Divider

Капустный десерт Рамсети

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Волшебные свойства капусты оценили еще жрецы Древнего Египта. Десерт Рамзеса Четвертого состоял из белокочанной капусты с сахаром и лимонным соком. Из древних папирусов известно, что этот десерт готовила фараону его главная жена - царица Рамсети, желавшая оградить фараона от очарования множества наложниц и других жен. Это магическое блюдо вполне достойно пополнить и вашу коллекцию магических средств, защищающих от конкуренции в личной жизни.



Половина кочана белокочанной капусты, 3 ст. ложки сахара, 3 ст. ложки апельсинового сока, 1 ст. ложка лимонного . сока, 2 ст. ложки рубленой зелени петрушки.



Мелко нашинкуйте капусту и немного отожмите сок. Всыпьте сахар, влейте лимонный и апельсиновый сок, перемешайте и посыпьте сверху петрушкой. В то время когда вы будете подавать салат вашему избраннику, положите на стол острый предмет (нож, вилку). Направьте острие этого предмета в сторону от вас и вашего избранника. Мысленно представьте на этом месте вашу соперницу. Теперь все зло, направленное против вас, будет возвращаться к ней. Вы же будете защищены магическим десертом.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
УХ ты,какой замечательный салатик!!!Волшебный!!! Магистр поклон вам!!! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу