Divider

Карма на Форуме

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Ознакомился, хорошее решение !!
 

SOVATATUSA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я тоже поддерживаю задумку. Всех с Рождеством!!!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Ознакомилась,поддерживаю полностью.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Velimira?GranD пишет:это всего лишь моё мнение,не более..я ведь могу по правилам форума позволить себе изложить свою точку зрения


конечно можете, но прежде чем мнение высказать обычно думают. намек, надеюсь, более чем прозрачен?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:БАЖЕНА пишет:Это верное нововведение. Только не пойму, что за зелененькая полосочка стоит и причем лишь у одного только форумчанина pit347 на стр.2 этой темы?

БАЖЕНА, полоска рядом с сообщением может быть красной или зеленой, и показывает, каким образом повлиял на карму данный пост. Т.е. пост поспособствовал ухудшению или улучшению кармы на форуме...

Благодарю Вас уважаемый АРКАНУС, теперь все ясно. :cvet2:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Ознакомлен , полезное нововведение , позволяет быть осознаннее .
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Artorius пишет:А зачем нужна карма самой администрации?
Ведь, будучи админом, можно сразу поставить себе +100 к примеру.

А что бы, например Вы, Artorius, могли оценить, каким трудом на форуме положительная карма зарабатывается.

***
Я тоже поддерживаю такое нововведение администрации.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Да, действительно, должна выйти несомненная польза- и думать будут, что писАТь , и своеобразный индикатор. Отличная идея!
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Не вижу смысла в карме для Админов-основателей. Администрация априори не может быть в минусе, а это значит, что Админы сами себе будут дарить подарки, ведь у них перед сайтом и друг перед другом больше заслуг, чем у простых форумчан. Не могу представить пример, в случае которого Магистру или Мастеру поставили бы (-) :butcher: и кто кого? )))
Понимаю, что приказы не обсуждаются, поэтому понимаю, что за рассуждения могу получить минус...)))))
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
С информацией ознакомилась. Полезное нововведение, спасибо.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Спасибо . теперь понятно .
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
хорошее решение. принято k сведению
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
да, некоторые сайты такое практикуют и по карме видно, кто имеет большую карму - тот получил больше благодарностей.... такой человек, естесственно заслуживает большего уважения. А почему карму в знак благодарности за проделанную работу форумчане не могут повышать друг другу? в принципе самое главное что бы не возымело обратного эффекта, просто может теперь кто-то побоится лишний раз высказать своё мнение или мысли, а они ведь могут оказаться ценными - а то ж мы знаем что благими намерениями выстлана дорога в ад... хотели как лучше, а вышло как всегда....
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
На мой взгляд это немножко жестковато, мы все люди, а людям свойственно ошибаться, я думаю нужно давать шанс на исправление. Данная тема предложена ознакомиться с информацией, а не обсуждать нововведение. Я извиняюсь. Ознакомленная.
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Выскажу и я свою точку зрения. Как мне кажется, если кто то захочет дать совет,но ошибется,никто вам за это карму не будет минусовать,ведь администраторы не звери ,и за такое минусовать не будут,другое дело если грубые ошибки будут происходить систематически.Или если кто то будет нарушать правила форума или грубить другим участникам. Ну а с плюсами итак все понятно.Конечно незнаю по каким именно критериям будут ставить минусы,но не думаю,что прямо так все жестоко будет.Все будет как минимум справедливо :smile98:
 

Соник

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Приму к сведенью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу