Divider

КАКОЙ ТОЛЬКО БРЕД МНЕ НЕ ПРИХОДИТ В ЛС

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Есть такая великая русская поговорка :"Заставь дурака молиться башку разобьёт."
Ну,как то так.А нашему любимому и уважаемому магистру ,пожалуйста,не тратьте своё дорогое время,на людей ,которые не умеют ценить своё время и не перед кем не когда (создавая такие темы)не оправдывайтесь .Вы ,не кому не чего не должны.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мадара пишет:Mvem пишет:Frater Baltasar ))) Прихвостень масонов и просто барыга делающий деньги на доверчивости людей.Издает пантакли из Некрономикона и книг того же списка.Его напыщенность во всех направлениях показывает только его жажду наживы на всем чем можно.Из него маг,как из меня балерина))

Это печально(( Я только начал читать его книгу "Скрижали Царя Соломона"
Спасибо что внесли ясность.

может вы еще талисманов поназаказали?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Nephilim пишет:Мадара пишет:Mvem пишет:Frater Baltasar ))) Прихвостень масонов и просто барыга делающий деньги на доверчивости людей.Издает пантакли из Некрономикона и книг того же списка.Его напыщенность во всех направлениях показывает только его жажду наживы на всем чем можно.Из него маг,как из меня балерина))

Это печально(( Я только начал читать его книгу "Скрижали Царя Соломона"
Спасибо что внесли ясность.

может вы еще талисманов поназаказали?

Да нет) Я уж не настолько глуп)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
От: Allatha
Кому: IPSISIMUS
Добавлено: Сегодня в 5:49 am
Тема: !
Добрый день. Не могли бы вы выслать свою фотографию мне на почту. 666@list rТu Я покажу вам как работает Мансур



А ЧТО, БЕЗ ФОТОГРАФИИ МАНСУР НЕ РАБОТАЕТ ДА ? )))))))))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Похоже на то, что сам Мансур не умеет работать без фотографии ))) поэтому и просит выслать Вас её, уважаемый МАГИСТР.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Вот мы смеемся, а ведь человек теперь ждать будет, почтовый ящик караулить))))) :jester:
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
В первом сообщении текст больше похож на бред человека с шизофренией (в основном зацикливание на какой-либо теме или каком-либо периоде жизни). Не нужно обижаться или злиться на больных людей :pioneer:
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Начиталась я тут про Бальтазара, жаль что не видела эту тему раньше. Купила я у него Атам. Заказала, как на рисунке, пришел вообще другой китайский нож но там конечно везде все написано, а что написано кто его знает ифритом, я не владею. Но меня смутила, что ручка медная, насколько мне известно она должна быть из дерево. И что мне теперь делать новый нож покупать и самой все освящать. Я конечно демонов вызывать не собираюсь, но все же хотелось бы чтобы мои инструменты были высшего класса.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Я в шоке. Представляю, что бы творилось на форуме, если бы модераторы не чистили весь этот бред. Терпения Вам уважаемый Магистр и уважаемые Модераторы.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Ой, и не знаю сколько раз пыталась написать магистру IPSISIMUS, сколько раз начинала - столько и возвращалась, я имею в виду в личку, на E - mail писала, но понимаю - магистр занятой человек. Да вот все думаю, много таких как я...
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Нет границ, человеческой тупости... :closed-topic:
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Читала все вышеизложенное - от смеха текли слезы)))И понимаешь одно, что все анекдоты только из жизни)))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
ищущая знание пишет:Начиталась я тут про Бальтазара, жаль что не видела эту тему раньше. Купила я у него Атам. Заказала, как на рисунке, пришел вообще другой китайский нож но там конечно везде все написано, а что написано кто его знает ифритом, я не владею. Но меня смутила, что ручка медная, насколько мне известно она должна быть из дерево. И что мне теперь делать новый нож покупать и самой все освящать. Я конечно демонов вызывать не собираюсь, но все же хотелось бы чтобы мои инструменты были высшего класса.

А для подстраховки его надо бы, вначале еще, очистить от того, что возможно его касались руки самого Бальтазара, но видимо только тогда, когда он его упаковывал для отправки ))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Если предмета касался сам Балтазар, то пиши пропало, переосвящению это не подлежит, так же как и его пантакли Солнца на серебре )))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР,
 

OKSSER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
:feerichno: Неужели люди, хоть немного дружащие со своим разумом, могут писать вышеприведенный бред в личку?
Спасибо за то, что подняли настроение!!!
С ув. к Магистру и всех форумчанам!!!
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем вам за быстрый ответ, все понятно. Хотелось, как лучше, а получилось как всегда.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Nephilim пишет:Что касается Балтазара - я лично знаю что на его сайте "посажена" зомбирующая программа, сперва вызывающая небольшие головные боли, со временем, человек попадает под его влияние, и реальность перестает существовать, все внимание концентрируется на нем А где можно узнать подробнее про такие программы? И в чем эта программа заключается? Просто эгрегор сайта, который в себя втягивает....или как?
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
От: egonja
Кому: IPSISIMUS
Добавлено: Вчера в 10:40 pm
Тема: церковные свечи
Доброго времени. Хочу вас попросить о помощи в приобретении белых восковых церковных свечей. т.к. в нашей глубинке таковых нет.

IPSISIMUS
Пн Окт 01, 2012 4:35 pm Тема: Re: церковные свечи

СЕЙЧАС ПЕРЕГОВОРЮ С ПАТРИАРХОМ КИРИЛЛОМ И СДЕЛАЕМ ВАМ ПОСТАВКУ БЕЛЫХ СВЕЧЕЙ. ДАЙТЕ ВАШ АДРЕС.

egonja
Архангельская обл., г. Коряжма, ул. Архангельская д... кв..., индекс ......
....................................... Главное, чтобы не меньше 5. можно 5,10.

IPSISIMUS
Пн Окт 01, 2012 6:07 pm Тема: Re: церковные свечи

ОТ ПАТРИАРХАТА И ВАШЕЙ ЕПАРХИИ ПРИДЕТ НЕ МЕНЕЕ 50 000 ШТУК. МЕНЬШИМИ ПАРТИЯМИ НИКАК. ЖДИТЕ ИЗВЕЩЕНИЯ НА СВОЙ АДРЕС.

Прочитал первое сообщение,улыбнулся. Ну думаю все, а нет, дальше все ярче и ярче! А это вообще "жжет"
Уважаемый Магистр! я думаю эта тема будет продолжена?
 

*gaya*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Камелия пишет:IPSISIMUS пишет:От: egonja
Кому: IPSISIMUS
Добавлено: Вчера в 10:40 pm
Тема: церковные свечи
Доброго времени. Хочу вас попросить о помощи в приобретении белых восковых церковных свечей. т.к. в нашей глубинке таковых нет.

IPSISIMUS
Пн Окт 01, 2012 4:35 pm Тема: Re: церковные свечи

СЕЙЧАС ПЕРЕГОВОРЮ С ПАТРИАРХОМ КИРИЛЛОМ И СДЕЛАЕМ ВАМ ПОСТАВКУ БЕЛЫХ СВЕЧЕЙ. ДАЙТЕ ВАШ АДРЕС.

egonja
Архангельская обл., г. Коряжма, ул. Архангельская д... кв..., индекс ......
....................................... Главное, чтобы не меньше 5. можно 5,10.

IPSISIMUS
Пн Окт 01, 2012 6:07 pm Тема: Re: церковные свечи

ОТ ПАТРИАРХАТА И ВАШЕЙ ЕПАРХИИ ПРИДЕТ НЕ МЕНЕЕ 50 000 ШТУК. МЕНЬШИМИ ПАРТИЯМИ НИКАК. ЖДИТЕ ИЗВЕЩЕНИЯ НА СВОЙ АДРЕС.


Не открыть ли нам свечной заводик, мой МАГИСТР, чтобы Вам лишний раз не терять своего времени на очередную аудиенцию с ПАТРИАРХОМ. Договоритесь об этом с КИРИЛЛОМ, при встрече. )))))


ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КАМЕЛИЯ :cvet4: , ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ))) ПАТРИАРХ ПУСТЬ САМ ЖДЕТ АУДИЕНЦИЮ НАШИХ МАГИСТРОВ))) Я ПОГОВОРЮ С КИРЮШЕЙ ОБ ЭТОМ, ПУСТЬ ЧИРКАНЕТ НАМ БАМАШКУ))) А ТО МЫ ЧИРКАНЕМ И ЕГО ПЕРЕИЗБЕРУТ)))) КОСЯКОВ ТО У НЕГО ОЙ КАК МНООООООООГОООООО)))))
Чирканите обязательно!!! )))))))
Посмеялась от души))
Кстати, магистр, я могу фитили с нашего местного завода поставлять )))))
Вообще такие письма в личку писать...люди совсем обленились, ничего сами не хотят делать, пока петух не клюнет. Как же, есть всесильный МАГИСТР, у которого наверно времени навалом да и свечки сам катает ))), да у него еще и личка есть!!
Если бы у Бога была личка, они бы ему раз 50 на дню писали по всяким мелочам!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу