикл. Вы будете удивлены тем, какой точной окажется эта система.

Год с цифрой &quot-1&quot- (управляется Солнцем).

2013 год пройдет для вас под девизом: &quot-Бери от жизни все!&quot- Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, что в 2013 году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет. Можно начать собственный бизнес, можно осуществить переезд, можно поменять работу, можно жениться... Можно почти все!

Год с цифрой &quot-2&quot- (управляется Луной).

В 2013 году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году. Но сидеть сложа руки тоже не следует, - закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Стоит подумать о создании семьи, или решить, что делать с очередным поклонником. Стоит улучшить свой имидж на работе и привлечь к себе внимание начальника.

Год с цифрой &quot-3&quot- (управляется Марсом).

2013 год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причём для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы. Можно поехать в новую, пока не посещаемую вами еще страну. Можно отправиться в пешее путешествие. Очень удачно отправиться куда-нибудь впервые в жизни.

Год с цифрой &quot-4&quot- (управляется Меркурием).

Проявите упорство и добросовестность. Помните, все силы, которые вы вложите в 2013 году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии. Не стоит менять партнеров. Лучше проясните ситуацию с теми, кто сегодня рядом с вами.

Год с цифрой &quot-5&quot- (управляется Юпитером).

Время пожинать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. 2013 год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить долгожданную любовь, семейным их вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна. У многих улучшится финансовое положение.

Год с цифрой &quot-6&quot- (управляется Венерой).

2013 год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план. Вам захочется побыть наедине с собой. Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься. Ждите подарков от судьбы.

Год с цифрой &quot-7&quot- (управляется Сатурном).

Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков. Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим прогнозом.

Год с цифрой &quot-8&quot- (управляется Ураном).

Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в 2013 году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бояться брать на себя ответственность. Можете начать собственный бизнес. Незамужние женщины именно в этом году могут удачно выйти замуж.

Год с цифрой &quot-9&quot- (управляется Нептуном).

Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Можете кардинально сменить место жительства. Нужны новые друзья, новое окружение, новые люди, новая обстановка.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
У меня год будет с цифрой 1. Значит будем брать от него все!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
galaktika, доброго Вам дня!!!
Спасибо, интересно.
Правильно ли я Вас поняла, что если мой день рождения в конце и допустим по подсчетам у меня получилась цифра 5, то ее влияние я буду ощущать только в конце 2013 года, следовательно сейчас у меня влияние 2012 года началось, т.е. влияние цифры 4?
Надеюсь не сумбурно написала?!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Год будет таким, каким вы его сами сделаете соответствующими обрядами))
Уважаемый Mvem, Вы прям мои мысли читаете. ))
Просто стало интересно, а по итогам прошедших годов можно посмотреть насколько сильно было влияние определенной цифры.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
INSIGNIA, думаю, да, влияние цифры 5 у вас будет ближе к концу 2013 года. Но вы наступающий год можете значительно улучшить, проведя нужные вам обряды. Уважаемый Mvem прав, как постараетесь, таким год и будет. Ведь мы можем влиять на свое будущее. Но и в правдивости нумерологии я не раз убеждалась.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Я что-то не поняла о серости , однообразностии так делее. При чем здесь это? Статья помещена в раздел "Интересное и познавательное". Вам название говорит о чем-нибудь. Это не доктрина! Но всегда интересно знать чуточку больше.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Kirosir
Как именно ваш пост связан с главным вопросом темы - " Каким будет для вас новый 2013 год"? Вы считаете, что ваши "философские" измышления можно отнести к "Интересному и познавательному"? Оставьте ваши измышления для блогов или раздела "Общение".
Вам предупреждение!
Еще раз увижу, что "умничаете" не по теме - пойдете в профилактический бан!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
galaktika, спасибо Вам.
Согласна с Вами и Мираном! Несомненно - обряды, трезвый взгляд в будущее и, конечно же, вера и позитивный настрой.
А по поводу нумерологии - посмотрела, сопоставила....что-то в этом есть.
Спасибо еще раз!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Год с цифрой "3" (управляется Марсом).

2013 год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причём для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы. Можно поехать в новую, пока не посещаемую вами еще страну. Можно отправиться в пешее путешествие. Очень удачно отправиться куда-нибудь впервые в жизни.


Ну, что ж, буду очень надеяться, что так и будет))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу