Divider

Кензуль Арш. (Полный вариант)

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Вульфолайк написал(а):
Дорогой брат Nephilim! Я уже писал о свойствах этой молитвы в другой теме по кензул арш. Считаю, что нет необходимости повторяться.
Однако, уговорили. Повторюсь.
Брат Вульфолайк, значит я еще не добрался до той темы. я недавно встал на этот путь и мне многое нужно постичь. В любом случае, я благодарю Вас. Да поможет Вам Аллах!
 

zarine777

Уважаемый Вульфолайк! А сколько раз нужно читать данное Дуа, для исполнения желания???? Очень надо!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
zarine777
В течение 7 дней после намаза Иша по одному разу.
(один из вариантов)
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Хазрат научите и нас тоже таким знаниям, всем вариантам! очень и очень прошу! С уважением!
 

Матлюба Максумова

Очень хотелось бы, если не затруднит написать полную транскрипцию этого дуа.Спасибо большое.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Саламаллейкум Уважаемые Магистры и Мастера!
У меня есть фонетик этого прекрасного дуа (вариант, который на 4 листах), Могу ли я на днях выложить его?
С уважением,
Мир Вам!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Саламаллейкум Уважаемые Магистры и Мастера!
У меня есть фонетик этого прекрасного дуа (вариант, который на 4 листах), Могу ли я на днях выложить его?
С уважением,
Мир Вам!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Если Вульфолайк Хазрат одобрит, то конечно выкладывайте.
 

zarine777

Уважаемый Вульфолайк! А если я не читаю намаз, можно будет просто в течении 7 дней почитать?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
NuRLucheZaR
Выложи брат, если не трудно.
Это очень хорошее дуа.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
zarine777
Прочитать можно, но эффект от Аллаха.
Если Аллах захочет-сработает.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Выложи брат, если не трудно.
Это очень хорошее дуа.

БисмиЛляхи ар Рахман ар Рахим!

Ляяяя иляhа илля ллаhуль мәликуль хақулль мубин. Ляяяя иляhа илля ллаhуль хаққамуль ғадъуль мәтин. Раббуна үә раббу бааааа иналь әүәлина Ляяяя иляhа илляяя субханака инни кунзту мина ззооолимина. Ляяяя иляhа илляллаhу вахдаhулла шарикя Ллаhу қулля шаъинь қаддир. Үә биhи насьтаджину үәля хауля үә лақуввата илля биЛЛяhиль ғаниюль Ғазими. Ляяяя иЛяhа илля Ллаhу шукьрра минигьманиhи. Ляяяя иляhа илля Ллаhу ифара рабиру бубитаияhи. Васубъхана Ллаhи таньзиhан лиғазаматиhи. Асьналюкя ллаhумма хажиққи асмикаль макьнуби галяжанахи Джибрииля галяиькя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикаль макьнуби галяжанахи микя илля галаикя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикаль макьнуби галяжабрати Исьрафиля галяикя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикаль макьнуби галякафи Газраиля галяикя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи самайта биhи мункиран ванакиран галяйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи тамма биhи исламу галяйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи талаққаhу Адаму ламма hабата минальжаннати фанадака фалаььайта дуғааа ау галяйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи шиту галяйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи каввайта биhи хамалаталь гарши галяйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикяль макнуби фи аттавьрати үәль ихжами ваззабури үәльмузфан галяйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя илля муньнака рахманикя ғаля ғибаддикя галяйкя Йа Рабби. Үәхажиққи тамами калямикя ғаляйка Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Ибрахиму фажальта аннара ғаляйкя барьдан үә салляман ғаляйка Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Исмаилу фахажжайтаhу мина аллазихьджи галяйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Исьхақу факазайто хажатажатаhу ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Худу ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Яқъкубу фарададъта ғаляйкя басараhу үә ұә ладаhу Юсуфа ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Дауду фажальтаhу халифатан филь аръзи ұә аланта лаhуль Хадида фи ядиhи ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Сулейману фаагьтайтаhуль аль мулькя филь аръзи ғаляйкя Йа Рабби.
Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи аякубу фахажжитаhу миналь ғамми аллязи кяна фиhи ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Ғиса бъану Марьяма фаахбайта лаhуль мауъта ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Муса ляммәтә хатабака ғалязури ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи наданькя амьраату Фирьғауна фаразақнаhаль жанната ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи бану Исьраиля ламма жавазуль хажъра ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Альхисиру ламма маша ғаляльмаааааы ғаляйкя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи бану Мухаммаду саЛа иЛлаhу ғаляиhи үәссаляма явъмальгари фахажжиhу ғаляйкя Йа Рабби.
Иннакя анталькабир имукабиру. Хасьбуна лильЛЛаhу үә нигьмальваклу. Үәля хауьля Үәлякуватта илля билляhиль ғалиюль Ғазиым. Үасаллаллаhу ғаля саиидина Мухаммадин үагаля алиhи васхабьиhи вассалям!

Аллаху Акбар Аминь!

К сожалению, не могу загрузить изображение в сообщение, делали фонетик с дуа, который здесь http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=330&t=8022 выложен Магистром Самиром. Делал фонетик более похожим на произношение и использовал казахские спецефические буквы. если кому то надо могут найти в интернете. Если у кого то надо могу перекинуть казахские шифты, чтобы Word открывал.

Мир Всем!
 

Shaks

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Хотел попросить, кто может выставить транскрипцию Кензул Арша на 4 странички, которую выставил мастер Унагдомед?)
Заранее благодарю)
С уважением)
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Вульфолайк написал(а):
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
примите мою благодарность. Уважаемый Вульфолайк это все одно дуа? читая конец последнего листа понятно, что есть еще продолжение.
Конечно будет продолжение. Маленьким текстом горы не треханёшь))
Хотя если подумать...)
Уважаемый Хазрат выложите пожалуйста продолжение этого бесценного дуа, очень прошу! С уважением!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Вульфолайк написал(а):
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
примите мою благодарность. Уважаемый Вульфолайк это все одно дуа? читая конец последнего листа понятно, что есть еще продолжение.
Конечно будет продолжение. Маленьким текстом горы не треханёшь))
Хотя если подумать...)
Уважаемый Хазрат выложите пожалуйста продолжение этого бесценного дуа, очень прошу! С уважением!
Ну пожалуйста! очень и очень прошу! С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
АМИЯ МАГОМЕДОВА, Уважаемый Хазрат Вульфолайк, напишет дуа, когда у него будет свободное время.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
NuRLucheZaR написал(а):
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Выложи брат, если не трудно. Это очень хорошее дуа.
........ Үәхажиққи асмикя аллязи надақа биhи Альхисиру ламма маша ғаляльмаааааы ғаляйкя Йа Рабби............

Саламаллейкум Устаз, Хазрат Вульфолайк!

По тексту фонетика видно, что идет обращение посредством имен и деяний Пророков Аллаха (а.с.).

Скажите пожалуйста Альхисир - это имя человека? Если "да", то каков его статус? В качестве Пророка такого имени не встречал...

Заранее благодарю!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Не аль-хисир, а Аль-Хыдр.
Транскрипция оставляет желать лучшего.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Хазрат Вульфолайк.Прошу вас, помогите разобраться. Когда читала распечатанную транслитерацию(данный Нурлучезар) и слушала ваше выложенное видео на арабском данное дуа , я ни одного слова не услышала, которое было в тексте. В интернете транслитерации нет. Помогите пожалуйста найти правильный вариант транслитерации Кензуль арш. Очень прошу вас.
 

chaki

NuRLucheZaR написал(а):
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Выложи брат, если не трудно.
Это очень хорошее дуа.

БисмиЛляхи ар Рахман ар Рахим!

Ляяяя иляhа илля ллаhуль мәликуль хақулль мубин. Ляяяя иляhа илля ллаhуль хаққамуль ғадъуль мәтин. Раббуна үә раббу бааааа иналь әүәлина Ляяяя иляhа илляяя субханака инни кунзту мина ззооолимина. Ляяяя иляhа илляллаhу вахдаhулла шарикя Ллаhу қулля шаъинь қаддир. Үә биhи насьтаджину үәля хауля үә лақуввата илля биЛЛяhиль ғаниюль Ғазими. Ляяяя иЛяhа илля Ллаhу шукьрра минигьманиhи. Ляяяя иляhа илля Ллаhу ифара рабиру бубитаияhи. Васубъхана Ллаhи таньзиhан лиғазаматиhи. Асьналюкя ллаhумма хажиққи асмикаль макьнуби галяжанахи Джибрииля галяиькя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикаль макьнуби галяжанахи микя илля галаикя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикаль макьнуби галяжабрати Исьрафиля галяикя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикаль макьнуби галякафи Газраиля галяикя Йа Рабби. Үәхажиққи асмикя аллязи самайта биhи мункиран ванакиран галяйкя Йа Рабби....

Вульфолайк хазрат

а такая буква "ғ" есть в арабском языке ?
и это полный Дуа Кензуль арш или там что то не хватает ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу