Divider

Карма Валеры

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, мы иногда ошибаемся, не замечаем некоторые нюансы наших действий, которые в дальнейшем являются плачевными, не зависимо на сколько благими были наши намеренья. Скорей всего Валера не хотел никого оскорбить или обидеть, думаю его надо простить.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
VaLeRA1772 написал(а):
Уважаемые Основатели! Уважаемый Папа Локо! Я допустил ошибку, поступил так по своему незнанию и неосознанности, задавая свой вопрос я не имел не чего дурного в своём намерение, мной двигала лишь тяга к знаниям. Эккаунтов я себе не создавал. Прошу, если можно, проявите ко мне милосердие, простите меня пожалуйста!

[ Post made via Android ]
Android.png

Среди мастеров,нерадивые ученики просят прощение словами 50го псалма.Попробуйте стать таким учеником и попросить,осилив свое эго.Думаю псалом покаянный вам известен и некоторые стихи в вашем исполнении смогут быть использованы в смирении..
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
"Ибо беззаконие моё я знаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Единому, я согрешил и злое пред Тобою сотворил, – да будешь оправдан в словах Твоих и победишь, если вступят с Тобою в суд. Не отринь меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Ибо если бы жертвы Ты восхотел, я дал бы её, – к всесожжениям не будешь благоволить. Жертва Богу – дух сокрушённый, сердца сокрушённого и смиренного Бог не презрит".

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
"Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих изгладь беззаконие моё. Ибо беззаконие моё я знаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Единому, я согрешил и злое пред Тобою сотворил, – да будешь оправдан в словах Твоих и победишь, если вступят с Тобою в суд. Не отринь меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Ибо если бы жертвы Ты восхотел, я дал бы её, – к всесожжениям не будешь благоволить. Жертва Богу – дух сокрушённый, сердца сокрушённого и смиренного Бог не презрит".

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемый Папа Локо, Уважаемые Основатели Проекта, Вы наши Учителя, мудрые и справедливые... И каким бы не было решение, которое Вы примете, оно будет верным, иначе и быть не может. Мне тоже понятен гнев Уважаемого Папы Локо...находясь на таком серьезном ресурсе, нужно не один и не два раза подумать, прежде, чем заявить о чем-то... Этот проступок Валеры, многим нам послужит хорошим уроком... Уважаемые Учителя, если Человек оступился один раз, пожалуйста, дайте ему шанс исправить свою ошибку... Скорее всего он совершил непреднамеренно этот проступок и уже раскаялся. Я за милосердие. С уважением.
 

Лик

New Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
На мой взгляд покаяться и осознать содеянное - это две разные вещи. VaLeRA1772 покаялся в своем поступке, но не осознал всю степень произошеднего. Я предлагаю ему вообще назначить другое наказание, чтобы он осознал, что попытался переступить через Учителей. но какое бы не приняли Уважаемые Основатели решение - оно все равно будет верным.

Исправлено. Азраэл.
 

Лик

New Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые модераторы, исправьте, пожалуйста, ошибку в слове "приняля" букву "я" на "и", отвлекли и допустила опечатку.
Заране спасибо.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
doenkool написал(а):
Уважаемые Основатели, мы иногда ошибаемся, не замечаем некоторые нюансы наших действий, которые в дальнейшем являются плачевными, не зависимо на сколько благими были наши намеренья. Скорей всего Валера не хотел никого оскорбить или обидеть, думаю его надо простить.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
Согласна с Вами. Милосердие-одно из главных и необходимых качеств человека.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Думаю, что Валера все же раскаивается.
Оставим его и дадим шанс учиться и двигаться вперед.
И слова псалма он привел правильно в покаянии.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Уважаемые Основатели! Уважаемый Папа Локо! Я очень Вам благодарен, за то, что разрешили мне остаться на форуме. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Я искренне рада за Вас , Валера!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу