Divider

Карма на Форуме

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за инфо - ознакомлена и поддерживаю форум!
:angel: :good:
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Полностью поддерживаю решение администрации форума.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
не нравится мне это решение..........вдруг по случайной ошибке получишь минус
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Несколько месяцев назад случайно зашла на сайт: искала, ответ на вопрос и компьютер выдал, ваш адрес.
А теперь понимаю, что не случайно. Каждый день, читая, Ваши статьи в этом убеждаюсь.
Несколько раз на день я стараюсь зайти на Ваш сайт и почитать - каждый раз нахожу для себя много нового.
В наше-то время и поговорить, по душам мало, с кем получается, а получить нужный и правильный совет и помощь в душевных переживаниях практически не у кого. А Вы всегда рядом, хоть и на расстоянии! И так быстро приходит помощь от Вас в виде ответов на наши вопросы, как скорая помощь в тяжелые моменты жизни!
Меня беспокоит, что я лишусь общения с вашим сайтом.
Храни Вас Господь! Здоровья Вам и всех благ!

Вам замечание! Для благодарностей Основателям проекта существует отдельная тема! Изучайте внимательно структуру форума, чтобы не засорять темы сообщениями оффтоп!
Anuit
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Ознакомлена.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию Мастер Unagdomed :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:не нравится мне это решение..........вдруг по случайной ошибке получишь минус
Я думаю, что даже если предположить что Администрация форума по какой-либо абсолютно нелепой ошибке СЛУЧАЙНО поставят минус, им не составит труда его тут же убрать.
Медина, не бойтесь незаслуженного наказания, бойтесь заслуженного.

С Уважением.

P.S. Целиком и полностью поддерживаю решение Администрации форума о введении кармы.
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Введение кармы верное решение. Обострит чувства жизни форума.
Хотя признаюсь, это напоминает одну онлайн игру, где тоже была карма, ее надо было смывать, так же она зарабатывалась нехорошими поступками.
Еще бы ввести на форуме некую "тюрьму" для пользователей. Эта "тюрьма" бы ограничивала забаненых людей в определенном разделе, в котором он бы искал ответ на свой вопрос или причину бана
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Tansilu пишет:
".... В наше-то время и поговорить, по душам мало, с кем получается, а получить нужный и правильный совет и помощь в душевных переживаниях практически не у кого. А Вы всегда рядом, хоть и на расстоянии! И так быстро приходит помощь от Вас в виде ответов на наши вопросы, как скорая помощь в тяжелые моменты жизни! ..."



Вот как раз, разговоры по душам на форуме не приветствуются и этим наш Проект, очень выгодно, помимо всего прочего, отличается от тех форумов, эзотерического плана, которые заполонили эти душещипательные разговоры. Проект носит очень серьезный характер, в разных асспектах эзотерики.

Поддерживаю решение ОСНОВАТЕЛЕЙ ПРОЕКТА, бальная система - необходима.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Интересное нововведение, ознакомилась, поддерживаю.
С уважением
 

Introvert

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Ознакомлен - приму к сведению.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Будет легче и удобнее порядок поддерживать: и нарушители будут знать, что на заметке, и ... форум должен знать своих героев. А в справедливости администрации не приходилось сомневаться ни разу, просто так еще никого не забанили.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Практично,удобно
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за информацию.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое . и так боишься лишнее ляпнуть . хотя иногда очень хочется. но в нашем государстве все как в настоящем . плохие новости перед большими праздниками. спасибо. наверное -1 заслужила. жаль . люблю форум. стараюсь не гадить. ну и в предверии всех вас С Рождеством наступающим и благими вестями. сегодня сочельник . радуемся со всем миром. :cvet4: :cvet4: :cvet4: :7d9ca8:
всех от души поздравляю!!!!!

Дубль поста удален! Будьте внимательнее - не дублируйте ваши посты.
Anuit
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю ознакомлена. С Наступающим Всех Рождеством!
 

Aleandra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Киев
Благодарю за информацию!!!
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Ознакомилась. Приняла к сведению.
Всех с наступающим Рождеством и наступившим Новым годом!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Камелия пишет:Tansilu пишет:
".... В наше-то время и поговорить, по душам мало, с кем получается, а получить нужный и правильный совет и помощь в душевных переживаниях практически не у кого. А Вы всегда рядом, хоть и на расстоянии! И так быстро приходит помощь от Вас в виде ответов на наши вопросы, как скорая помощь в тяжелые моменты жизни! ..."



Вот как раз, разговоры по душам на форуме не приветствуются и этим наш Проект, очень выгодно, помимо всего прочего, отличается от тех форумов, эзотерического плана, которые заполонили эти душещипательные разговоры. Проект носит очень серьезный характер, в разных асспектах эзотерики.

Поддерживаю решение ОСНОВАТЕЛЕЙ ПРОЕКТА, бальная система - необходима.

Сестра, мне кажется с этим выводом вы поспешили) Душа у нас очень даже приветствуется, иначе бы у нас нас не было кабинета психолога(дипломированного!) в лице сестры Лилит. А вот болтать не по делу - это да, не приветствуется
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу