Divider

Какими бы сиддхами вы хотели обладать?

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:АХА, РАЗДАЮТ...А ПОТОМ ДАГОНЯЮТ И ДОВЕСОК ЕЩЕ ДАЮТ...)))
Изумительное чувство юмора, Магистр! :cvet2:
А тело сновидения в качестве довеска не выпишут?))))
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Магистр, уже про стоимость спрашивают?)))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Нормальную тему выложил Mvem,по крайней мере не из инета)
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Mvem, после прочтения статьи Магистра понял что хотел бы получить Малые Сиддхи, не так громоздко, но по получении их и потребности станут другими и мысли на другом уровне)
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Очистил.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет: Раз акция, то я возьму )))


УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА БАЖЕНА, А ВАМ КАКИЕ СИДДХИ?
У НАС ИХ МНООООООГО.ВЫБИРАЙТЕ )))))

:cvet2:

Дорогой МАГИСТР, мне - ВАШИТВУ и ИЧЧХА, но боюсь, что без УЧИТЕЛЯ Вашего уровня, мне не расскрыть их.
:cvet4:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Все нужны, но больше всех хочу вашита-сиддхи: способность гипнотического управления на большом расстоянии. Ведические предания подчеркивают, что эту силу можно использовать, чтобы издали воздействовать на мысли людей. :aikido: :beach: :aikido:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
КТО ТО ГОНИТСЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ СИДХ И ВЯЗНЕТ В БОЛОТЕ, А КТО ТО ПРОХОДИТ БЕЗДНУ И ВСЕ СИДХИ ДЛЯ НЕГО СТАНОВЯТСЯ "ПО УМОЛЧАНИЮ")))
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
лагхима-сиддхи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МИМИР пишет:IPSISIMUS пишет:АХА, РАЗДАЮТ...А ПОТОМ ДАГОНЯЮТ И ДОВЕСОК ЕЩЕ ДАЮТ...)))
Изумительное чувство юмора, Магистр! :cvet2:
А тело сновидения в качестве довеска не выпишут?))))


И ТЕЛО СНОВИДЕНИЯ И ЕЩЕ ПАРУ АСТРАЛЬНЫХ ТЕЛ ВЫДАЕТСЯ,ТАК НА СМЕНУ ТОНКОГО БЕЛЬЯ,ЕСЛИ ОБМОРАЕТСЯ НЕНАРОКОМ!)))
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Ох сон мне был,точно обрету сиддху пирокинеза)
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Вот такая вот "сладкая" тема опрос)))) Очень интересны ваши желания, отписывайтесь, и по возможности расскажите что чего вам это нужно.

- анима - и махима-сиддхи: способность изменять размер предметов или живых существ, не разрушая их строения-
Мне нравится разбирать и собирать предметы, проводить анализ структуры, как они устроены и функционируют, создавать новое.

- антардхана, или невидимость-
Ну, это мечта детства, так как уже тогда осознавал, что изменение облика с помощью заклинаний и амулетов, мне будет не достаточно. Необходимо для развития и достижения узконаправленных целей.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Nelya de Giz пишет:Все нужны
Всеми обладать не возможно, ни ресурсов организма не хватит, ни времени земной жизни чтобы охватить всё
Разумеется не хватит, если человек в среднем живёт 70 лет, а уже к 40 годам выглядет как бесформенный мешок с картошкой.
Вот если бы можно было продлить жизнь хотя бы лет до 500 - 1000, при этом отменив многие самоубийственные коды и программы клеток на генетическом уровне, включающиеся с определённого возраста, при этом активировать те гены, которые заблокированы по умолчанию с рождения.
Было бы здорово сначала научиться управлять своим организмом и стать его хозяином, а не смиренно покориться болезням и старости и ждать прихода костлявой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу