Divider

Камни на пальцах

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Камень подбирает Ваша душа, а не Вы, Леди Джейн :))))
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Камень подбирает Ваша душа, а не Вы, Леди Джейн :))))

спсасибо огромное, но я так и непоняла как камень подбирает меня а не я его(((
не я конечно согласно что должна его почувствовать. но как я определю что он почувствовал и выбрал меня? ведь вопрос актуальный. Опал или дает(в редких случаях на 100%) или забирает все под чистую((( неохото ошибиться но все остальные камни знака весы неработают(((((
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Вы прочитали о опале? Если камень нравиться, то не расставайтесь. Много раз писалось здесь, что камни в начале испытывают своего хозяина, а потом ему служит верой и правдой, но и капризы не исключены
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья, Opium ! Согласна, что серебро давление понижает, ношу только этот металл и давление как у мертвеца, при этом самочувствие отличное)) В соотношение камней к гороскопу не очень верю, у меня перстень с камнем, который мне не то, что не подходит, а противопоказан, а мне с ним очень хорошо. Еще когда при покупке померила, поняла, что расставаться с ним не хочу.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Я непросто так задаю вопрос про Опал(((
Тема в том что этот камень жестокий по своей природе, он не как остальные и относиться к сильным стором неизвестности!!!! Да согласна что камни можно взять и эксперементировать, но вопрос в том что с ним такой фокус непройдет((( увы, он или принял или отверг, поэтому нехочеться ошибиться!!!

С уважением
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
М-да, а я ношу кольца, только на среднем пальце, у жду любви, каждый день задавая вопрос, куда мужчины подевались? Спасибо, очень интересно, такой информации я еще нигде не встречала.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Opium А про шунгит можешь что нибудь интересное написать? Я в основном его использую для очистки воды.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
змей-искуситель пишет:Opium А про шунгит можешь что нибудь интересное написать? Я в основном его использую для очистки воды.

Да, конечно, если интересен этот камень. Он обладает хорошим лечебным свойством. Но только вкратце, потомучто о нём написано пять книг! И все их невозможно преподнести, а только самое интересное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу