Divider

КАСЬЯНОВ ГОД,КОСЬЯНОВ ДЕНЬ,ВИСОКОСНЫЙ ГОД...

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Ну здесь могу сказать кому высокосный год война, а кому мать родная. Мне мать родная ))))
Чувствую приближение високосного года как приближение своего и близкого.
Но все равно всякие отчитки сделаю, это будет не лишним. То что Вы описали - это проявление магического дара. А общение с мертвыми - возможно от Касьяна. Я тоже могу с ними общаться, бывает что-то прошу у духов рода, бывает они что-то просят. Несколько месяцев назад пришла прабабушка, посмотрела в сторону моей мамы, и сказала так душевно: Ирина, девочка моя.. А потом попросила меня чтобы я ей передала - чтобы мама испекла сливовый пирог и помянула ее. Никогда не слышала раньше чтобы маму называли девочка моя, по возрасту как-то не вяжется. Утром я позвонила маме, сказала за пирог и спросила - почему прабабушка так странно ее назвала, мама расплакалась... да, действительно она ее так называла.

Если честно, я не знаю, вот поверьте мне, я не знаю что и от кого. В роду не было никого, у Вас вон видите родовое, Вам хоть что-то понятно, а я всегда одна была и спросить не у кого было. Вроде бы активно прибывала в социуме, но он мне если честно не очень то и нужен, живу какими-то двумя жизнями. Когда-то пыталась что-то людям объяснять, а сейчас нет, просто знаю для себя и всё. Сами же знаете реакцию -докажи, а как? И чем больше понимание, тем душнее в миру, грязно здесь очень.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Как это в роду не было никого?) А кто ж Вас родил, и Ваших родителей). Магию мне не передавали по роду. Я тоже спокойно обхожусь без социума, могла бы стать отшельником, но это пока не надо. Обычным людям многое объяснять не соит, сдадут в психушку)). Вам повезло что попали на этот форум, тут точно за сумасшедших не примут. Насчет грязи... да, ее много, но в каждом есть светлое и доброе, пусть даже и маленькое. Подумайте о том, что когда-то и Вы были на их месте...
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
)))))))) Gаbriel, ну и насмешили вы меня!!!! да я не имела ввиду что я инопланетянка, я имела ввиду что одна была, когда на меня всё это обрушилось, даже рассказть некому было.
Я вас неправильно поняла, я думала что у вас в роду были знающие, а у меня никого.

По поводу грязи, так я имела ввиду этот мир, а не людей, я не могу вам объяснить , ну вот есть места получше.

А по поводу что не примут за сумашедшую, так у меня на то уже давно иммунитет, я же вам описывала как раньше было, а не сейчас обстоят дела.

А с сайтом действительно повезло,давно искала, нашла. Значит всему своё время.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу