Divider

Какую веру вы исповедуете?

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Alter ego написал(а):
Вульфолайк написал(а):
Alter ego написал(а):
Интересная концепция. Направление близкое к сенсуализму.

Есть существенное различие. Я сама себе божество, которое пытается понять зачем оно создало себе в этом воплощении столько проблем и загадало столько загадок. Жить так забавно и довольно продуктивно. Мне нравится.
А здесь уже проблескивает экзистенциализм )
Думаю ваше мировозрение эклектично. Это указывает на многогранность личности.
Хотя мое мнение может быть субъективно.
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк, в точку!

С уважением.
 

Мэро

Active Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Казахстан, Алматы
Православие, может где то даже ортодоксальное, но не стремлюсь ничего, никому навязывать... ищущий должен найти сам... и по словам Антония Сурожского :" Каждый человек в своей жизни рано или поздно повстречается с Богом, а вот как он эту встречу воспримет, зависит только лишь от него самого..."
 

Giffy

Well-Known Member
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Верю в Высший Разум, или Единого Бога, или в Абсолют, кто как называет. Крещёная в детстве в христианство. Интересны все религии и традиции. Особый интерес вызывает родноверие, в процессе ознакомления с их обычаями и традициями, возникает какое-то странное ощущение, чего-то знакомого и родственного душе.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Astaroth писал(а):
У мага, на мой взгляд, не должно быть религии.
Маг - это "нетехногенный ученый", т.
его стезя - не сколько вера, сколько знание.
Я уважаю все религии,но не признаю догм.
Ищущий должен всё подвергать сомнению,прислушиваться к своим ощущениям,к своей интуиции.

Целиком и полностью согласна с Азраэл, верю в разумное,вечное к какой-бы религии это не относилось.У всех цель одна,а дорог к этой цели множество
 

doctor zlo

Православная.С Уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Мир вам, милость Аллаха и Его благословения! Долго думала, что мне ближе Христианство или Ислам, пришла осознанно к выводу, что мусульманская религия это мое. Я новичок и в Исламе и тем более в магии, но есть желания и стремления идти к знаниям в этом направлении. С Уважением, к Создателям проекта ПЧМ!
 

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Я всегда считал себя христианином. Хотя отец мусульманин, и в детве даже меня "посвятили" в ислам, но я всегда безумно хотел быть христианином и уже как 3 года меня окрестили. Нисколько не жалею.
 

Kama777

Здравствуйте.Я лезгинка,как и всем мусульманам мне ближе моя вера,хотя все мы люди и каждый уважает свою религию.
 

Trianon

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Религий много, истина одна , верю в одну большую необъятную силу веры и духа
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу