Divider

Каким должен быть для вас идеальный мужчина

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А КАК ВАМ НРАВИТСЯ ТАКАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ СИЛЬНОГО ПОЛА

Тип
Характеристика

«Мужчина-отец», или «заботливый»
Он очень внимателен к духовному миру партнерши, опытен, умеет оказывать покровительство, галантен. В женщинах ему импонирует незащищенность, и от них он ждет восхищения своим жизненным опытом и мастерством, уважения и преклонения. В семье часто авторитарен, все решения принимает самостоятельно, но при этом может учитывать интересы другой стороны.

«Мужчина-сын», или «инфантильный»
Это люди несамостоятельные, наивные в житейских делах, от партнерши ожидают деловой и эмоциональной поддержки. Они любят подчеркивать свою слабость, заброшенность, несчастность, загубленные способности и неприспособленность к жизненной борьбе. От женщин ждут чуткости и интереса к своим проблемам. Обычно не отличается физической силой и считает, что любить его будут любого.

«Агрессивный»
Предпочитает действовать с женщинами грубо, склонен к физическому насилию. Ему нравится причинять боль, подавлять психику, то есть «ломать» женщин. Партнерша ему нужна слабая и не умеющая за себя постоять. Обычно это человек физически сильный, напористый, несколько грубоватый.

«Виктимный»
Любит сильных женщин, умеющих подчинить его своей воле. Всем своим поведением показывает послушание и зависимость. Но иногда ему необходимо оказаться «на воле», где он пытается восстановить свое мужское достоинство. Но, если ему попадается мягкая и терпеливая женщина, ему не хватает упреков, обвинений, скандалов, и тогда он «придумывает» поводы для обиды, провоцируя ссоры. Обычно это неуверенный в себе мужчина, боготворящий женщину и считающий себя не достойным ее.
 

Сибилла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
мда... испорчу я вам картину о идеальном мужчине, но скажу правду. Я люблю: страшных, длинноволосых, с большими зелеными глазами, худых, среднего роста, распиздяев, истеричек, обожающих умничать...
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Сибилла пишет:, истеричек, обожающих умничать...



У вас как с самооценкой? Случайно не занижена?))
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Сибилла пишет:мда... испорчу я вам картину о идеальном мужчине, но скажу правду. Я люблю: страшных, с большими зелеными глазами, худых, среднего роста, распиздяев, истеричек, обожающих умничать...

Это про меня!
С самооценкой всё в порядке
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
просто_прохожий пишет:Вы обожаете умничать?)) Становитесь уже умным...)))
Вы так &quot-хорошо&quot- обо мне думаете: то я к Вам подмазываюсь, то тупой... Интересно, что будет дальше.........
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Хотел опять поумничать, а всё закончилось цветочком
 

Сибилла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
просто_прохожий пишет:Сибилла пишет:, истеричек, обожающих умничать...



У вас как с самооценкой? Случайно не занижена?))

Да нет наооборот даже завышена. просто меня на таких тянет и это мой типаж мужчины вот и все. На вкус и цвет....
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
После смерти мужа десять лет живу одна.
Пришла к выводу!
Нравиться могут разные мужчины Но хочу любимого и чтобы эта ЛЮБОВЬ была взаимной! Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ если она подарит мне ещё раз этот бесценный подарок! И не важно как Он будет выглядеть и чем заниматься.
 

Сибилла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Лилея пишет:После смерти мужа десять лет живу одна.
Пришла к выводу!
Нравиться могут разные мужчины Но хочу любимого и чтобы эта ЛЮБОВЬ была взаимной! Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ если она подарит мне ещё раз этот бесценный подарок! И не важно как Он будет выглядеть и чем заниматься.
Аминь, сестра
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Лилея пишет:И не важно как Он будет выглядеть и чем заниматься.
Абсолютно с Вами согласен. Партнёра нужно выбирать не по ШАБЛОНУ, &quot-идеал&quot- для каждого свой.
Главное - это связь на уровне чувств, вне зависимости от внешности или личных качеств.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Сибилла

Что-то вы не тянете на VAMP.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мужчины и женщины, как правило, не сознают, что их эмоциональные потребности различны. Обычно мужчины вкладывают в отношения с партнершей то, что нужно и чего хочется мужчинам, а женщины - то, что нужно и хочется женщинам.

А правда состоит в том, что оба хотя и любят вполне взаимно, но проявляют свою любовь не так, как хотелось бы другому.

По мере того как мужчины и женщины осваивают искусство оказывать друг другу именно такую поддержку, в которой нуждается партнер, перемены к лучшему происходят автоматически.

Наиболее важные женские и мужские потребности в любви

Женщинам необходимы
1. Забота
2. Понимание
3. Уважение
4. Преданность
5. Признание

Мужчинам необходимы
1. Доверие
2. Принятие таким как есть
3. Признательнсть
4. Восхищение
5. Одобрение
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
У женщин 4 пункт не совпадает с реальностью, так как мужчины по природе своей полигамны.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:У женщин 4 пункт не совпадает с реальностью, так как мужчины по природе своей полигамны.


Вот и приходится им потом лечить и латать свои &quot-удочки&quot- после потрясных рыбалок...благодаря своей врождённой полигамии.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Ай умница ALAKRANA! Как четко и ёмко сказано, просто прелесть.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Глава Mvem, а по Вашему мнению: преданность и верность - одно и то же?)

Как по мне, это совершенно разное.

Бывшему мужу я изменяла много. Но я до последней капли крови готова была за него стоять. Это преданность.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ona пишет:Глава Mvem, а по Вашему мнению: преданность и верность - одно и то же?)

Преданными- бывают только животные к своему хозяину, а верными бываю люди в счастливом союзе. Мое мнение.

Ona пишет:Но я до последней капли крови готова была за него стоять. Это преданность.
Я считаю что правильная формулировка 4 пункта должна быть верность, а не преданность. Преданность странная составляющая особенно на краю бездны разрухи отношений.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу