Divider

Каждый маг колдует по-своему

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Одним из инструментов, который может улучшить результат магической работы, является личный знак Луны. Личный знак Луны в очень большой степени определяет, как мы себя ведем и реагируем на любые ситуации. Он подсказывает не только способ, которым мы справляемся с проблемами, но и то, чем мы будем оправдывать наши решения. Самое главное, он контролирует наши глубинные чувства и эмоции – первобытные, незамутненные, - а это матрица всей магии. Само собой разумеется, магическая работа, произведенная в то время, когда Луна проходи через ваш личный знак, будет гораздо успешнее.
Но это не единственная причина, по которой личный лунный знак очень важен. Если вы будете знать и понимать этот знак, то осознаете, какими огромными, даже подчас безграничными магическими возможностями он обладает. Такое понимание может помочь вам заняться такими делами, которыми вы и не пытались заниматься.

Маг с луной в Овне

Маги, родившиеся под Луной в Овне, вряд ли будут задумываться о своих проблемах. Они понимают, что время и энергия - это ценности, и если их тратить на плохие мысли, это только увеличит негатив. Они начинают действовать – быстро, ловко, - и проблема уничтожается на корню и исчезает из их жизни совсем. Благодаря такому подходу «бросаюсь очертя голову», им хорошо удаются действия, связанные с мотивацией, эффективностью и продуктивностью, а также различными битвами и соревнованиями.
К сожалению, это врожденное желание действовать может нанести вред магу. Он часто сначала делает, а потом думает. Он вряд ли будет анализировать то, что вызвало некую цепь событий. Напротив, он видит только результат. Он просто понимает свои чувства. Если Овен видит несправедливость, чтобы исправить ситуацию, он рубит сплеча, не задумываясь о последствиях. Разумеется, такое отношение не только плохо сказывается на магической работе, но и может вызвать кармическое возмездие, которое приходит быстро и неожиданно.

Заклинание для рожденных под Луной в Овне

Я – магия, в которой - действие,
Но перед тем, как действовать,
Я внимательно изучаю цепочку событий,
Которые привели к конечному результату,
И я очень долго и старательно обдумываю,
Нужно ли мне восстанавливать справедливость,
И не лучше ли оставить все на суд высшей кармы.

Маг с Луной в Тельце

Рожденные под Луной в Тельце, возможно самые терпеливые из всех магов. Они просто не ждут того, чтобы магия начала сразу же работать. Они знают – важные вещи стоят того, чтобы их ждать, и понимают, что совершенства – именно того, что для них важно, - нельзя достичь за одну ночь. Более того, они воспринимают магические действия как строительство, как сооружение уютного дома. Для такого подхода требуется усердное планирование и тщательное обдумывание всех возможностей перед началом каких-то действий. Поэтому маги – Тельцы сильны там, где требуется достичь долгосрочных целей, построить любовные, дружеские или деловые отношения, а так же там, где требуется большое терпение и кропотливая работа.
Однако же у Тельца, как и у других знаков, есть свои недостатки. Например, Тельцы отличаются большим упрямством, особенно если они уже выбрали для себя конкретный магический метод. Хотите заставить их изменить точку зрения и взглянуть на все вашими глазами? Это никогда не случится, даже если они не правы. Совместите это с их особенностью всегда делать больше, чем требуется (их девиз «Чем больше, тем лучше») – и получите магическое фиаско.

Заклинание для рожденных под Луной в Тельце

Я – самый терпеливый из всех магов,
Я все тщательно планирую и старательно работаю,
Я надежен и обстоятелен, как сама земля,
Но мне надо научиться понимать, что изменения –
Это развитие и без него невозможны
Законы, управляющие жизнью и магией,
А упрямство закрывает двери возможностей.

Маг с Луной в Близнецах

Так как знак Близнецов управляется Меркурием, рожденные под этим знаком действительно умеют устанавливать связи в самом широком смысле этого слова, а это очень важно для магии. Они понимают, что Вселенная - это просто устройство, которое приводится в движение правильными инструкциями, и так как они точно знают, как давать инструкции, то магическая работа выполняется ими легко. Эти люди очень четко формулируют свои желания и никогда не забывают расставить все точки над «i». Такие маги никогда не надеются на удачу. Именно поэтому любое их действие не только приводит к ожидаемым последствиям, но и дает результаты в рекордно короткие сроки. Это означает, что Близнецы благодаря своей способности к коммуникации могут выполнять даже те трудные задания, которые кажутся практически невыполнимыми.
Элемент Воздуха одаривает таких людей талантом общения, но он также связан с рассеянной энергией, что приводит к легкомысленности и плохой концентрации. А когда в игру вступают эти характеристики, такие маги становятся очень недальновидными. Их мысли перескакивают с одного предмета на другой, они начинают новые проекты до того, как закончат старые. Сосредоточенность остается в прошлом. А разве может быть по-другому? Так как их энергия брызжет через край, все, что им надо сделать - это «шевельнуть ножкой». И в последнюю очередь они думают о концентрации, особенно о той ее степени, которая нужна для успешной магической работы.

Заклинание для рожденных под Луной в Близнецах

У меня есть магический ключ к слову,
Записанному и не записанному,
Не увиденному и не услышанному,
Мои мысли сосредоточены на цели-
Они текут легко, свободно и плавно,
Они не рассеянны и не скованны, они ясны как день,
И когда мысли становятся настолько ясны,
Я высказываю все свои желания.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Интересный материал! Благодарю!!! Жду информацию о Луне в Стрельце.
 

N-17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Про Луну в Скорпионе было бы здорово)
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
izidayug пишет:Интересный материал! Благодарю!!! Жду информацию о Луне в Стрельце.
Присоединяюсь))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Маги с Луной в Рыбах

Рыбы, вероятно, самый чувствительный из всех лунных знаков, и благодаря своей связи с эмоциями элемента Воды, маг с Луной в Рыбах может достичь больших успехов в магии. Это также один из самых гибких и проницательных знаков Зодиака, он может подчиняться потоку и определять, когда лучше предпринимать обычные, земные, а не магические действия. Это очень важно, так как очень часто именно физические действия заставляют магию работать. Именно поэтому таким людям особенно хорошо удается магическая работа, связанная с гибкостью, адаптацией и переменами, мотивацией и действиями, а также процессы избавления от первобытных эмоций - например, ревности, злости и страха.

Что касается недостатков, то самую большую проблему для таких магов составляют чувства, причиняющие боль (а вовсе не гнев). Почему? Маги с Луной в Рыбах стараются подавлять боль, но и спрятанные страдания могут стать магическим препятствием, приводя к потере уверенности в себе, низкой самооценке и другим чувствам, связанным с незащищенностью. Конечно, есть опасность «магического саботажа», когда магическая работа ослабляется неуверенностью в себе и домысливанием. Рыбы не просто начинают размышлять, сработает ли магия, но еще и приходят к выводу, что до этого им не удавалось ни одно магическое действие. В результате такие, маги просто преждевременно сдаются, решая оставить магию людям более сильным, более знающим и более подходящим к этому типу работы.

Заклинание для рожденных под Луной в Рыбах

Я - Рыба, плывущая по морю,

Я плыву среди вод Жизни.

Я - Энергия, и я - Сила

Могущественной магии, следующая пути

Пузырей в котле и шепоту заклинаний.

Я - та сила, которая заставляет

магию работать.

Теперь вы знаете больше о своем лунном знаке и понимаете, что он означает для вас, как мага. Вы также поняли, что неудачам можно противопоставить специальное заклинание. Но теперь, когда вы выучили урок, как вы будете применять эту информацию в своей магической работе? А если еще точнее- как надо использовать эту информацию, чтобы достичь более серьезных успехов в магии?

Это не так трудно, как кажется. Все, что вам требуется, - это астрономические таблицы или календарь на каждый день с информацией о лунных зодиакальных циклах (они стоят недорого и вполне окупают себя). Спланируйте сложную магическую работу на день, когда Луна находится в вашем знаке Зодиака. Если вы будете работать таким образом, то удивительные результаты не заставят себя ждать.

А что делать, если нужный лунный знак не совпадает с днем недели, подходящим для вашей цели? Что тогда? Не волнуйтесь. Так как лунный знак находится в гармонии с вами, магом, и вашим магическим королевством, он все равно даст вам преимущество. Это означает, что сейчас магические действия будут успешны, даже если в другое время они не принесут никакого результата, - и это преимущество мы все можем использовать!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Маги с Луной в Стрельце

Маги, рожденные под Луной в Стрельце, уверены в себе и оптимистичны. Они - лидеры от природы. Маги с Луной в Стрельце с удовольствием расскажут вам истории о том, как добились успеха вопреки всем препятствиям. Но заносчивость тут ни при чем, и если вы считаете их высокомерными, то очень сильно ошибаетесь. Такие маги первыми укажут на свои ошибки и будут смеяться над ними, в надежде, что слушатели не попадутся в те же ловушки. Благодаря позиции «если я могу, то и ты можешь», они не просто привносят чувство уверенности в себе туда, где его очень сильно не хватает, но и подбадривают всех вокруг нужными словами и дружескими похлопываниями по спине. Поэтому такие люди успешны в магической работе, связанной с независимостью, успехом, победой и достижением цели, а также в работе, требующей огромной уверенности в себе.

Такие маги всегда жаждут новых знаний и находятся в поиске истины. И хотя поначалу это качество может показаться похвальным, оно на самом деле может нанести серьезный ущерб магической работе. Почему? Потому что такие маги не просто хотят знать, почему и как работает магия, но и что заставляет ее работать именно так. Они пытаются разобрать магию на части, спутать все до неузнаваемости и посмотреть, будет ли она работать в таком виде. Маги с Луной в Стрельце настолько погружаются в свои изыскания, что часто забывают о двух важных вещах: о том, что магия работает независимо от того, что и как заставляет ее работать, и о причине, которая заставила их прибегнуть к магии.

Заклинание для рожденных под Луной в Стрельце

Моя магия - это постоянный поиск истины:

Что это, почему она работает,

как она летает без крыльев.

И хотя она - магический ключ,

Я учусь принимать то, что все работает

естественным образом,

Без всяких «для чего» и «почему»,

без причины и правила.

Я- самый мощный из магических инструментов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Маги с Луной в Скорпионе

Скорпион известен как оккультный знак, о нем также говорят, что он добивается больших успехов, когда выходит на магическую арену. Почему? Потому что большинство магов, рожденных под этой Луной, не просто умеют проникать сквозь покровы, находить скрытое и использовать его наилучшим образом, но и маги с Луной в Скорпионе проделывают это с удивительной легкостью. Так как магия зависит от владения невидимой силой и контроля над ней, все это очень важно. Магам, рожденным под знаком Скорпиона, хорошо удается любая магическая работа, но большинство из них считает, что их настоящее предназначение - гадание.

Скорпион - это очень эмоциональный знак. Хотя эмоция действует как катализатор магии, чрезмерная эмоциональность часто наносит вред магу. Проблема состоит в том, что Скорпион довольно коварный знак. Маг с Луной в Скорпионе не только прячет свои истинные чувства от мира (что само по себе довольно нечестно), но закапывает их так глубоко, что и сам не может их найти. Не понимая, что эти эмоции уже существуют, такие маги заново создают их для магической работы. Это не просто перебор, это может вызвать всевозможные кармические наказания, особенно если эмоции связаны с гневом.

Заклинание для рожденных под Луной в Скорпионе

Я обнаруживаю невидимое и выношу его на свет,

Я нахожу спрятанное и высвобождаю магию.

Но я не прячу свои чувства,

Я честен (на) с ними, так что они

не могут спрятаться,

Я использую силу, чтобы даровать

своим действиям свободу

И наполнить свою магию чистой энергией.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Какая прекрасная тема.Спасибо большое.Прочитала с удовольствием. :cvet4:
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю уважаемый Магистр! Очень приятно работать с Вами в команде )))
Честно говоря, всегда волнуюсь, когда выкладываю какой-нибудь материал.
Спасибо за поддержку )).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Angel Andj пишет:Благодарю уважаемый Магистр! Очень приятно работать с Вами в команде )))
Честно говоря, всегда волнуюсь, когда выкладываю какой-нибудь материал.
Спасибо за поддержку )).


ПОЖАЛУЙСТА! :cvet4:

ВЫЛОЖИТЕ ОСТАЛЬНОЙ МАТЕРИАЛ.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Луна в рыбах. И календарь на каждый день с информацией о лунных зодиакальных циклах имеется (был куплен на всякий случай в конце прошлого года). Сегодня день начался весьма удачно! (информация весьма полезная).
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Маг с Луной в Раке

Любовь, подпитка энергией и сострадание - ключевые слова знака Рака. Таким людям неведомо понятие «эгоизм». Они просто по-другому устроены. Ими управляет интуиция- такое ощущение, что они всегда знают, что вам надо (даже до того, как вы сами это поймете), и готовы сделать что угодно, чтобы у вас это было. Они также больше привязаны к дому и очагу, чем любой другой лунный знак и так как магическая работа в основном проводится дома, это очень хорошо. Но маг, рожденный под знаком Рака, идет дальше и с легкостью создает священное пространство – и принадлежащее только им одним – идеальное место, где магия может расти и процветать. Благодаря этим качествам таким магам хорошо удаются магические ритуалы, связанные с домашними делами, садоводством, любовью и лечением, а также дела, требующие огромной интуиции или психической энергии.
У этих магов тоже есть свои недостатки: а именно, большие эмоциональные проблемы - они просто не доверяют людям. И так как они не доверяют никому глубинные тайны своего сердца, этот недостаток веры может привести к большой беде, если речь идет о магии. Потому что недоверие к Вселенной во время магического действия все портит. Происходит магический саботаж, и не один маг не хотел бы испытать это на себе.

Заклинание для рожденных под Луной в Раке

Я – магия, создающая пространство,
Где достигаются магические результаты,
И, хотя мне уютно в этом месте,
Я учусь доверять тем явлениям,
Которые не идеальны, не безупречны,
В которых нельзя быть уверенным,
Так как именно там течет настоящая,
Чистая магия.

Маг с Луной во Льве.

Луна во Льве обладает большой магической силой. Люди, рожденные под Луной во Льве, никогда не пересматривают свои взгляды. Они знают, чего хотят, и знают, что делают. И, что более важно, они знают, что любое магическое действие, которое они произведут, обречено на успех. Магам, рожденным под Луной во Льве, очень хорошо удаются магические действия, связанные с уверенностью в себе, самооценкой, самоуважением, а также изменением личностных характеристик.
Итак, есть ли минусы? К сожалению, рожденные под Луной во Льве, обычно полны самодовольства и обладают таким высокомерием, которое редко можно встретить у других знаков. Если человек ничего с этим не делает, то в результате мы имеем упоенного собой «всезнайку», который не уважает высший смысл Вселенной и, конечно, забывает о важнейших магических шагах. Они не делают то, что причиняет им хоть малейшее неудобство, так как Львы не переносят никаких раздражителей- терпеть – это ниже их достоинства. И часто Вселенная ставит их на место – сбивает с ног так, что им остается лишь удивляться, что же произошло.

Заклинание рожденных под Луной во Льве

Я – Лев, и хотя я силен,
Я четко придерживаюсь Космического Плана Жизни,
Хотя я – это матрица, из которой появляется магия.
Я уважаю силы, благодаря которым магия растет.
Сегодня я веду себя скромно и подчиняюсь
Естественному пути магии.

Маг с Луной в Деве

Дева – это самый организованный из всех лунных знаков, она действительно любит порядок, структуру и схемы. Это очень важно для мага, так как рожденные под Луной в Деве очень тщательно планируют каждый шаг, и эти шаги плавно перетекают друг в друга. Результатом является хорошо организованное действие, которое чаще всего является успешным. Рожденным под Луной в Деве хорошо удаются заклинания, связанные со строительством, реструктуризацией, устранением, перемещением и сложными делами, требующими тщательной подготовки.
Проблемы возникают тогда, когда все идет не по плану. Так как Девы очень придирчивы и въедливы, они часто забывают, что магия не всегда подчиняется законам логики. Они не сознают, что творчество, а не структура являются основой всех перемен. И когда что-то идет не так, как задумано (а это случается часто), Девы испытывают трудности с импровизацией. Они просто сидят и жалеют о том, что не предусмотрели эту проблему, вместо того, чтобы искать выход.

Заклинание для рожденных под Луной в Деве

Хотя я – маг и конструктор, я принимаю все изменения,
Которые случаются в моих планах.
Независимо от структуры, я плыву в потоке
И применяю силу творчества в своих делах.
Я продумаю проявление всех проблем.
Так что моя магическая сила не окажется под угрозой.

Маг с Луной в Весах

Так как Весы вносят в магию такое равновесие, которым не может похвастаться никакой другой знак, маги, рожденные под этой Луной, с легкостью перемещаются из королевства духовного в королевство земное. Они не только понимают теорию причины и следствия, действие и его последствия, но и осознают то, почему система магических проверок и гармонии необходима. Более того, они знают, как расставить все магические компоненты по своим местам, чтобы магия действовала без всяких препятствий. Поэтому таким магам хорошо удается работа, связанная с балансом, справедливостью, гармонией и правильными суждениями.
Хотя все это звучит замечательно, Весы часто попадают в ловушку, называемую «магическим жонглированием». Они так беспокоятся об идеальном балансе, что постоянно думают: «с одной стороны – это, а с другой стороны – то», пока чаши весов не будут уравновешены. В действительности Весам очень трудно принять твердое окончательное решение, поэтому они не заканчивают свои дела. Магия лежит на полке, ждет, наблюдает и думает, дадут ли ей возможность полететь!

Заклинание для рожденных под Луной в Весах

Я держу в своих руках чаши весов,
Я взвешиваю и измеряю всякий магический план.
Когда я сделал(а) расчеты, я двигаюсь дальше
Без дальнейших размышлений и колебаний,
Я двигаюсь вперед и предпринимаю действия,
Я совершаю магические действия,
Чтобы магия воспарила.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема! А у родившихся в день Луны - понедельник есть дополнительные бонусы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВСЕ БУДЕТ
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Маг с Луной в Козероге

Так как Козерог привносит в жизнь здравый смысл, рожденные под этой Луной являются самыми прагматичными из всех магов. Эти люди любят порядок, они очень практичны и никогда не ввязываются в неразумные предприятия. Они любят смотреть прямо в суть проблемы- используют все, что есть под рукой, чтобы закончить работу- их принцип - лучше меньше, да лучше. Из таких людей получаются замечательные учителя, им также легко увидеть всю картину в целом. Это очень важно для магической работы, так как Козероги приступают к магическому действию, не просто понимая, как оно повлияет на других, но и зная, какие последствия это будет иметь для земных дел. Они все тщательно продумывают перед каждым магическим действием, поэтому им хорошо удается любая магическая работа и в особенности связанная с долгосрочными целями, планированием или разработкой стратегии и логикой.
Но у Козерогов, как и у всех других магов, есть свои недостатки. Поскольку они так замечательно планируют и так сильно связаны с логикой, стратегией и личной ответственностью, то считают, что их путь – это единственно правильный путь. Конечно, это может порождать всевозможные проблемы, особенно если у таких магов есть ученики- кроме того, могут возникнуть проблемы, связанные с выражением магических идей. Одна небольшая вариация или одно несоответствие – и Козероги начинают мучиться чувством вины. Обратите внимание, это не простой укол совести, это – все страдания мира, вместе взятые. Они упиваются своими страданиями и даже не думают о том, что, если прислушаться к советам, их магия станет гораздо сильнее, чем есть.

Заклинание для рожденных под Луной в Козероге

Я – учитель глубинной магии.
Я знаю, откуда она появляется.
Но я не пытаюсь заставлять других
Работать с магией так же, как я,
Пусть они танцуют свой магический танец.
И я учусь слушать советы,
Не испытывая чувства вины и страдания.

Маг с Луной в Водолее

Водолей привносит с собой идеалистический подход к жизни, у рожденных под этой Луной магов самое богатое воображение. Они предпочитают королевства нонконформизма и всего необычного и не любят, когда все остается неизменным. Они маршируют под звуки собственных барабанов и сохраняют чувство собственного достоинства - но это не означает, что они не умеют работать. Так как управляющий ими элемент Воды наградил их особой гибкостью и активностью, они не только спокойно реагируют на происшедшие в последний момент изменения, но и могут решить практически любую проблему. Благодаря этим качествам, им особенно хорошо удаются магические действия, связанные с воображением и вдохновением, а также переменами, трансформацией и свободой.
Единственная проблема состоит в том, что большинство людей, рожденных под этой Луной, редко думают о том, как их магические (или любые другие) действия повлияют на окружающих.
Вместо того чтобы видеть картину в целом, они думают только о своей собственной выгоде. Проще говоря – они считают себя центром мироздания. А такой подход недопустим при магических действиях. Именно это раздувание такими людьми своего замечательного «эго» часто приводит к результатам, которых они не ожидали и к которым они не готовы.

Заклинание для рожденных под Луной в Водолее

Я – поток магического мира,
Благодаря моему вдохновению распускается вся магия.
Но в своих стратегиях я учитываю тех,
На кого повлияет моя магия,
Так как магический мир – это не только я,
Он гораздо больше, чем пространство,
Которое я вижу своими глазами.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Дороти Моррисон - вообще умничка. Ее материалы такие мягкие, без фанатизма. И к тому же читаются легко. Помнится, я пыталась в свое время читать ее на английском, что было, в общем-то, сложновато.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Vamp пишет:Дороти Моррисон - вообще умничка. Ее материалы такие мягкие, без фанатизма. И к тому же читаются легко. Помнится, я пыталась в свое время читать ее на английском, что было, в общем-то, сложновато.

За то материал передается и воспринимается легко!Пусть не супер,но дает силу и толчок!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Конечно, уважаемый Магистр, я с вами полностью согласна!
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Материал Дороти Моррисон конечно отличный, что и говорить. Вот только не у всех нас есть возможность узнать, в каком знаке Зодиака была Луна на момент нашего рождения. Кто знает где этот материал взять?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
СНЕЖАННА, в интернете есть специальные программы. По крайней мере я делала расчет он-лайн на каком-то сайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу