Divider

КИНЖАЛ АТАМ

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые Форумчане, подскажите пожалуйста!
Могу ли я сделать Атам из нового метательного ножа? На фотографии не мой, но точно такой же. Рукоятку в таких ножах, обычно, обматывают черным шнурком, и я так же собираюсь сделать. При соблюдении всех правил освящения, можно ли считать такой нож Атамом?
Буду признательна за совет!
3267694_2.jpg
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Yavorsky И идеале у ритуального атама ручка должна быть из дерева, черная.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Mvem написал(а):
Yavorsky И идеале у ритуального атама ручка должна быть из дерева, черная.

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem!
Позвольте в этом случае еще один Ваш совет. Сама я не рискну делать Атам, а в магазине магической атрибутики ничего подходящего не нашла. Не люблю слишком вычурное.
Можно ли купить качественный нож в обычном оружейном магазине, который (нож) будет соответствовать внешним характеристикам Атама? Ну, разумеется, использовать только посте ритуала освящения.

Благодарю за Ваши знания, и простите, что отнимаю время. Мне еще учиться и учиться!
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Yavorsky Можете купить, посмотреть чтобы подходил под параметры
 

petr586

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:65
Адрес: Одесса
Прошу Вашего совета. Нашел немецкий штык нож времен первой мировой, вычистил от ржавчин, возможно такой нож использовать как Атам - если да то какие ритуалы провести по очищению и освящению (думаю, что он содержит в себе много разной информации). С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
petr586 Я бы вообще не рекомендовал использовать его в практике, да и вообще те предметы историю которых (где и в чем он использовался) вы не знаете.
 
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста; у меня случилась такая беда я себе покупала кинжал атам, для работы он был мои отличным помощником усиливал любые обряды, когда я его использовала.был как помощник везде и во всем..но когда ко мне приезжали племянники в гости мне приходилось все прятать дети все таки.. и долгое время гости были у меня и работа вся стояла но когда нужен был начала его искать и как сквозь земли провалились свечи и сам кинжал атам не где не могу его найти.. тетради сразу все нашлось а эти веши просто безвести пропали.. подскажите что делать?? может новый купить. но как всю силу от старого новому передать можно*?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
элизабетта написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста; у меня случилась такая беда я себе покупала кинжал атам, для работы он был мои отличным помощником усиливал любые обряды, когда я его использовала.был как помощник везде и во всем..но когда ко мне приезжали племянники в гости мне приходилось все прятать дети все таки.. и долгое время гости были у меня и работа вся стояла но когда нужен был начала его искать и как сквозь земли провалились свечи и сам кинжал атам не где не могу его найти.. тетради сразу все нашлось а эти веши просто безвести пропали.. подскажите что делать?? может новый купить. но как всю силу от старого новому передать можно*?

Халатное отношение к своим предметам силы непростительны для мага.
Когда то за маленькую оплошность вас ждал бы костер !!!
А теперь мы атамы теряем....
Вернется, неожиданно...
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток. Подскажите пожалуйста что это за магия, связанная с цепью. Наблюдала за одной ведьмой как та цепи вокруг рисовала. То есть вокруг зданий , но не приватных, на камнях потом жгла"завязанные" узлом черные свечи. Цепи не замыкались, иногда рисовала по 2-3 в одну линию. Можно тут это все перечитать. И вообще что это за вид магии такой? уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
serra99 Вы хоть видите в какой теме задаете свои вопросы?
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
serra99 Вы видимо вообще не поняли что написали и куда. Правил форума и в глаза не видели... На сколько вы хотите в бан?
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Извините.
P.S. рисовала "дама" таким же ножом

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
serra99

Вместо того, чтобы изучить правила форума и осознать то, что вам написали модератор frzoya и Мастер Mvem, извиниться и написать свой вопрос в соответствующий теме, вы дальше продолжаете гнуть свою линию ....так вот, за игнорирование замечаний, вам бан 3 дня.
 

Mandragorka

New Member
Регистрация:26 Мар 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли для работы (египетская магия\викканство) атам из обсидиана? Некоторые пишут, что этот материал использовался ацтеками и жрецами в Древнем Египте при бальзамировании усопших, соответственно, напрашивается вопрос: имеет ли использование такого атама узкоспециальную направленность?
Заранее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу