Divider

Касаемо мест силы

manager777

Здравствуйте!
Вопрос к посетителям форума!
Собственно вопрос касается так называемых мест силы.
Ситуация такова, что через определенные промежутки времени я с женой ездим по различным странам.
Дак вот: интересуют локации (места силы), желательно (но не обязательно), чтобы находились рядом с туристическими маршрутами.
Есть нюанс: из - за своей гордыни (либо желания сделать на мне деньги), меня уже послал куда подальше один из магистров вашего форума, ну и х.. с ним).
Вопрос к простым людям по существу. Кто что видел- почувствовал - будет интересно почитать
 
Последнее редактирование модератором:

Адайн Лейт

"... - Подскажите, пожалуйста, где здесь место силы?
- А зачем тебе место силы, если ты не можешь его увидеть?..."
Личными местами силы никто делится не будет, а всякие ретриты к особым местам в разных странах, их маршруты можно найти и в интернете.
 

manager777

A) Ваш ответ - вода.
Б) Вот вы говорите "Увидеть" - ну хорошо, я увидел, что Пхи-Пхи Лей является местом силы. А может из-за дивных пейзажей, психологический такой момент возник. Дальше что? Решение, что это то, что надо, я считаю, что надо принимать основываясь не только на личных ощущениях, но и наблюдениях других людей. Иначе это может оказаться просто "психологическим миражом".
В) Что то там прячете, какие-то личные места силы - это ваши личные психологические проблемы.
Г) Ну если вы говорите, что можно найти в нете некую полезную информацию о местах силы, может тогда сообщите конкретные местоположения? Лично я не нашел в нете ничего интересного.
Да и скорее всего лично вы (Адайн Лейт) ничего не сможете показать, так как являетесь очередной болаболкой, с интересным аватаром и не менее интересным ником - не более того.
А те ваши личные места силы - просто являются точками, где вы в уединении чувствуете себя комфортно.
Но это не это я ищу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
manager777 написал(а):
[post]1041576[/post] A) Ваш ответ - вода.
Б) Вот вы говорите "Увидеть" - ну хорошо, я увидел, что Пхи-Пхи Лей является местом силы. А может из-за дивных пейзажей, психологический такой момент возник. Дальше что? Решение, что это то, что надо, я считаю, что надо принимать основываясь не только на личных ощущениях, но и наблюдениях других людей. Иначе это может оказаться просто "психологическим миражом".
В) Что то там прячете, какие-то личные места силы - это ваши личные психологические проблемы.
Г) Ну если вы говорите, что можно найти в нете некую полезную информацию о местах силы, может тогда сообщите конкретные местоположения? Лично я не нашел в нете ничего интересного.
Да и скорее всего лично вы (Адайн Лейт) ничего не сможете показать, так как являетесь очередной болаболкой, с интересным аватаром и не менее интересным ником - не более того.
А те ваши личные места силы - просто являются точками, где вы в уединении чувствуете себя комфортно.
Но это не это я ищу.

ТО ЧТО ВАС ПОСЛАЛИ В ПРИНЦИПЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО С ТАКИМ ПОДХОДОМ И ГОНОРОМ:
КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ДАВНО БОГИ РЕШИЛИ СОЗДАТЬ МИР.

ОНИ С ЛЁГКОСТЬЮ СОТВОРИЛИ ЗВЁЗДЫ, СОЛНЦЕ, ЛУНУ, МОРЯ, ЦВЕТЫ И ОБЛАКА. ПОЛУЧАЛОСЬ У НИХ ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО, КРАСИВО И РАДОСТНО… И ЗАТЕМ СОТВОРИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО. НАКОНЕЦ-ТО, ПОЧТИ УЖЕ ЗАКОНЧИВ ВСЁ, ОНИ ОБНАРУЖИЛИ, ЧТО ОСТАЛАСЬ СОТВОРЁННАЯ ИСТИНА, НО ОНИ НЕ МОГУТ ПРИЙТИ К СОГЛАСИЮ О МЕСТЕ ЕЁ РАСПОЛОЖЕНИЯ. В ЭТОМ ВОПРОСЕ У НИХ ВОЗНИКАЛИ ТРУДНОСТИ. КУДА БЫ СПРЯТАТЬ ИСТИНУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ СМОГЛИ ОТЫСКАТЬ ЕЕ СРАЗУ? БОГИ ХОТЕЛИ ПРОДЛИТЬ ПРОЦЕСС ОТКРЫТИЯ, ВЕДЬ ПОЗНАВ ИСТИНУ, ЧЕЛОВЕК СНОВА ВОЗВРАТИТСЯ К НИМ, НО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НЕДОСТАТОЧНО МУДРЫМ ДЛЯ РОЛИ НОВОИСПЕЧЕННОГО БОГА…

– ДАВАЙТЕ СПРЯЧЕМ ИСТИНУ НА САМОЙ ВЫСОКОЙ ГОРЕ МИРА, – СКАЗАЛ ОДИН ИЗ БОГОВ, – ТАМ НАВЕРНЯКА БУДЕТ ТРУДНО ЕЁ НАЙТИ.

– ЛЮДИ ТАК ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ, ЧТО БЫСТРО СМОГУТ ТУДА ДОБРАТЬСЯ, – ВОЗРАЗИЛ ДРУГОЙ.

– ТОГДА ДАВАЙТЕ СПРЯЧЕМ ЕЁ НА ДНЕ САМОЙ ГЛУБОКОЙ И ТЕМНОЙ ПРОПАСТИ, – СКАЗАЛ ЕЩЁ ОДИН.

– ЧТО ВЫ, ЛЮДИ УЖЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИЗОБРЕТУТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ И С ЛЕГКОСТЬЮ ТУДА ДОБЕРУТСЯ…

– СПРЯЧЕМ ЕЕ ТОГДА НА САМОЙ ДАЛЕКОЙ ЗВЕЗДЕ, – ТАКОВО БЫЛО ЕЩЁ ОДНО МНЕНИЕ, – ИЛИ НА НЕВИДИМОЙ СТОРОНЕ ЛУНЫ.

– НЕТ, ЧЕЛОВЕК В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ИЗОБРЕТЕТ КОРАБЛИ И СПУТНИКИ И С ЛЕГКОСТЬЮ ДОСТАВИТ ЕЕ НА ЗЕМЛЮ…

В КОНЦЕ КОНЦОВ, САМЫЙ ХИТРЫЙ И МОЛОДОЙ ИЗ НИХ ПРЕДЛОЖИЛ:

–СПРЯЧЬТЕ ИСТИНУ В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ...
ОНИ СТАНУТ ИСКАТЬ ЕЕ ПО ВСЕМУ СВЕТУ, ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ О ТОМ, ЧТО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НОСЯТ ИСТИНУ В СЕБЕ…

MISIR-TANRILARI-2-300x169.jpg
 

Адайн Лейт

manager777
Вам никто ничего не должен. С вашим уровнем сознания идите спрашивать про "места силы" у простых людей. На улице.
Удачи.
 

manager777

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1041626[/post] -Я ТУТ С ЖЕНОЙ ЕЗЖУ...
-И ХОЧУ УВИДЕТЬ ПЫШ ПЫШ, ПУК ПУК И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ БУМ БЫЛ.

Ну да, я же идеалист, иногда.

Далее: Ваш ответ был мне понятен и вполне ёмок.

Больше вопросов и каких либо провокаций не будет, какой - никакой результат я все - таки получил.

Всем спасибо)
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
manager777 написал(а):
[post]1043832[/post]
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1041626[/post] -Я ТУТ С ЖЕНОЙ ЕЗЖУ...
-И ХОЧУ УВИДЕТЬ ПЫШ ПЫШ, ПУК ПУК И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ БУМ БЫЛ.

Ну да, я же идеалист, иногда.

Далее: Ваш ответ был мне понятен и вполне ёмок.

Больше вопросов и каких либо провокаций не будет, какой - никакой результат я все - таки получил.

Всем спасибо)
Уважаемый , ненадо так активно искать этих мест силы . Я получила ответ от всех "сила у вас внутри." когда хотела найти таких мест , как вы . Впервые я тоже думала что со мной никто не хочет делить . Но это не так. Сила у вас внутри. Это не мой ответ . Это ответ тех кто усвоил эту силу , только надо удержать внутренней баланс ,и все . Если вы не сможете позволить этого себе ,ну может мешают принципы какие-то ,найти месту вам бесполезно Та сила которая вы имеете ввиду сейчас есть у всех ,но у всех реализовываеться по разному . А у вас есть возможность для вдохновение , рядом есть любимая , путешествие ..... Единственный ключ - расслабьтесь.Попытайтесь стереть из памяти тех кто послал вас .......это тоже важно , чтобы получить желаемого . Удачи!
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Их проще для себя создать, со временем , оно превратиться в такое))) НО нужно проверять окружающую местность , т.к если рядом "разломы" , то место силы вступить в резонанс с этими разломами или разломом, и оттуда к вам в гости могут пойти разные ... силы, Древние и прочие.При этом нужно обладать хорошей , трудноразрушимой теневой оболочной , телом тени , а лучьше телом тьмы. Внутри тела тьмы , родиться безсмертое дельто тело , а в этом теле можно спуститься на самое дно , и там пройдет встреча , если пройдет хорошо , черный дракон в помощь, и полет в безконечность ... Правда что дальше делать, не понятно)
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
АРГвы опять за своим телом тьмы ) . Может наркотики и допинг рекомендуете ))).Все не так ,у всех разные переходы ,смотря какое у человека эфирное тело . Я например ещё не перешла , но ко мне приходят светлые сущности , может до полета в бесконечности будет тяжело ,но все равно надо настроиться позитивно. У нас например несколько тысяч человек совершают хадж ,но малые количество из них духовно развиваются , это тоже самое касаемо мест . Иначе даже в Египете посещать пирамиды а внутри души связки как мои все равно будете сидеть там где сидите ,не туда не сюда , качает .
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
АРГ если честно я вернулась именно из-за вас ,даже если вас не видела никогда . Они сказали " наивная ты Наиля ,не иди " но я хотела забрать вас . Марс и Сатурн перестали охоту на землю , я многих хотела взять собой туда куда хочу ,но их мысли запрограммированы ,мол , там им не плохо . Это так, но до взрыва , полет это не конец ,до взрыва я хотела объединить с вами эгрегор.Мне сказали что потом их подогреют во время очистки для следующей поколении , вот тогда я боюсь что будет не приятно вам . АРГне спешите ответить , подумайте .в ЛС .
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Наиля, все люди разные , есть и вовсе не люди, т.е внешни да, но их энергетическая система совсем другая, и работает по другому, имею ввиду взаимодействия с реальностью,и ее формированием.

Наиля, за меня голову оторвут, Абсолюты порядка , светлые или темные .Я вписан в определенный план , и просто ему следую .Он мне хоть стал как то понятен) Сам я не отношусь ни к тем, ни к другим. Я выбираю, в какие структуы мне сместиться, для выполнения задач. Я вам написал, что мне передали, по вашей религии, и вы так же будите в том учавствовать, хотите вы этого, или нет .. Вас просто не спросят , есть всегда большая разница, кем себя считает , в определенный момент , такие люди как вы ..я и им подобные. И кем они на самом деле являются на факту земного бытия.
Вас никто никуда не отпустит , это иллюзия. Пока не будут внесены изменения , о которых я писал. Передача была сделана, осталось это все переработать . Все религии реформируются, не переживаете , хуже не будет. Но появиться разница, религия, станет религией, не политикой, с возможностью прохода дальше...если получиться.и тогда ..через многое время, появиться все таки то, о чем много писал Сведенборг.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Есть такие люди, ментальные операторы , их не много , на общее количество живущих на земле, вот кому тяжело жить за всех, вот это им.
Что до эгрегоров, у меня есть ВФ (временная форма) почти любого эгрегора , о каких именно вы говорите?
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Такие как вы много хотели объяснить об Абсолютах порядка,что ненадо мне .Но ,такие как мы созданы со слабостями ,как эмоции. После как я писала вам ,мне приснилось что я снимаю свой аксессуар ,а проснувшись я сожгла многое, что было важно мне и хранила в себе.Кроме релиозной другой формы во мне нет ,я знаю ,что меня никогда не отпустит ,что это иллюзия, но ...от нас не спросят.

Извините ,что тему превратила в диалог.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу