Divider

Кармические связи

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Искренняя благодарность Вам , Atropos13 , за статью ! Были неясные моменты в отношениях с некоторыми людьми , теперь сложилось всё по своим местам , как мозаика .
Интуитивно понимала , что идёт отработка , сейчас же , прочитав статью , убедилась в этом.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Иногда смотришь со стороны на любящую пару и диву даёшься - разные абсолютно , либо характер , либо возраст , либо внешние данные , либо одного пола , разного статуса и т.д. это объясняет :
Atropos13 написал(а):
когда человек испытывает сильные эмоции, он вкладывает в это часть своей души. Эта часть души и тянет его обратно. Вот почему притягиваются души, которые «зацепились» однажды друг за друга сильными эмоциями .

Хотя... в частых случаях бывает, что разум включается и берёт верх над душой.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Арина Таро написал(а):
Иногда смотришь со стороны на любящую пару и диву даёшься - разные абсолютно , либо характер , либо возраст , либо внешние данные , либо одного пола , разного статуса и т.д. это объясняет :
Atropos13 написал(а):
когда человек испытывает сильные эмоции, он вкладывает в это часть своей души. Эта часть души и тянет его обратно. Вот почему притягиваются души, которые «зацепились» однажды друг за друга сильными эмоциями .

Хотя... в частых случаях бывает, что разум включается и берёт верх над душой.

Так описано автором для простоты и понятности. Сам процесс на много глубже и полностью его охватить сознанием воплощенные вряд ли могут. Насчет того, что разные - не обязательно именно между ними должна быть карма прошлого. Если душа пришла наработать определенные качества, то партнер подберется исходя из необходимости.

Верх разума над эмоциями - одна из ступеней в эволюции людей. Пока не задумываются об этом - прорабатывать рано, когда подходят и упираются, значит пора, так как без проработки дальнейший рост будет невозможным.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за статью , очень полезная и поучительная . Читая ее анализируешь свою жизнь сравниваешь с выводами своими , задумалась .Чего -то стараешься избежать , не люблю конфликтов . Чувствую это статья задела меня . Надо поработать с собой . С уважением .
 

gorkaya

Active Member
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Atropos13 благодарю за совет,я ищу выход,понимаю что раз я в этом месте и с этим человеком,то должна сделать вывод,получить новое знание,измениться сама.Изменения происходят, я это ощущаю. Попробую через церковь. Завтра и сделаю.
 

Василиса_24

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите... Я воспитываю много лет дочь от первого брака мужа, очень сложный ребенок, отношения с ней как буря, но и не опекать не могу, прям как говорится в душу запала. Конфликты, ссоры. Была у знакомого таролога. Мне сказали, что она имеет со мной кармическую связь, в прошлом воплощении мы были возможно брат\сестра, или муж\жена. Вот я не могу одного понять, в чем заключается суть отработки? Что я должна сделать?
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Василиса_24, проследите свои внутренние отклики на нее и ее поведение. Что цепляет, на то и надо обратить внимание. К примеру, две семьи с одинаковой картиной: муж совсем не интересуется делами, проблемами жены. В первой семье у жены такое отношение мужа вызывает страдания, а во второй - жена спокойна и не обращает на это внимание. Отработка кармы происходит в первой семье. Жене надо понять причину своего страдания. В ее случае, возможные варианты: у нее жесткий шаблон на отношения в семьях, она считает должным контролировать окружающих, навязывать им поведение и правила и т.д. То есть, провести самоанализ и постараться поменять восприятие. Часто после этого меняются сами ситуации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу