Divider

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
*Мадонна*,а вы знаете,что Гитлер в детстве был полуглухим,полуслепым и забитым мальчиком??С заниженной самооценкой до уровня плинтуса...
В те времена ,врачей путёвых не было или они были не по карману и всех лечили гипнозом.Ну так вот,Гитлер и есть фигура сделанная гипнозом и опытным психологом.Длительные сеансы сделали то,что все мы знаем про него.Женщины от него просто сходили с ума,как мартовские кошечки.Чума-а не мужчина был.А в остальном....жутко.

Простите,за отступление от темы.

Из знаменитых никого выделить не могу.Каждый интересен по своему.У меня одна тоска и глубокое уважение к своему Учителю.Скучаю
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
offis,будьте уверены,я прекрасно знаю и его биографию,и то,чем он занимался.Вы ничего нового для меня не открыли.Просто так от балды.не изучая человека,я бы не написала свой предыдущий пост.Только я изучала другую,более правдоподобную литературу,а не школьные и вузовские учебники.Не буду ничего ни подтверждать,ни опровергать из написанного вами.

Извините,дискуссировать не люблю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Gulya fly пишет:Это не мои фантазии, а гендерлект. Может, автором некоторых заговоров была женщина - стиль письма иногда не мужской. Извините, это профессиональное -
ничего личного!

забавно, а можно обо мне в личку?
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Валерий Ерофеев, Наталья Степанова, Елена Есевич))))

А куряга Есевич разве Маг???
Забаньте меня если неправы...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Агамеда пишет:МИМИР пишет:Валерий Ерофеев, Наталья Степанова, Елена Есевич))))

А куряга Есевич разве Маг???
Забаньте меня если неправы...

знаете, первый раз с вами соглашусь) по всем пунктам. Банить не буду)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Агамеда пишет:МИМИР пишет:Валерий Ерофеев, Наталья Степанова, Елена Есевич))))

А куряга Есевич разве Маг???
Забаньте меня если неправы...
А почему вас заинтересовал именно мой пост, уважаемый Агамеда?
Жаждите полемики?) Если скажу мне она как человек симпатичен вас устроит? Кроме того, мой пост заканчивается продублированной улыбкой. Если вас заинтересует и это пост, задавайте еще вопросы не медля ни минуты и я удовлетворю ваше любопытство!))))
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Агамеда пишет:МИМИР пишет:Валерий Ерофеев, Наталья Степанова, Елена Есевич))))

А куряга Есевич разве Маг???
Забаньте меня если неправы...
А почему вас заинтересовал именно мой пост, уважаемый Агамеда?
Жаждите полемики?) Если скажу мне она как человек симпатичен вас устроит? Кроме того, мой пост заканчивается продублированной улыбкой. Если вас заинтересует и это пост, задавайте еще вопросы не медля ни минуты и я удовлетворю ваше любопытство!))))

Спокойствие,главное спокойствие-уважаемый МИМИР!
Полемики?Бог с вами МИМИР,я ее не жажду.
А если я скажу,что она мне не нравится(в маг.плане)-вы не обидитесь?
Я не испытываю любопытства МИМИР к вашей персоне,но уважаю вас как Идущего по этому Пути.Поверьте-просто стал читать выше все посты и "наткнулся" в вашем посте,где вы указали эту Леночку Есевич...Да вы и сами продублировали её улыбкой,но это из-за ваших человеческих чувств и симпатий к ее персоне(надеюсь не в маг.плане к данной "МАГИНЕ"? :brunette: )
И это лишь только мое мнение(имею полное право).Не держите зла-МИМИР!
ибо "Все мне полезно,но не все мне позволительно".
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Агамеда пишет:
Спокойствие,главное спокойствие-уважаемый МИМИР!
А если я скажу,что она мне не нравится(в маг.плане)-вы не обидитесь?
Я не испытываю любопытства МИМИР к вашей персоне,но уважаю вас как Идущего по этому Пути.Не держите зла-МИМИР!
ибо "Все мне полезно,но не все мне позволительно".
Я спокоен и меня трудно обидеть) Ваше мнение, как и мое - дело личного предпочтения и конечно у всех оно рознится! Это естественно и нормально)
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Ветхозаветный Царь Соломон,Дион Форчун,Наталья Степанова.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Вот если бы магистр Samir7 не отправил меня за шубкой с голубой норкой, которая у меня уже есть, в бан, я б его просто обожала. Судя по фото – такой хорошенький.))))
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Скади пишет:Вот если бы магистр Samir7 не отправил меня за шубкой с голубой норкой, которая у меня уже есть, в бан, я б его просто обожала. Судя по фото – такой хорошенький.))))


Ой ли)Вы уже вернулись?)Прекрасно.

Да,чуть не забыл,спасибо за комплимент!
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Магистр Приора ОХЗДС Samir7, я имела ввиду аватару на ПЧМ, фото в контакте разбило бы мне сердце сразу))))))))))))))))))
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Скади пишет:Магистр Приора ОХЗДС Samir7, я имела ввиду аватару на ПЧМ, фото в контакте разбило бы мне сердце сразу))))))))))))))))))


Тогда посидите в контакте,попривыкните.Через дня три вернетесь на ПЧМ посмотрим как там ваше сердце)))))))
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir7, Скади в Вашей теме Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего, не двусмысленно имела в виду Вас. За что и попала в баню. Я правильно поняла, что Магистры форума не могут нравиться рядовым форумчанам?
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Апполоний Тианский ))

Нет, ну можно конечно приписать Виталия Гиберта, но что-то меня грызут смутные сомнения ))))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Gulya fly пишет:Мне нравится IPSISIMUS.
Только у меня странные ощущения : магистр IPSISIMUS мне видится женщиной, а форумчанка Азиза - молодым человеком (когда я пытаюсь представить себе собеседника по ту сторону монитора).

Мммм... да уж ув. Gulya fly, относительно меня Вы конечно "погорячились" )), как и насчет нашего дорогого МАГИСТРА. Я ни сном ни духом и предположить не могла, что я могу кому-то напомнить парня. :smile31:
 

Terio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Папюс и Алистер Кроули.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Ка пишет:Уважаемый Магистр Samir7, Скади в Вашей теме Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего, не двусмысленно имела в виду Вас. За что и попала в баню. Я правильно поняла, что Магистры форума не могут нравиться рядовым форумчанам?


А разве об этом где то сказано?
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Раокриом
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
киприан( из антиохии),соломон, жена князя петра.февронья, а также евдокия и наталья степановы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу