Divider

Какую плату с вас взяли оккультные силы?)))

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Не знание законов не освобождает от ответственности, а вот знание... - не помню кто сказал, но подмечанно верно, тот кто знает правила, знает и то, как их обойти.
По моему мнению все платят чем-то, что бы получить что-то другое. Ведь жизнь - это вечный выбор. Выбрав одно - теряешь другое.
Что касается наказаний, они бывают лишь за наши ошибки. Ошибся - получил. Но если подумать может все что случается "плохого" с нами после неудачи не есть плата... Возможно это награда... Совершив ошибку и пожав ее плоды, мы получаем опыт и знания... становимся сильнее...
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Что касается относительно меня, был один полезный опыт. Было время когда хотелось жить обычно как все люди, но отойдя от пути мага, я получила жестокий урок... Многое тогда случилось, но в итоге пережив все я нашла свой путь...
"Будет дождь, будет и солнце..." Такова жизнь.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня с детства плохое зрение и бабушка мне говорила, что я за свой дар предвидения зрения лишилась...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IOV пишет:Думаю плата у "оккульных сил" одна - жизнь.
Всё остальное второстепенные мелкие "расходы" в пути.
Красиво сказано, уважаемый IOV. Жизнь - вообще цена любого знания.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
не получить откат мне помогает рунная защита наличие черной кошки и постоянной благотворительности в отношении бездомных животных я их спасаю лечу пристраиваю кормлю везде и мне прощается.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
К магии обращаюсь в очень редких и неотложных случаях.А после как зарегистрировалась на нашем сайте..так вообще стала осознано подходить к своим жизненным ситуациям...А по поводу платы..могу сказать,что даже при обращении к Христианским Святыням можно получить такой "откат".Почему в кавычках,потому что откатом то и не назовешь,а вразумлением назовешь за просьбы,которые я слезно просила у Матери Божьей....Дело было в Серафимовическом монастыре.Приехала помолиться на камне.(Где Богородица оставила свои следы).Просила,била поклоны,отстояла службу и чувствую,что что-то не так со мной.По приезду домой на следующий день открыла Богородица, мне такие тайны!!! про того за кого просила.Что потом года четыре я не переставала удивляться и решать проблемы,которые свалились на мою голову.Но была очень благодарна,что просьбы мои не исполнились,а глаза открылись.И стала я после этого на результаты по иному смотреть...Не всегда отрицательный результат-есть плохо.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Года два назад делала обряд на деньги по Степановой. Видимо - накосячила. Полгода после проведения обряда деньги шли из нежданно-негаданных источников, затем оставшиеся полгода деньги уходили „с напором”. Год прошел и все улеглось.
 

coprano

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
После обряда "Чистки порчи на соль с возвратом негатива" , пропал кот и заболела собака моей мамы, чем-то отравился, приболела мама, так как находилась со мной в одном доме. После откупа на следующий день все прошло, мама и собака поправились. а вот кот так и не вернулся. Зато что творилось у вражины!
 

Ukka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
А я поняла что мысли свои и слова контолировать надо. Было дело: соседка привязалась, ходит нервы портит, стоит и в глаза врет и не краснеет. То я балкона го..но собачье кидаю (у меня собаки вообще нет!), то ночью всем подряд в домофон звоню и обзываюсь. Дурдом ... Все понимаю, пожилой человек, заняться под старость лет нечем вот и развлекается как может. Но причем тут я? Тренировалась бы на детишках своих ... Ну я сгоряча и сыпанула ей соли под порог. В итоге у нее сын с женой разошелся, сама заболела, а мне за несдержанность - всей семьей свалились с тяжеленным гриппом посреди лета ... С тех пор 10 раз подумаю прежде чем сказать.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Один раз после обращения к темным силам не успела вовремя отнести откуп, так в тот же день попала в небольшую аварию (ехала на такси). Ударилась лбом до крови.. Это было для меня уроком..
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
...У меня была неприятность два разных случая сломала зубы:один ,потом второй,сразу после клиента,девушку привёл один хороший знакомый и сам заплатил за неё ,а она то и не платила вовсе и правда ей не нужна была,и денег у неё не было и долги несусветные...а не взяла ли я всю ту "красоту"на себя?Это отдельный вопрос...ну и сказала я ей ,что ,да как обычное"погадай" перешло в диагностику порчи .Второй раз гадала в большой праздник,второй зуб сломала ,а теперь восстановить около 30-ти тяс. обойдётся(((

Первый случай,может быть деньги вперёд брать?
Второй ,поняла что ошибка,неповадно будет!

Жертву зубами( не приятная процедура.
 

Ли Лунь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Dali82 пишет:уж не знаю плата это или что то другое-но у меня частенько перегорают лампочки,если в гостях свет включаю,они прямо взрываются или когда штекер от эл.приборов в розетку вставляю,обязательно искры.поэтому честно говоря стараюсь с электрикой дел иметь как можно реже...
У меня та ж ситуация, но чаще дома, включила- пах! И так может быть не раз в день. Переноска новая разплавилась, только починили-стрелять по серёзному начала... Потеряла цепочку серебряную ( подарок), а так вроде нечего серёзного... Насчет одиночества-если видиш насквозь любимого человека, его измены и т. д., то нету смысла с ним дальше быть...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу