Divider

Касается каждого...

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А почему только Западная Украина шизеет, я вот, например, была с отцом в Одессе и Николаеве, у меня отец с Николаева, приехали в Одессу, вот его все считают хохлом, а я уже мосскалиха...так я такого идиотизма наслушалась, людям далеко за 50, интеллигенция, а они мне сидят и начинают "втирать", извините ну по-другому не скажешь, что все русские от украинцев произошли и мы им всем обязаны, и русский язык тоже произошел от украинского, вот одно из моих образований это истфак, поэтому я вообще в шоке была... и главное они реально во все это верят и тычут мне литературой украинской, где это все четко описано. Просто населению так промыли мозги. Я вообще не могу понять, когда славяне что-то делят, корни одни, истоки одни, а все выясняют кто главней! Бред полный!
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Согласен с lilo по поводу промывания мозгов украинцам. А всё это идет из за океана и Европы. Есть такой филолог Николай Левашов в его книгах очень много говорится и доказывается об искажении истинной истории руси именно Европой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ЛЮДИ ЗВЕРЕЮТ ОТ НЕВЕЖЕСТВА,БРАТ ИДЕТ НА БРАТА,НИКТО НЕ ЦЕНИТ ТОЙ ЖЕРТВЫ ,ЧТО ДАЛИ ПРЕДКИ ЗА МИР И ЖИЗНЬ!
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
sever - есть и будут!
Дело не в этом я просто историю хорошо знаю и все историки тоже, и народ львята об этом не забудут ни когда.

Я уже не говорю за Киевскую Русь , все славяне и предки все на нашей земле!
Вечная память им.
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
японские дети до сих пор уверены что на хиросиму СССР бомбу скинул. это все из США идет
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Шизоидов везде хватает. Бабушка моего мужа (Царство ей небесное) тоже была ветеран войны и жила во Львове. Да, не любят там ветеранов, чистая правда! Да, на Украине много маразма творится. Но достаточно также и хороших, и умных, и добрых людей.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Они жизнью обижены-вот и злятся. То они под поляками были,то под "москалями",то под турками. Вот и мечут икру. Лучше не связываться с ними. Я ехала к родным с пересадкой во Львове,забылась малость,да и спросила билет до Ужгорода по-русски. Меня никто не избил за это,просто кассирша делала вид,что меня как бы и нет.Я спросила по-украински=сразу ответила.Без комментариев! Никто не способен разжечь ненависть на пустом месте-украинцы сами по себе русских не любят и все. И при совке не любили,и сейчас не любят,и никогда не будут любить. Да они и друг друга-то поедом едят--такой нрав у народа.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Будут выступать, перекроем газ!
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
подонки это...не понимаю неужели их предки не проливали кровь...как смеют трогать и оскорблять ветеранов, людей смелых и отважных...сейчас таких ничтожно мало
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
IPSISIMUS пишет:ЛЮДИ ЗВЕРЕЮТ ОТ НЕВЕЖЕСТВА,БРАТ ИДЕТ НА БРАТА,НИКТО НЕ ЦЕНИТ ТОЙ ЖЕРТВЫ ,ЧТО ДАЛИ ПРЕДКИ ЗА МИР И ЖИЗНЬ!

Согласен с уважемым Магистром. люди не хотят учится на ошибках своих предков. и часто не ценят их заслуг и их жертв. Ценности духовные заменяются материальными. Тщаславие, гордыня и все в этом роде. Искажать историю всегда было модно. Каждый пишет ее под себя, а в итоге. все теже грабли сново и сново...

Когда душа гниет... тело лечить бесполезно
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Да никто не преследует русских во Львове,не верите приезжайте и я лично Вам проведу экскурсию в заведение где на входе спрашивают "москалей нет?" ,внутри никто к русскоязычным придираться не будет, а пройти элементарно мимо охраны можно зная 2 ключевых фразы.хотя лично я и без этого проходила.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Инакомыслящие фанатики есть везде, в любой стране, в любом городе их лозунги гласят для каждого члена братства одинаково: "если не такие как мы, значит надо уничтожить, раздавить, смешать с грязью - эта падаль отравляет нам жизнь, если бы не они Ваша жизнь была бы прекрасна, Вы добились бы успехов, Вы заняли бы подобающее место в обществе". Пара подобных агитационных лекций и неокрепшие умы с легкостью оказываются на крючке эгрегора а ему то тоже кушать хочется вот и происходят подобные инциденты.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Это была подготовленная провокация, устроенная теми, кому выгодно разъединить Украину. И жители города здесь не при чем.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Здесь инцидент обсуждается или Западная Украина?

Важно понимать, что Украина реально в любой момент может получить внутренний конфликт(гражданскую войну, по факту), и при такой ситуации провокаций не избежать, и ответов на провокации - тоже.

Реально ведь во времена Великой Отечественной Украина так же переживала "раскол". То есть, это состояние перманентное, можно так сказать, с момента установления советской власти и до сегодня.

Поймите, что в ВОВ на Западной Украине желали победы немцев. Видимо, планировали потом и от них избавиться)))

Вот ответ на вопрос. Для тех людей и их потомков победа в ВОВ СССР, в принципе, воспринималась как поражение. И символы победы в той войне - для них не святыни. А кто для них ветераны - сами понимаете...

Нет здесь правильной и неправильной позиции. Просто есть моральные уроды, которым в кайф обижать стариков. Это должно быть наказуемо. Но также надо помнить, что моральных уродов везде хватает.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ona пишет:А почему это всех касается?
Меня, к примеру, совершенно не касается. У меня не было проблем ни на Западной, ни на Восточной Украине.




мне жаль что тебя это не касается...
это наша общая война,наша общая боль,наша общая победа,наши общие ветераны которые боролись за наше общее будующее.
не говоря о том что когда то была общая территория и каждый каждому брат.
даже в этом инциденте общая вина всех-потому что позволили его осуществить,потому что неправильно воспитывали детей,потому что выбирали не тех политиков...

и не стоит обсуждать здесь какая украина вся плохая.дела вовсе не в этом.нет разницы где именно это произошло,это могло быть где угодно.сам факт того что это могло осуществиться в развитом циливизованном мире,что есть такие мысли и идеи у подростков-вот что главное и с чем бороться,а не с тем что "на украине все плохие а мы хорошие у нас бы так не сделали"

сделали,поверьте бы сделали.я больше чем уверена что почуяв безнаказанность нацисты продолжат в разных городах свои акции.............
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Chat Noir пишет:Ona пишет:А почему это всех касается?
Меня, к примеру, совершенно не касается. У меня не было проблем ни на Западной, ни на Восточной Украине.




мне жаль что тебя это не касается...
это наша общая война,наша общая боль,наша общая победа,наши общие ветераны которые боролись за наше общее будующее.
не говоря о том что когда то была общая территория и каждый каждому брат.
даже в этом инциденте общая вина всех-потому что позволили его осуществить,потому что неправильно воспитывали детей,потому что выбирали не тех политиков...

и не стоит обсуждать здесь какая украина вся плохая.дела вовсе не в этом.нет разницы где именно это произошло,это могло быть где угодно.сам факт того что это могло осуществиться в развитом циливизованном мире,что есть такие мысли и идеи у подростков-вот что главное и с чем бороться,а не с тем что &quot-на украине все плохие а мы хорошие у нас бы так не сделали&quot-

сделали,поверьте бы сделали.я больше чем уверена что почуяв безнаказанность нацисты продолжат в разных городах свои акции.............
Chat Noir, Вы забываете о том, что у нас на Западной Украине существует очень сильныое националистическое течение люди сплоченные вокруг идеи собственной свободы от других народов, а красноармейцев они ненавидят лишь по тому,чтоих деды и прадеды воевали с красной армией и против насаждения комунистического режима. Многих выходцев из тех краев пытали и мучили в сталинских лагерях и они не забыли как все остальные, а запомнили и из поколения в поколение передавали ту злобу, что накопилась за долгие годы. Во время Второй Мировой они надеялись освободиться от советского союза.
Так что с воспитанием у них все нормально, просто у них другой взгляд на нашу Победу.
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Chat Noir пишет:журналисты спросили нацистов:почему вы ненавидите ветеранов?они ответили:да потому что если бы германия выйграла мы бы жили сейчас в развитой стране,так же богато и стабильно как в германии,а эти русские со своим освобождением все испортили...

А кто этим господам нацистам мешает, пусть уезжают в Германию и живут там свободно,богато и стабильно или Львовская область территория Германии, как Калининградская России.

У меня хорошо развита эмпатия,посмотрев видео я ощутила всю боль ветеранов в этот праздник...за это ли они боролись?этого ли хотели их товарищи,отдавшие жизнь на поле боя?больно...очень больно что живем мы в таком мире...


У меня тоже душа болела, мой прадед воевал не за то ,чтобы какие-то сопляки сейчас устанавливали свои порядки как дожившим до этих дней ветеранам отпраздновать самый главный праздник в их жизни.
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Chat Noir пишет:журналисты спросили нацистов:почему вы ненавидите ветеранов?они ответили:да потому что если бы германия выйграла мы бы жили сейчас в развитой стране,так же богато и стабильно как в германии,а эти русские со своим освобождением все испортили...

У меня хорошо развита эмпатия,посмотрев видео я ощутила всю боль ветеранов в этот праздник...за это ли они боролись?этого ли хотели их товарищи,отдавшие жизнь на поле боя?больно...очень больно что живем мы в таком мире...



А кто этим господам нацистам мешает, пусть уезжают в Германию и живут там свободно,богато и стабильно или Львовская область территория Германии, как Калининградская России.


У меня тоже душа болела, мой прадед воевал не за то ,чтобы какие-то сопляки сейчас устанавливали свои порядки как дожившим до этих дней ветеранам отпраздновать самый главный праздник в их жизни.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Ona пишет:А почему это всех касается?
Меня, к примеру, совершенно не касается. У меня не было проблем ни на Западной, ни на Восточной Украине.

Это все политика. Не нужно было муссировать тему флага в СМИ перед праздником, и тогда бы все ходили, кто с каким флагом хочет, тихо-мирно.

Так от Всего можно отгородиться "Моя Хата с краю" И дело вовсе не в флаге ,такое отношение к ветеранам и к празднику Победы всегда было у молодчиков "Свободы".

А две волшебных фразы, для пропуска в кафе тоже знаю Слава "героям Украины а в ответ героям слава.И блюда у них поразительные Москалики запеченые под то соусом. Вот и все отношение.
 

Jade

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
А кто этим господам нацистам мешает, пусть уезжают в Германию и живут там свободно,богато и стабильно или Львовская область территория Германии, как Калининградская России.

так они может быть и уехали бы в &quot-развитую Германию&quot-, да, только там, как на зло, &quot-шпрехают&quot-, а не &quot-мовят&quot-, ... вот ведь, беда то какая...)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу